Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрист пожаловался в полицию на оскорбления главы Кирова в соцсети

Ярослав Михайлов Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:16

Бг простит нам наши прегрешения.

#22 Гость_да

Гость_да
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:20

Просмотр сообщенияВася (25 ноября 2015 - 00:13) писал:

Почему сразу православнутые инфантилы? Может быть православные парни, бородатые, трезвые и злые. Мы придём и будем ебашить майданутых пидоров и белоленточников. Будем ебашить пока руки не устанут, потом достанем из под кожи кулаков ваши забы и начнём пинать ногами. А ноги у нас, кстати, в берцах.
Начни с законов и Конституции. А пока тебе даже за высказывание туфты будет в обратку. Не ты будешь дрючить, а тебя шавка. Но таких не берут в космонавты. Время быдла во власти было с 1925 по 1937.

#23 Гость_ха-ха

Гость_ха-ха
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияВася (25 ноября 2015 - 00:16) писал:

Бг простит нам наши прегрешения.
Ну Навальный то вам простит (если отсосете ему), а вот Рогозин раком поставит.

#24 Гость_пидору

Гость_пидору
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:35

О законах вспомнил?))) А издевались вы над нашими исконными традициями по какому закону? сунь-ка эти законы себе куда подальше!) с вами будет разговор короткий. В подворотне. Адвокатов можешь высылать на деревню дедушке Акакию!)

#25 Гость_Что за дебилы живут

Гость_Что за дебилы живут
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:44

Просмотр сообщенияпидору (25 ноября 2015 - 00:35) писал:

О законах вспомнил?))) А издевались вы над нашими исконными традициями по какому закону? сунь-ка эти законы себе куда подальше) с вами будет разговор короткий. В подворотне. Адвокатов можешь высылать на деревню дедушке Акакию)
Ты че обкакался уже?Исконная традиция вспомнил? Расскажи ка о них. Как староверов жгли и в монастырях на крюки за ребра вешали. Как вятичи православие только в 14 веке приняли, а до этого татар и москалей на кол сажали. Как польские Галицыны и литовские Долгоруковы и Шереметьевы на дыбы русских вешали, чтоб им присягали? Может еще что есть когда русских в Европу насильно огнем загоняли. Кто там выискался такой умный коли понятия исконности и истинны путает.

#26 Гость_возмутило, до глубины,

Гость_возмутило, до глубины,
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:00

Я хренею с идиотов которые мнят себя борцунами с либерастами, такое впечатление что их лет 15 по ступенькам башкой елозили и на ночь на кол сажали. Кто им так мозги вынес, находятся же педерасты мозга среди местных, еще и угрожают подворотней. Мудак, ты же обсерешься когда к тебе менты придут, ну ты же не владеешь русским словом и угрозы онлайн разбрасывает лишь слабак.

#27 Гость_видел

Гость_видел
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:12

я не сомневаюсь, что от души сделано было, только никто не просмотрел инфу-откуда это пришло: а это пришло от В.Брамм, был такой чел в Партии прогресса от Лехи Навального: он и подсказал, где и что написано про Быкова.А дальше дело техники.Юрист этого и не скрывает, прямо пишет в Фейсбуке:" 6 октября 2015 года Виталик Брамм "подсказал", что в одной группе вКонтакте, ну, очень уж оскорбления на главу города публикуются: "Ахаха паблик в ВК "Кировская неправда" жжёт напалмом". И УМВД России по Кировской области быстро установила, что в действиях лица, публикнувшего оскорбления- "усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ" и передала материалы в прокуратуру, по подследственности". И в самом деле то, у Виталия Брамма за 6 октября число этот пост есть и переписка тогда же там была. Сдается мне, что Брамм-засланный казачок был в "ПП".

#28 Гость_Михайлов

Гость_Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:23

да не спорьте вы, тролли. Хобби у меня такое, либералов троллить). Настроение поднимает здорово это. Уж очень их это бесит, как я вижу.

#29 Гость_знаем

Гость_знаем
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:29

Павел Дуров правильно сказал: А давайте запретим слова, ведь с помощью них игил общаются, с помощью них писатели и журналисты говорят неудобные речи для некоторых политиков, которые хотят все ограничить лишь бы спокойно жрать и обманывать народ. Давайт е повеси железный занавес на все и поднимем налоги и натравим православнутых на свободных и посмотрим кто вперед глотки перегрызет. Давайте че, сократим этот гребанный Мир в угоду Ротшильду и Рокфеллеру. Ведь наши нацики это то самое быдло на которое легко хомут надеть, а мыслящие и свободные в России американским ублюдкам только мешают.

#30 Гость_да не уже ли

Гость_да не уже ли
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:32

Просмотр сообщенияМихайлов (25 ноября 2015 - 02:23) писал:

да не спорьте вы, тролли. Хобби у меня такое, либералов троллить). Настроение поднимает здорово это. Уж очень их это бесит, как я вижу.
Ты не бесишь, ты смешон. Клопа когда раздавят, от него вонька, но потом он уже никого не волнует.

#31 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 03:14

Когда отдельные ублюдки используют интернет площадку для решения своих извращенных идеологических комплексов, типа как ограничить и подчинить Конституцию и Свободомыслящих людей, чтоб тупые и серые ублюдки и слабаки жили в покое, а все остальные втихаря жались по кухням и боялись, вот тогда наступает МАТУ-НЕТ.
Есть две шутки: одна про коммуняк, Позвали редиску, водку и клопа в партию и обсуждают их. Ну водку однозначно нет, что у  трезвого на уме, то у пьяного на языке, выдашь все тайны кумуняцкие. Редиску тоже нет, снаружи красная а внутри белогвардеская. Ну а клопу сказали, ты хоть и паразит, зато кровь в тебе пролетарская.
и вторая : Англичане и французы своих королей казнили, но англичане вернули, хоть и оставили парламент и ограничили корлеву во власти. А французы были более адекватны, потому что были более свободны от всякой символики и были более жизнелюбивы, поэтому и маялись почти 80 лет с наполеонами и другими своими козлами. Но однако же Англичане до сих пор имеют 15 колоний, а у франции пшик. Почему? Потому что иллюзия демократии также важна как и иллюзия Свободы.
Интернет площадка (хотя бы эта ньюслеровская) важна для дискуссии, а тролли и пираты и всякие угрожающие миру нацики и террористы, это фуфло, которое пройдет. Ну пусть клоп Михайлов придумывает себе иллюзию что он что то решает, Мир ему укажет на ошибки и остановит у черты. Пусть Свободномыслящие придумывают хозхмы, сайтов настолько много где юмор пожоще и свободнее, но у Михайлова ума не хватит чтоб это найти, главное другим сайтам знать что есть такие удоды которые абсурдны и знание законов помогут если что вынести мозг Михайловым и нацикам.

И кстати о нациках, почему то наши спецслужбы хотят применения реальных законов на виртуальные пространства, когда проще и дешевле задавить нациков историей и интеллектом, лично у меня было пару раз когда нациков при мне переформатировали и они меняли все атрибутику и лозунги, на позитивчик и даже знаю случай, когда мусульманский мулла лично промыл мозги нацикам и они обратились в ислам, внимание в ислам а не в православие.

#32 Гость_Бородатый русский.

Гость_Бородатый русский.
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:04

А с чего ты, чмошная говорящая голова, решил что ты можешь кого-то задавить интеллектом?) То что люди ленятся отвечать чморю - не означает что тебе ответить некому и нечего. Это лишь означает что ты - чмо. И то, что дискутировать с тобой - потеря времени. Либеральным фашистам свойственно вопреки аргументам игнорировать доводы оппонентов и продолжать дискуссию путём клонирование собственных тезисов. Такая конструкция дискуссии сводит на нет её сущностную ценность. Повторяю: мы больше с вам дискутировать не будем. Подворотня и кистень - вот какая дискуссия будет с вами.

#33 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияБородатый русский. (25 ноября 2015 - 12:04) писал:

А с чего ты, чмошная говорящая голова, решил что ты можешь кого-то задавить интеллектом?) То что люди ленятся отвечать чморю - не означает что тебе ответить некому и нечего. Это лишь означает что ты - чмо. И то, что дискутировать с тобой - потеря времени. Либеральным фашистам свойственно вопреки аргументам игнорировать доводы оппонентов и продолжать дискуссию путём клонирование собственных тезисов. Такая конструкция дискуссии сводит на нет её сущностную ценность. Повторяю: мы больше с вам дискутировать не будем. Подворотня и кистень - вот какая дискуссия будет с вами.
так у тебя и не было даже намека на дискуссию, иди на улицу и выебывайся, а я подискутирую, это интересно. и кстати против лома нет приема если нет другого лома. айкидо немного знаю. ты ж до сих пор ни про одну исконно русскую традицию не сказал. значит хуевый борцун с либерастами ты.
и кстати подворотня это все на что ты способен, навести страх, напугать, отстой и примитив, не ту обезьянку называют обезьянкой.

#34 Гость_Ха, Свинин

Гость_Ха, Свинин
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:32

Чеж ты фамилию себе сменил на Михайлова ? Или тебе стыдно за своих родителей, которую тебе её дали ? Или решил изменив её у тебя изменится натура , повадки привычки ? Ты же же преступник осуждённый за мошенничество . Объясни нам,  кировчанам, что в данный момент тобою двигало, когда ты на согнутых коленях нем в умвд заявление ?

#35 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:52

То есть кроме как к фамилии вам прицепиться уже не к чему?)) А прицепиться так хочется!)) Так хочется что "кющить не могу"! хаха))) Ну если больше прицепиться не к чему - значит всё в порядке! Ждём обвинительного вердикта суда и как следствие - закрытие вяццкого шарли эбдо - паблика "Кировская неправда"!) Хорошего - помаленьку!;)

#36 Гость_куки

Гость_куки
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 23:18

Всех не перевешаешь. Свободу не задушить.

#37 Гость_Ко мне приехал знакомый из нижнего Новгорода

Гость_Ко мне приехал знакомый из нижнего Новгорода
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:26

Цитирую: я путешествую по России и города где преобладает коррупция видно сразу. Как ты это понял, спросил я. Ответ: посмотри на дороги, дворы, бордюры, грязь, и на машину, на которой передвигается глава города.

#38 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:28

Эй свинка Михайлов, ты не там грязь нашла.

#39 Гость_Ха ха ха

Гость_Ха ха ха
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 00:56

Свинья везде грязь найдет )))

#40 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:21

не понял,в чем неправда? все конкретно было с продажей части парка победы.что,быков младший уже вышел из состава покупателей за копейки?





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных