Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

В отношении Антона Долгих завели два уголовных дела за вымогательство

Ростелеком Антон Долгих Никита Белых Александр Панов Евгений Валов Анна Толстоброва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 16:26

Еще раз убеждаюсь в том, что современная система образования приводит к деградации личности :(

#42 Гость_Ну дела)))) Когда же вас ублюдков пересажают

Гость_Ну дела)))) Когда же вас ублюдков пересажают
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 16:33

А между тем ко мне из-за провокаций Антона Долгих и Косолапова приходили из органов.  И ничего. Так что справедливости ради спешу сообщить, пахну я херово, )))))  Но карма на стукачков накладывается непомерная, хотя бы за дачу ложных сообщений и нарушения закона. Фигвам. Я обычный гражданин, которому не безразлично, кто вокруг меня пердит.
А теперь стучите, ищите, только не надо пугать и выделываться из себя крутыми. Есть объективная реальность, есть сми, есть суд, а вот чего больше всего вы боитесьь так это проиграть, и уйти в говно еще больше.

#43 Гость_неуязвимая Васильева

Гость_неуязвимая Васильева
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияНу дела)))) Когда же вас ублюдков пересажают (01 июня 2015 - 16:33) писал:

А между тем ко мне из-за провокаций Антона Долгих и Косолапова приходили из органов.  И ничего. Так что справедливости ради спешу сообщить, пахну я херово, )))))  Но карма на стукачков накладывается непомерная, хотя бы за дачу ложных сообщений и нарушения закона. Фигвам. Я обычный гражданин, которому не безразлично, кто вокруг меня пердит.
А теперь стучите, ищите, только не надо пугать и выделываться из себя крутыми. Есть объективная реальность, есть сми, есть суд, а вот чего больше всего вы боитесьь так это проиграть, и уйти в говно еще больше.
Не ной. ))

#44 Гость_Весело будет

Гость_Весело будет
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 18:44

Просмотр сообщениянеуязвимая Васильева (01 июня 2015 - 18:10) писал:

Не ной. ))
Ни кто не ноет) Весело же. Вы затеяли провокацию, я тоже. Вот и хочу посмотреть у кого очко слабже) Еже ли вы с помощью Баобабова ментов поднимите, кое кому из Москвы достанется на "медальки". У кого то бизнес отберут. А лично мне похеру, у меня рак неизлечим, я умереть хочу. но самоубийство грех, а вот муравейник встряхнуть это клево, да еще и с грохотом.

#45 Гость_идет во власть

Гость_идет во власть
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 19:56

Антон, путь прост и сложен одновременно. Получаете судимость, возглавляете ТЦ или как повезет, проходите в депутаты, активно переименовываете топонимы, у нас это любят в элите и вуаля!
Вы в Москве и при отличном корыте. Дерзайте! Учителя уже в белокаменной.

#46 Гость_Знаю этого пердуна

Гость_Знаю этого пердуна
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 21:30

Просмотр сообщенияНу дела)))) Когда же вас ублюдков пересажают (01 июня 2015 - 16:33) писал:

А между тем ко мне из-за провокаций Антона Долгих и Косолапова приходили из органов.  И ничего. Так что справедливости ради спешу сообщить, пахну я херово, )))))  Но карма на стукачков накладывается непомерная, хотя бы за дачу ложных сообщений и нарушения закона. Фигвам. Я обычный гражданин, которому не безразлично, кто вокруг меня пердит.
А теперь стучите, ищите, только не надо пугать и выделываться из себя крутыми. Есть объективная реальность, есть сми, есть суд, а вот чего больше всего вы боитесьь так это проиграть, и уйти в говно еще больше.

Кто же тебя боится то, старый пердун? Ты еще в детстве наложил в штаны так что пишешь везде только анонимное говно :)
Кто к тебе приходил? Люди в черном или эмэмденсы?
К троллям только горшок с говном приходит - это твоя карма, убогий

#47 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 21:38

Смешные какие-то обвинения получаются, Антон от них отобъётся влёгкую. В случае чего, помогут "застройщики", чьи интересы он лоббирует, а в будущем отработает. Вы не заметили, что как-то неожиданно "умерла" так ненавистная БЫДРА? А ведь город при этом совсем не изменился, всего-то стало меньше на одного противника строительства стадиона. Так-что Антона "голой рукой" не возьмёшь.
Слишком рановато ещё прогнозы делать.

#48 Гость_Ублюдкам защитникам жопы антона

Гость_Ублюдкам защитникам жопы антона
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 06:07

Эй ублюдки, а вы свои угрозы воплотите или тоже песочек сыплется? Если знаешь пердуна, почему же не приходишь разбираться, почему же кишки хватает лишь на понос в инете? Я между тем в отличии от вас всегда говорю правду и не боюсь ничего. Я достаточно молод, и желаю чтоб Долгих посадили. Давай же еще по-припераемся на потеху почтенной публики. А вот чтоб организовать преследование на честного человека у тебя ручки из жопки растут, потому как этот процесс организован так, что говно типа тебя не подберется.

#49 Гость_сенсация в научном мире

Гость_сенсация в научном мире
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 08:09

новость дня: Ростелеком потопил говно.

#50 Гость_Анонимному пердуну

Гость_Анонимному пердуну
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияУблюдкам защитникам жопы антона (02 июня 2015 - 06:07) писал:

Эй ублюдки, а вы свои угрозы воплотите или тоже песочек сыплется? Если знаешь пердуна, почему же не приходишь разбираться, почему же кишки хватает лишь на понос в инете? Я между тем в отличии от вас всегда говорю правду и не боюсь ничего. Я достаточно молод, и желаю чтоб Долгих посадили. Давай же еще по-припераемся на потеху почтенной публики. А вот чтоб организовать преследование на честного человека у тебя ручки из жопки растут, потому как этот процесс организован так, что говно типа тебя не подберется.

- Ты абсолютный ноль, никто, звать тебя никак. У тебя нет ни имени, ни фамилии. Твоя истерика тут по поводу самовосхваления оттого как ты придумываешь легенды о твоей борьбе с косым и долговым смешна. Уже тем что ты называешь их фамилии, а свою нет.
- ты убог и уныл. Все что ты можешь - уделывать все поносом, при этом, судя по остальным комментам, твой говнос июль настолько узнаваем, что мониторщики из полиции легко определят твою единственную идентичность. Хоть ты тут весь изосрешься под разными никами.
- ты сварлив и смешон.
Особенно смешно ты бахвалишься. Не ищет тебя никто просто потому что. (Смотри пункт второй), ты никому на фиг не нужен.
Ты мелок ))) и жалок )
Особенно смешно как много ты знаешь про говно, но это и неудивительно ) ты в этом огромный специалист!
Смотри какие кучи от тебя остаются. Давай еще!

#51 Гость_Фи какие убогие гопники

Гость_Фи какие убогие гопники
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 09:47

Я никогда не боролся с этими гопниками мозга, и даже не хвалился борьбой с ними. Я с 12 года наблюдаю ваши выкидыши и заметил что у вас ребятки только две стратегии: это "взять на испуг", и обосрать когда запугать не получается. Обе стратегии гопников, быдла и шестерок бандитов из 90-ых.
И между прочим вас всегда презирают, с быдлом разговаривать ни кто не любит, дадут вам высказаться и вы слиняете и очистите пространство, вонючки.
А то что не нужен никому, так я этого и хочу, нет мудаков, нет проблем.
Я вас изучал под микроскопом))) А то что кучки после меня остаются, так этож для вас питание, вы больше ничего жрать не умеете.

#52 Гость_Ублюдкам

Гость_Ублюдкам
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 09:50

Мониторщиками из полиции не пугай ладно, не надо, не страшно. Пусть приедут, будем разбираться кто кому нужен, и кто за что зарплату получает.

#53 Гость_Да ты и впрямь без ума, смешной

Гость_Да ты и впрямь без ума, смешной
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 12:30

После тебя не кучки, а именно вонь :)
И как задевает тебя - прям пердишь без остановки!
Давай перди по 5 сообщений на одну мою кучку!
Главное победить!
Меня долговы и косолапые не раздражают, потому что они люди. И хорошие или плохие - они ДЕЛАЮТ, от них много пользы помимо вони. И если бы не было вони - ишнатяшка тебя бы уже укакошил. Тролли типа тебя тоже ходят в магазин за хлебом или бухлом и хрупкие как арбуз.
Но вот такие как ты анонимные пердуны меня реально бесят. Потому что ты настолько труслив, что решил, что можешь осуждать и обстирать действия реальных людей!
А ведь случись что с твоей жопой, первое что ты будешь делать - это визжать тут анонимно о том, что тебя губер переехал, или что тебя поимели незаконно!
Поэтому ничего кроме говна, которое именно ты тут разводишь для большего, очевидно, душевного комфорта, тебе и к нужно.
Так что давай, вонючка, по 5 пуканов себе подорви!

#54 Гость_Да я смешной, но зато не мудак

Гость_Да я смешной, но зато не мудак
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 12:59

Слишком много слов, и слишком много нагоняешь страху. Не страшно и не обидны твои слова, гавкай собака. Надоест, нормальноскажи что от меня хочешь? Я лично за то чтоб в сети был срач, это интересно и псизхиатры не нужны, я за то чтоб каждый получал по справедливости и антошки и игнотяшки (если он хочет новой статьи, ты ему адресок мой шепни)) и даже я, я не боюсь справедливого отношения к себе общества.

#55 Гость_Хорошее погоняло ты себе придумал, немудак

Гость_Хорошее погоняло ты себе придумал, немудак
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 20:23

Я от тебя чего-то хочу? Да я ржунемогу над тобой и такими как ты!
Ты ох...енно прикольный, обиженный, сварливый и подлый тролль с гигантским эгом и комплексом неполноценности!
Странно что я раньше тебя тут не видел! Теперь я всегда там где ты, ты мне нравишься, развоняшка )

#56 Гость_Сексоту

Гость_Сексоту
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияХорошее погоняло ты себе придумал, немудак (02 июня 2015 - 20:23) писал:

Я от тебя чего-то хочу? Да я ржунемогу над тобой и такими как ты
Ты ох...енно прикольный, обиженный, сварливый и подлый тролль с гигантским эгом и комплексом неполноценности
Странно что я раньше тебя тут не видел Теперь я всегда там где ты, ты мне нравишься, развоняшка )
Отлично, а то я было подумал, а не пора ли родственнику в органы звонить, чтоб вычислить педераста, который выдает себя за сексота, и при чем так убедительно.
А пишу я здесь давно, можешь собирать информацию. первый комментарий оставил от конца мая 2013 про снежного человека.
Сразу предупрежу, я мне насрать на оскорбления ибо есть буддисткая притча: Однажды один долбоеб Сеня гнутоеколено, решил задирать старого монаха. Ну и давай его и по матушке и по батюшке и небоскребным матом, не получается, ушел пригорюнился. А монаха обступили ученики и спрашивают - Сенсэй ты же мастер кунг фу, че ты ему не въебал? А мастер отвечает, - а зачем мне его дары? Но и самому чет в падлу ему уроки дарить.

#57 Гость_Шизофрения

Гость_Шизофрения
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияЗа дело (01 июня 2015 - 14:35) писал:

Тебя будет не жалко, ведь ты анонимный тролль, как и я, а он от своего имени все делает. Именно поэтому его знают и он теперь будет отвечать по сфабрикованному делу, а мы с тобой тут и дальше будем питаться говном
Косолапов,.

#58 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 июня 2015 - 12:35

Антон, не позорься. А сам сколько людей на деньги развел и бросил? Все по кругу.

#59 Гость_ахахахахаха

Гость_ахахахахаха
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 14:45

Ростелеком подбрасывает свои деньги на счета клиентов потому как у клиентов нет денег?????? Уссюсь прямо в ботинки))))))))))))))))))))))))))))





Темы с аналогичным тегами Ростелеком, Антон Долгих, Никита Белых, Александр Панов, Евгений Валов, Анна Толстоброва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных