Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих по делу предпринимателя-педофила: «Мы готовим гражданский иск»

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:26

А ты, малолетка (лол, ты в своем уме, и смайлики) общайся со своими ровесниками, и не вмешивайся, когда взрослые, умные люди общаются. Полностью поддерживаю Хренапыча, готова подписаться под каждым словом. Действительно, даже есть статья "оставление в опасности", а эти активисты сами спровоцировали эту ситуацию, и им некоторые, не отягощенные интеллектом стоя аплодируют. Печально...

#42 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:35

И ещё, Олегу Вылегжанину искренне мои наилучшие пожелания, подробнее писать не буду, поскольку опять же не отягощенные интеллектом люди расцитируют всё и обосрут. И обратите внимание, Олег на конец комментариев на предыдущей странице.

#43 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 01:43

На статьи, которые должны быть инкриминированы этим активистам.

#44 Гость_Вылежанина ждем на зоне

Гость_Вылежанина ждем на зоне
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:16

Как, оказывается, много тут нарисовалось друзей педофила! "Полностью поддерживаю хренапыча..." - пишет не обремененная моральными принципами дура.
И просит чтобы Олег обратил внимание на ее "конец" ))) привет, благоденский! Не знали, что у тебя погоняло на педовечеринках "Людмила"!
Другой дурак валит статьями, которые вообще не имеют отношения к делу ))) и все так анонимно и как под копирку.
Боевые пидорасы, обращаюсь к вам!
Вылежанин ваш сядет, ваши гейвечорки мы разгоним, а тех, кто пишет тут, защищая эту мразоту, вычислим.
А на зоне вас ждут самые смелые наши фантазии )))

#45 Гость_Правдоруб

Гость_Правдоруб
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:27

активисты спровоцировали нормального человека придти в гости к ребенку и спровоцировали мужчину потрогать ребенка за половой член и ягодицы???
да конечно, нормальный мужчина, не преступник, никогда бы так не поступил, как можно на такое спровоцировать вообще?? не несите бред... преступник, совершивший такое должен сидеть, это спасёт множество детей. Сейчас такие как Вылегжанин так показывают свою власть и влияние, безнаказанно трахая детей, надеюсь, что правосудие это поправит!

#46 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:21

Пишите посты - будьте готовы к разным мнениям. Например, мси березники уже отбывают наказание и по тем статьям в том числе. Чем эти активисты лучше педофила, если они были в месте совершения преступления и в момент совершения? А может быть ничего и не было, никаких действий не было, поэтому решили давать ложные показания. Зачем потерпевшему адвокат, который следит за тем, чтобы Вылегжанин сказал всё, что нужно. А сейчас вдруг денежки вылегжанина уже собираются получить "Мы готовим гражданский иск".

#47 Гость_И тебя тоже ждем на зоне

Гость_И тебя тоже ждем на зоне
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 13:35

Просмотр сообщения1234 (13 ноября 2015 - 12:21) писал:

Пишите посты - будьте готовы к разным мнениям. Например, мси березники уже отбывают наказание и по тем статьям в том числе. Чем эти активисты лучше педофила, если они были в месте совершения преступления и в момент совершения? А может быть ничего и не было, никаких действий не было, поэтому решили давать ложные показания. Зачем потерпевшему адвокат, который следит за тем, чтобы Вылегжанин сказал всё, что нужно. А сейчас вдруг денежки вылегжанина уже собираются получить "Мы готовим гражданский иск".
Активисты лучше тем, что не трахают детей.

#48 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 13:55

Просмотр сообщенияИ тебя тоже ждем на зоне (13 ноября 2015 - 13:35) писал:

Активисты лучше тем, что не трахают детей.
Да, они просто подкладывают детей под педофилов.

#49 Гость_Мамка

Гость_Мамка
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:17

Много уже оккупайцев в тюрьму отправили и поделом ... Вон тесака пердолят уже вовсю.

#50 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:19

Да, но Максимка по 282 чалится, а этим бы вышеперечисленные статьи получить, только Олег Вылегжанин может инициировать привлечение их к ответственности. Это дело частного обвинения.

#51 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияГеркулес (12 ноября 2015 - 21:26) писал:

Никогда больше не пойду в сеть кафе спк, клуб неон, Гауди холл, не буду поддерживать педофилию. Вылегжанина в тюрьму, сам виноват.

драчить будешь надому?

#52 Гость_Лесной

Гость_Лесной
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:08

Просмотр сообщения1234 (13 ноября 2015 - 13:55) писал:

Да, они просто подкладывают детей под педофилов.
Ты давай за базар то ответишь? Факты приведешь? На суд может, придешь?

#53 Гость_Лесной

Гость_Лесной
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:11

По отчеству еще его напиши, подстилка педофильская!

#54 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияЛесной (13 ноября 2015 - 15:08) писал:

Ты давай за базар то ответишь? Факты приведешь? На суд может, придешь?
Ты с этим сленгом иди в ближайшую подворотню, там тебя поймут. Разъясняю ещё раз, активисты были в месте совершения преступления и в момент совершения, но не предотвратили. Отсюда вывод какой? Или не было никаких действий, или они под педофила положили этого мч. Второй факт - активисты, в поиске наживки писали, что им наживка нужна с согласием родителей, то есть родители в курсе были и благословили своё чадо на вовлечение его в противозаконную деятельность активистов.

#55 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияЛесной (13 ноября 2015 - 15:11) писал:

По отчеству еще его напиши, подстилка педофильская
А это 130 статья. И ты наверное Обухов, он не может два слова связать без матов, по стилю - ты.

#56 Гость_Лесной

Гость_Лесной
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:29

Просмотр сообщения1234 (13 ноября 2015 - 15:14) писал:

Ты с этим сленгом иди в ближайшую подворотню, там тебя поймут. Разъясняю ещё раз, активисты были в месте совершения преступления и в момент совершения, но не предотвратили. Отсюда вывод какой? Или не было никаких действий, или они под педофила положили этого мч. Второй факт - активисты, в поиске наживки писали, что им наживка нужна с согласием родителей, то есть родители в курсе были и благословили своё чадо на вовлечение его в противозаконную деятельность активистов.
А теперь слушай сюда, ссыкун у педофила на зарплате,123я знаю, кто ты и гдеты
Все то что ты тут гадишь не более чем домыслы, на суде представлены факты, ваш вой тут о том, что если будет обвинительный приговор, то он будет несправедливым - уже подчеркивает вашу глубокую попаболь по поводу того, как движется дело.
И когда ваш педоначальник сядет, мы возьмемся и за таких как ты, он быстро расскажет, кто ты такой и как мотивирован был на поддержку его в сети.
Так что готовься, тебе никто не запрещает тоже с повинной прийти и рассказать, как вы вместе с одежкой мальчиков подбирали

#57 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияЛесной (13 ноября 2015 - 15:29) писал:

А теперь слушай сюда, ссыкун у педофила на зарплате,123я знаю, кто ты и гдеты
Все то что ты тут гадишь не более чем домыслы, на суде представлены факты, ваш вой тут о том, что если будет обвинительный приговор, то он будет несправедливым - уже подчеркивает вашу глубокую попаболь по поводу того, как движется дело.
И когда ваш педоначальник сядет, мы возьмемся и за таких как ты, он быстро расскажет, кто ты такой и как мотивирован был на поддержку его в сети.
Так что готовься, тебе никто не запрещает тоже с повинной прийти и рассказать, как вы вместе с одежкой мальчиков подбирали
Этот бред я не намерен комментировать.

#58 Гость_Людмиле

Гость_Людмиле
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:51

Просмотр сообщенияЛюдмила (13 ноября 2015 - 01:35) писал:

И ещё, Олегу Вылегжанину искренне мои наилучшие пожелания, подробнее писать не буду, поскольку опять же не отягощенные интеллектом люди расцитируют всё и обосрут. И обратите внимание, Олег на конец комментариев на предыдущей странице.

Сосни-ка лучше хуйца, пидарок Люда ;)

#59 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:52

Здесь не ВК, комментарии не потереть, да? Тогда слушайте все мнения

#60 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:59

Просмотр сообщенияЛесной (13 ноября 2015 - 15:29) писал:

А теперь слушай сюда, ссыкун у педофила на зарплате,123я знаю, кто ты и гдеты
Все то что ты тут гадишь не более чем домыслы, на суде представлены факты, ваш вой тут о том, что если будет обвинительный приговор, то он будет несправедливым - уже подчеркивает вашу глубокую попаболь по поводу того, как движется дело.
И когда ваш педоначальник сядет, мы возьмемся и за таких как ты, он быстро расскажет, кто ты такой и как мотивирован был на поддержку его в сети.
Так что готовься, тебе никто не запрещает тоже с повинной прийти и рассказать, как вы вместе с одежкой мальчиков подбирали
Что же ты прямо в здании суда не набил морду охраннику? А от комментариев в сети так взбесился?





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных