Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрист: Долгих не дадут реальный срок

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_Для долбоебов антошки

Гость_Для долбоебов антошки
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 18:44

Чтобы за хамство вычислить по ip-адресу, нужно чтоб была представлена личность а не аноним, затем чтобы личность написала заявление в прокуратуру (а это есть стукачество и нарушение негласных правил интернет-сообщества, если умные люди прознают, то говнищем закидают). Далее прокуратура выносит судебное постановление, вся хрень идет в ФСБ, отдел "К", они идут к хозяину сайта, узнают адрес с которого было оскорбление, далее идут к провайдеру и по судебному представлению требуют выдать адрес и телефон якобы нарушителя. Вся схема жесткая, в ней нет взяточничества, так как за любое нарушение, будет жесткое наказание.
Сидите говнюки антошкины в жопе. Заслужили, получайте.

#22 Гость_Ирине

Гость_Ирине
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияИрина (03 июня 2015 - 18:32) писал:

о боги уж не Долгих ли в таком случае будет меня защищать? вот уж не надо мне такой "помощи". Держись подальше от кировчан, подонок
Тебя, дура, будут держать подальше от людей - поближе к параше. И вот именно тогда ты и поймешь, что главная причина того что ты в тюрьме - это твои тупые потроха вместо мозгов

#23 Гость_Для долбоеба что написал про долбоебов антошки

Гость_Для долбоеба что написал про долбоебов антошки
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 23:04

Просмотр сообщенияДля долбоебов антошки (03 июня 2015 - 18:44) писал:

Чтобы за хамство вычислить по ip-адресу, нужно чтоб была представлена личность а не аноним, затем чтобы личность написала заявление в прокуратуру (а это есть стукачество и нарушение негласных правил интернет-сообщества, если умные люди прознают, то говнищем закидают). Далее прокуратура выносит судебное постановление, вся хрень идет в ФСБ, отдел "К", они идут к хозяину сайта, узнают адрес с которого было оскорбление, далее идут к провайдеру и по судебному представлению требуют выдать адрес и телефон якобы нарушителя. Вся схема жесткая, в ней нет взяточничества, так как за любое нарушение, будет жесткое наказание.
Сидите говнюки антошкины в жопе. Заслужили, получайте.
Личность есть - Антон Долгих. Хамство есть. Как вычислить? проще простого! Написать донос!
И у нас в стране это никогда не считалось стукачеством, аж с 1937 по 39 был максимальный пик нестукачества.
Тебе ли не знать, клавишеголовый?
И найдут то такую Ирину совсем не за ее какульки в государстве где садят "потому что заебал всех", а за ее, например, квартирку, или даже пальто, которое кому-то понравится.
Про алоизия могарыча то читал, мышемудрый?
И тебя найдут тоже, и будете вы вместо клавиш по деревьям топорам бить, а по ночам вас в лагерях такие же Антошки, только с другой стороны, будут трахать.
И мне хамство долгих не по душе, но садить за недовольство незаконным коробом - это даже для вас, тупых долбоебов, пишущих тут скопом - слишком тупо.

#24 Гость_Защитник

Гость_Защитник
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 23:04

Просмотр сообщенияИрине (03 июня 2015 - 22:56) писал:

Тебя, дура, будут держать подальше от людей - поближе к параше. И вот именно тогда ты и поймешь, что главная причина того что ты в тюрьме - это твои тупые потроха вместо мозгов
Ну это принцип былдла и шестерок бандитов 90-х, запугать. Иди на хер мудак.

#25 Гость_Долбоебам антошки

Гость_Долбоебам антошки
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 23:07

Идите на хер. Я случись что со мной, обращусь к кому угодно, но только не к Антону, слава богу у меня есть друзья (в том числе и в так называемых "продажных" органах) и слава богу, у друзей есть шпаги.

#26 Гость_Очередная тупость

Гость_Очередная тупость
  • Гости

Отправлено 03 июня 2015 - 23:29

Вы бы долбюоебы хоть что то придумали бы существенное. Если человек хамло, то даже придумай он гениальную идею по экономическому развитию России, его пошлют далеко и прыжками. Мозги надо вовремя включать, а язык выключать. И если некто баобабов решил свести счеты с кем то из своих бывших коллег, то самое говенное это выбрать антошку как рупор правды.
Пишите доносы, только вот вопрос, неужели не хватает ума понять что по кармическим законам, грязь притягивает грязь? А вертлявая жопа или хитрожопость, чтоб уйти даже от подставы не сработает, так как грязи насобирал уже предостаточно. Правда жизни.
Выбраться из этого геморроя, ты защитничек антошки хамством не поможешь, а лишь усугубишь ситуацию, в России хамов не любят, даже с великолепной иной точкой зрения, а не потому что он отстаивает "правильную" позицию.

#27 Гость_Говнюку антошке

Гость_Говнюку антошке
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияИрине (03 июня 2015 - 22:56) писал:

Тебя, дура, будут держать подальше от людей - поближе к параше. И вот именно тогда ты и поймешь, что главная причина того что ты в тюрьме - это твои тупые потроха вместо мозгов
Слушай говнюк. Напиши на меня донос. Прежде чем я поверю в то, что могут кого-то забрать, посадить на кичу, и опустить, мне нужны неопровержимые доказательства, не на словах а на самом себе.
В Казани когда бывшего зека изнасиловали бутылкой, полетело много генеральских голов. Затем, в России не осталось воровских зон совсем, только "красные", надеюсь тебе быдло это слово известно.
Понтам из уст шестерок и всяких прошмандовок я не верю. И если только я узнаю что на меня кто-то напишет анонимку, я все сделаю чтобы ублюдка найти и изувечить, чтоб он оставшуюся жизнь на лекарство получал копейки от государства. Ты вникай, если мошенник антошка прищемил письку, поделом ему. Никто не виноват, что у этого прощелыги мозги не так заточены, никто не будет за него вписываться, а учитывая постоянные оскорбления в адрес огромного количество достойных журналистов, вас защитничков этого дебила, следовало бы цензурировать всеми возможными способами, и жаолуйтесь потом хоть в евросуд по правам человека о нарушении свободы слова.

#28 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 01:28

Еще одно запугивание в любой адрес и я действительно напишу заявление на поиск по ip-адресу, чтоб привлечь, за манипулирование общественным мнением посредством СМИ.

#29 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 08:45

Срок не дадут? Ну и пускай сам покупает и денег не жалеет на себя.

#30 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 10:06

Хочу обратить особое внимание для Антона Долгих: в городе нехватка дворников и острый избыток псевдоадвокатов. Есть возможность на деле, а не на словах почистить Киров.

#31 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 10:52

Такое мнение, что здесь в комментах один Косолапыч подвизается.

#32 Гость_Да хамло просто

Гость_Да хамло просто
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияВася (04 июня 2015 - 10:52) писал:

Такое мнение, что здесь в комментах один Косолапыч подвизается.
Ну он же "Великий и ужасный гуру провакацый". Только все равно стух. Его всерьез на этом сайте не воспринимают, потому что быдлятина. Он даже разговаривать нормально не умеет, одни наезды.

#33 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 15:55

люди, я Вас, конечено, понимаю, но сажать Долгимх только из-за того, что он- Долгих- это неправильно. Сажать нужно исходя из того: совершил преступление илои нет. А это скоро узнаем: если дойдет до суда, он будет проходить в открытом судебном заседании. Каждый сможет оценить и полицию, и Ростелеком, и Долгих.
Давайте подождем.

#34 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (04 июня 2015 - 15:55) писал:

люди, я Вас, конечено, понимаю, но сажать Долгих только из-за того, что он- Долгих- это неправильно. Сажать нужно исходя из того: совершил преступление или нет. А это скоро узнаем: если дойдет до суда, он будет проходить в открытом судебном заседании. Каждый сможет оценить и полицию, и Ростелеком, и Долгих.
Давайте подождем.
А почем билеты в ЦИРК будут? Заранее заказать можно?

#35 Гость_Коротких

Гость_Коротких
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 19:07

Тебя посодют -
А ты не воруй!

#36 Гость_Гена

Гость_Гена
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 20:22

Просмотр сообщенияИрине (03 июня 2015 - 18:13) писал:

А я считаю, что надо тебя посадить. Потому что ты не просто хамло, а здесь на форуме ты трусливое анонимное хамло, которое боится подписывать свои испражнения настоящей фамилией и потому такая смелая.
Давай лучше тебя посадим
Неужели твоя куриная голова не понимает, чем закончится всё, если сажать человека за то что у него другое мнение и за то что он называет вещи своими именами?
Тебя то кто защитит, когда за тобой придут, только потому что вычислят тебя по айпишнику и предъявят обвинение в хамстве?

Причем тут другое мнение? У любого бандюка есть иное мнение. И нет никакого заказа - обычный вымогатель. Решил, что его испугаются и бесплатно предоставят Интернет. Была бы контора помельче, а начальники послабже духом - то проскочило бы и Антону бы заплатили. Но не получилось. Халява не прошла. Подумать только из-за каких то 4-5 тысяч сесть в тюрьму! Какая жадность у человека. (Я прикинул, если в месяц плачу 320 руб Ростелекому за Интернет, умножить на год или на сколько он там просил?) Смешно и жалко недотепу.

#37 Гость_Ростелик

Гость_Ростелик
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 21:36

Когда и куда приходить, чтобы тебе ящик у тебя дома поставить?

#38 Гость_Говнюку, который написал говнюку антошке

Гость_Говнюку, который написал говнюку антошке
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияГовнюку антошке (04 июня 2015 - 01:19) писал:

Слушай говнюк. Напиши на меня донос. Прежде чем я поверю в то, что могут кого-то забрать, посадить на кичу, и опустить, мне нужны неопровержимые доказательства, не на словах а на самом себе.
В Казани когда бывшего зека изнасиловали бутылкой, полетело много генеральских голов. Затем, в России не осталось воровских зон совсем, только "красные", надеюсь тебе быдло это слово известно.
Понтам из уст шестерок и всяких прошмандовок я не верю. И если только я узнаю что на меня кто-то напишет анонимку, я все сделаю чтобы ублюдка найти и изувечить, чтоб он оставшуюся жизнь на лекарство получал копейки от государства. Ты вникай, если мошенник антошка прищемил письку, поделом ему. Никто не виноват, что у этого прощелыги мозги не так заточены, никто не будет за него вписываться, а учитывая постоянные оскорбления в адрес огромного количество достойных журналистов, вас защитничков этого дебила, следовало бы цензурировать всеми возможными способами, и жаолуйтесь потом хоть в евросуд по правам человека о нарушении свободы слова.
А теперь покажи что ты не ссыкло опущенное и позорное и напиши ка ты все это от своего имени! Слабо или будешь подписываться "опущенный пиздобол"?

#39 Гость_Алене

Гость_Алене
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 21:41

Просмотр сообщенияАлена (04 июня 2015 - 01:28) писал:

Еще одно запугивание в любой адрес и я действительно напишу заявление на поиск по ip-адресу, чтоб привлечь, за манипулирование общественным мнением посредством СМИ.
Напишите донос на того кто перед вами написал, что изувечит за донос.

#40 Гость_Без сопливых скользко

Гость_Без сопливых скользко
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияАлене (04 июня 2015 - 21:41) писал:

Напишите донос на того кто перед вами написал, что изувечит за донос.
Запутался Сеня гнутое колено)))))))))) Люди говорят, перестань пугать в интернете тюрьмой и ужасами, займись серьезным делом, начни сочинять сценарии для триллеров.
У людей все хорошо, люди счастливы, решают сами свои проблемы без быдло антошек и косолапых, не мешай жить.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных