Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих по делу кировского педофила: «Мне угрожают»

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:24

Вчера, 18 ноября 2015 года, в Первомайском районном суде города Кирова состоялось очередное заседание по уголовному делу  кировского бизнесмена, подозреваемого в педофилии.

Статья полностью

#2 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:42

Ржунимагу. Да ему ВСЕ угрожают!!

#3 Гость_Павлин

Гость_Павлин
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:48

Это он типа всех предупредил ))) если пизды мол дадут , это олежка виноват ))))  сам бабло вымогал у Ростелекома... Пусть скажет спасибо что я его отмазал .

#4 Гость_Виталий

Гость_Виталий
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 17:23

В борьбе с гомосексуалистами-педафилами пущай МЫЛОМ запасается! Антошке пригодится!

#5 Гость_Батька Махно

Гость_Батька Махно
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияВиталий (19 ноября 2015 - 17:23) писал:

В борьбе с гомосексуалистами-педафилами пущай МЫЛОМ запасается Антошке пригодится
Отсоси черт-бешенный...

#6 Гость_Петушку-павлину

Гость_Петушку-павлину
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:43

Просмотр сообщенияПавлин (19 ноября 2015 - 16:48) писал:

Это он типа всех предупредил ))) если пизды мол дадут , это олежка виноват ))))  сам бабло вымогал у Ростелекома... Пусть скажет спасибо что я его отмазал .
Уголовное дело, которое было сфабриковано в отношении долгих - прекращено. И я уверен, что он еще поквитается с теми, кто это сделал.
А вот то, что ты и такие как ты тут набрасываются на защитника жертвы педофила, говорит о том, что ты и есть участник педофильской банды, которую мы в ближайшее время найдем и заставим ответить.
Каждого.

#7 Гость_зритель

Гость_зритель
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:00

Да он сам это слово. Смешной и убогий.
Кто-то его ещё серьёзно воспринимает?
Сплошной ПИАР. Сказки для "бедных"
Как в песне, только с точностью до наоборот: ничего не скопил, не нажил... Вот только он верой и правдой никому кроме себя любимого не служил. :-)

#8 Гость_Яшка

Гость_Яшка
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияПетушку-павлину (19 ноября 2015 - 19:43) писал:

Уголовное дело, которое было сфабриковано в отношении долгих - прекращено. И я уверен, что он еще поквитается с теми, кто это сделал.
А вот то, что ты и такие как ты тут набрасываются на защитника жертвы педофила, говорит о том, что ты и есть участник педофильской банды, которую мы в ближайшее время найдем и заставим ответить.
Каждого.
Кишка тонка у вас .... Не хватит смелости меня садить

#9 Гость_слава

Гость_слава
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияПетушку-павлину (19 ноября 2015 - 19:43) писал:

Уголовное дело, которое было сфабриковано в отношении долгих - прекращено. И я уверен, что он еще поквитается с теми, кто это сделал.
А вот то, что ты и такие как ты тут набрасываются на защитника жертвы педофила, говорит о том, что ты и есть участник педофильской банды, которую мы в ближайшее время найдем и заставим ответить.
Каждого.
100 % косолапый написал

#10 Гость_факт

Гость_факт
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:36

да конечно косолапый писал  -спора нет , они же с долгим  одного поля ягода. пиарщики бесполезные сделают на копейку на рубль похвалы -отстойщики короче.

#11 Эдуард Патрушев

Эдуард Патрушев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:42

Просмотр сообщенияслава (19 ноября 2015 - 20:31) писал:

100 % косолапый написал
Не, Сергей бы так не смог. У него с русским, литературным, все в порядке. И уж в косноязычии он точно замечен не был...

#12 Гость_слава

Гость_слава
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияЭдуард Патрушев (19 ноября 2015 - 21:42) писал:

Не, Сергей бы так не смог. У него с русским, литературным, все в порядке. И уж в косноязычии он точно замечен не был...

опа ,ещё один дружок нарисовался,онтошку хотят обидеть

#13 Гость_МВД

Гость_МВД
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:03

Напомню окружающим, не стоит отводить внимание от самого главного преступника - Вылегжанина. Этот человек (если можно так обозвать) обвиняется в педофилии, он руководит очень крупным бизнесом в городе Кирове, это сесть кафе СПК, это клуб НЕОН, это торговые ряды на Крине, и ещё очень, очень очень много всего...
Весь город увидел как этот персонаж соблазнял ребёнка, я не думаю, что по этому поводу стоит разводить дискуссию.

#14 Гость_Тесак лох даёт в попу

Гость_Тесак лох даёт в попу
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияМВД (19 ноября 2015 - 22:03) писал:

Напомню окружающим, не стоит отводить внимание от самого главного преступника - Вылегжанина. Этот человек (если можно так обозвать) обвиняется в педофилии, он руководит очень крупным бизнесом в городе Кирове, это сесть кафе СПК, это клуб НЕОН, это торговые ряды на Крине, и ещё очень, очень очень много всего...
Весь город увидел как этот персонаж соблазнял ребёнка, я не думаю, что по этому поводу стоит разводить дискуссию.
Да слышали мы эти сказки , уже 2й год одно итоже пишите !!! Ник МВД как переводиться ? МИр Вдул Долгих ? Буга га .....Ваш гнилой пиар не влияет на здравомыслящих людей... Тока на фашистов , изгоев от власти типа ряхи , испанца итд !!! Чао какао

#15 Гость_Монах

Гость_Монах
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:48

Хули трепло открыли ? Приговор был ? Нет... Ну и нечего наговаривать .
Какая разница чьи это заведения ,? Березин тоже в сизо отбывал и Че? В глобус никто не пошёл ? Щас никто внимания не обращает кто там гавно начальник ... Есть конечно кучка больных ) но мир на них клал толстый болт

#16 Гость_Доцент

Гость_Доцент
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:49

"По словам ... Антона Долгих, ему поступают угрозы в связи с участием в деле. «Звонящий с «неизвестного номера» угрожает .... физической расправой"
Помогите!!! Хулиганы девственности лишают....?

#17 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияМВД (19 ноября 2015 - 22:03) писал:

Напомню окружающим, не стоит отводить внимание от самого главного преступника - Вылегжанина. Этот человек (если можно так обозвать) обвиняется в педофилии, он руководит очень крупным бизнесом в городе Кирове, это сесть кафе СПК, это клуб НЕОН, это торговые ряды на Крине, и ещё очень, очень очень много всего...
Весь город увидел как этот персонаж соблазнял ребёнка, я не думаю, что по этому поводу стоит разводить дискуссию.
-да вся кампашка одинаково отвратительна: и "озабоченный" бизнесмен, и подсадной петушок малолетний, и девица с мужиком, которым, по ходу, заняться нечем, и Антошка -адвокат. По уму - всех бы на лесоповал, до кучи!

#18 Гость_Вылегжанинскому петушку

Гость_Вылегжанинскому петушку
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияЯшка (19 ноября 2015 - 20:13) писал:

Кишка тонка у вас .... Не хватит смелости меня садить
В том что у вас кишка толста мы не сомневаемся. Годы тренировок с покрышкинского лагеря даром не проходят)))

#19 Гость_Первому гей-монаху

Гость_Первому гей-монаху
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:06

Просмотр сообщенияМонах (19 ноября 2015 - 22:48) писал:

Хули трепло открыли ? Приговор был ? Нет... Ну и нечего наговаривать .
Какая разница чьи это заведения ,? Березин тоже в сизо отбывал и Че? В глобус никто не пошёл ? Щас никто внимания не обращает кто там гавно начальник ... Есть конечно кучка больных ) но мир на них клал толстый болт
Слушай, пидорок, я что-то пропустил? А что, Березин тоже к мальчику ходил с гандонами и смазкой?

#20 Гость_Монах

Гость_Монах
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:12

Просмотр сообщенияПервому гей-монаху (19 ноября 2015 - 23:06) писал:

Слушай, пидорок, я что-то пропустил? А что, Березин тоже к мальчику ходил с гандонами и смазкой?

Пидор твой отец ... тебя зря усыновили .





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных