Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

В отношении Антона Долгих завели два уголовных дела за вымогательство

Ростелеком Антон Долгих Никита Белых Александр Панов Евгений Валов Анна Толстоброва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияЕще как за дело (01 июня 2015 - 14:43) писал:

Ну , не было взятых (да-да, отданных после угроз обратиться в соответствующие органы) денег у жильцов с Сурикова
тут же состав Вымогательства налицо. Интересно, почему наши доблестные правохранители не возбудили на жильцов с Сурикова аналогичное дело? Оно широко тут освещалось, жители требовали денег под угрозой распространения порочащих сведений. Готовый состав. Однако, что-то я не слышал, чтобы их привлекли.

#22 Гость_Поделом

Гость_Поделом
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 14:50

Просмотр сообщенияГость (01 июня 2015 - 14:44) писал:

Да когда это в нашей стране были нужны причины и основания? Со времен Дзержинского - "Был бы человек, а статья найдется"
Если ты живешь в постоянной паранойе, то тебе нужен врач. Если ты не обзавелся знакомыми во власти, ты лошара. Если тебе не хватило кусочка пирога на раздаче, ты просто опоздал, но винить за все это других, высшая степень глупости и неадекватности.
Зачем возводить хулу на бога, коли природа тебе кривую рожу подарила?
К чистому грязь не прилипнет, а грязного утопит.
Учи жизненные мудрости и не выдумывай очередную глупость.

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияПоделом (01 июня 2015 - 14:50) писал:

Если ты живешь в постоянной паранойе, то тебе нужен врач. Если ты не обзавелся знакомыми во власти, ты лошара. Если тебе не хватило кусочка пирога на раздаче, ты просто опоздал, но винить за все это других, высшая степень глупости и неадекватности.
Зачем возводить хулу на бога, коли природа тебе кривую рожу подарила?
К чистому грязь не прилипнет, а грязного утопит.
Учи жизненные мудрости и не выдумывай очередную глупость.
Простите, что-то я не припомню, чтобы мы с Вами переходили на "ты", поэтому будьте любезны, в разговоре с незнакомыми Вам людьми, которые, возможно, старше Вас, придерживаться правил приличия. И не кажется ли Вам, что указывать незнакомому человеку что ему стоит делать, по меньшей мере самонадеянно, если не сказать глупо?

#24 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияПоделом (01 июня 2015 - 14:37) писал:

А говно ты сам жрешь, потому как ничего другого не умеешь, а мой опыт общения с антошкой, да и многих друзей в СМИ, на стороне тех кто его посадит.
Ну понятно, если твои друзья из СМИ, которые лижут губернатору, то они по определению на стороне тех (того) кто его посадит (ттт);)

#25 Гость_Поделом

Гость_Поделом
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:03

Просмотр сообщенияГость (01 июня 2015 - 14:54) писал:

Простите, что-то я не припомню, чтобы мы с Вами переходили на "ты", поэтому будьте любезны, в разговоре с незнакомыми Вам людьми, которые, возможно, старше Вас, придерживаться правил приличия. И не кажется ли Вам, что указывать незнакомому человеку что ему стоит делать, по меньшей мере самонадеянно, если не сказать глупо?
Я в отличии от тебя уже давно понял что такое жизнь и ее логические цепочки, а обращение на "Вы" есть лицемерие и способ дистанцироваться от собеседника, а обращение на "Ты" степень доверия и желание уберечь собеседника от лжи.
Только девушки любят ложь. Но тут вопрос другой, женщину не надо понимать, но только любить. И врать ей, значит обеспечить себя счастьем и сексом). Если ты женщина, то простите великодушно, Долгих самый лучший адвокат на Земле и во Вселенной, те кто прищучил его злобные твари.

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияПоделом (01 июня 2015 - 14:37) писал:

А говно ты сам жрешь, потому как ничего другого не умеешь, а мой опыт общения с антошкой, да и многих друзей в СМИ, на стороне тех кто его посадит.
Борюсик, ты что ли ???? :)))))

#27 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияПоделом (01 июня 2015 - 15:03) писал:

Я в отличии от тебя уже давно понял что такое жизнь и ее логические цепочки, а обращение на "Вы" есть лицемерие и способ дистанцироваться от собеседника, а обращение на "Ты" степень доверия и желание уберечь собеседника от лжи.
Только девушки любят ложь. Но тут вопрос другой, женщину не надо понимать, но только любить. И врать ей, значит обеспечить себя счастьем и сексом). Если ты женщина, то простите великодушно, Долгих самый лучший адвокат на Земле и во Вселенной, те кто прищучил его злобные твари.
Так Вы еще и сексист.....

#28 Гость_Поделом

Гость_Поделом
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:12

И по поводу друзей в СМИ, а не шли бы "вы" защитнички антошки скатертью, провокация нат оскорбление не работает. Я против всех. А значит против губера, против хомячков, против друзей имени долгих, просто так интереснее развивать и троллинг и умение стоять на своем. Не угадывайте , Вы меня забыли, зато я по памяти могу определить с кем веду беседу.

#29 Гость_Ну да

Гость_Ну да
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:15

Просмотр сообщенияГость (01 июня 2015 - 15:07) писал:

Так Вы еще и сексист.....
А что это как то наказуемо, феминисток вроде на костре не сжигают. А сексизм мне помогает разграничивать жизнь и отношения. Так что да Я СЕКСИСТ.

#30 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:22

Просмотр сообщенияНу да (01 июня 2015 - 15:15) писал:

А что это как то наказуемо, феминисток вроде на костре не сжигают. А сексизм мне помогает разграничивать жизнь и отношения. Так что да Я СЕКСИСТ.
Это Ваше право. Извините, забыл Вас сразу поздравить с окончанием учебного года. Поздравляю:)

#31 Гость_Да ну

Гость_Да ну
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:27

Наивняк) Я пат сталом. Ну уж нет, возраст ни в коем случае не обозначу, поздравления клевые. Но весьма запоздавшие. Я так не ржал, с тех пор как лет адцать первый раз травку курил.

#32 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:29

Предположу что Сергей Косой вернулся, только у него такой плинтусовый юмор и вечное желание защищать свою сладкую пассию антошку. Просто потому что больше никто антошку не защищает, некому.

#33 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияДа ну (01 июня 2015 - 15:27) писал:

Наивняк) Я пат сталом. Ну уж нет, возраст ни в коем случае не обозначу, поздравления клевые. Но весьма запоздавшие. Я так не ржал, с тех пор как лет адцать первый раз травку курил.
Разумеется Вам все поверили :)

#34 Гость_Да

Гость_Да
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:36

Разумеется. Я хорошо в психологии разбираюсь. И с Косолаповым многократно с начала 12 года здесь сталкивался. и с Долгих тоже. И что то не припомню чтоб его кто то рьяно защищал, ну может какая шестерка по работе. Но эти случаи были редки.

#35 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:47

Жизнь вообще штука переменчивая. А по существу скажу, если бы Вы были внимательнее, то заметили бы, что я не защищаю Долгих, так как не знаю материалов дела. Я выступаю против таких, как Вы, готовых лишь потому, что человек вам не нравится, радоваться его возможной посадке. Вот мне Вы тоже не нравитесь, но ведь это же не причина, чтобы Вас посадить, правда? И еще, из-за таких, как Вы, я думаю, Долгих будет лишен объективного следствия и беспристрастного суда, потому что слишком многие, подобные Вам, предпочли бы его видеть по ту сторону решетки.

#36 Гость_Чихуа

Гость_Чихуа
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:50

Господа!Предлагаю не волноваться и ,тем более, не ссориться.  Для суперюриста А.Долгих два уголовных дела - в слона дробина.Давайте понаблюдаем за развитием процесса, может Антон хотя бы себя сумеет защитить...

#37 Гость_Да

Гость_Да
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 15:55

Ну во первых, из твоих слов создается впечатление, что ты явно хочешь меня посадить, но Конституция РФ мешает.
Во вторых, как я написал поделом антошке, Если бы не было слухов и сплетен, жить стало бы не интересно, но слухи и сплетни на пустом месте не рождаются. На воре и шапка горит.
В третьих, самое главное. С помощью СМИ всегда можно поднять фоновый шум, и этот шум всегда используется исключительно для защиты виновного и никогда еще не помогал невинным.
Отсюда следует, что ты создаешь шум для привлечения внимания и тебе насрать на объективные правонарушения Антона Долгих.
Я за то чтоб антошку посадили ибо нех.й.

#38 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияЕще как за дело (01 июня 2015 - 14:43) писал:

Ну да, очень удобная тактика господина Долгих сейчас - выставиться невинной жертвой. Типа только сейчас и как раз политический заказ. Как будто не было "Соточек", не было взятых (да-да, отданных после угроз обратиться в соответствующие органы) денег у жильцов с Сурикова, не было метаний у дворца пионеров - против строительства а потом за - с прикормом сандаловским....
За соточку то статьей вроде как долгих ответил, а ты все не уймешься. Или ты решил что троллей не вычислить и за тобой не придут?

#39 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияДа (01 июня 2015 - 15:55) писал:

Ну во первых, из твоих слов создается впечатление, что ты явно хочешь меня посадить, но Конституция РФ мешает.
Во вторых, как я написал поделом антошке, Если бы не было слухов и сплетен, жить стало бы не интересно, но слухи и сплетни на пустом месте не рождаются. На воре и шапка горит.
В третьих, самое главное. С помощью СМИ всегда можно поднять фоновый шум, и этот шум всегда используется исключительно для защиты виновного и никогда еще не помогал невинным.
Отсюда следует, что ты создаешь шум для привлечения внимания и тебе насрать на объективные правонарушения Антона Долгих.
Я за то чтоб антошку посадили ибо нех.й.
А я за то чтобы тебя посадить, ибо них...й.
Да и пахнешь ты херово

#40 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияЖесть (01 июня 2015 - 15:29) писал:

Предположу что Сергей Косой вернулся, только у него такой плинтусовый юмор и вечное желание защищать свою сладкую пассию антошку. Просто потому что больше никто антошку не защищает, некому.
Кривой, а ты чо тут про косого пишешь? Тебя е...ёт кто-то из них, что-ли?
Здесь речь не о таких как ты уё..ках, а о том, что завтра тебя за то что ты пёрнул на улице сажать будут.
За попытку отравить членов ЕДРА





Темы с аналогичным тегами Ростелеком, Антон Долгих, Никита Белых, Александр Панов, Евгений Валов, Анна Толстоброва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных