Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих по делу предпринимателя-педофила: «Мы готовим гражданский иск»

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221 Гость_Ржу не могу))

Гость_Ржу не могу))
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:15

 Судейский (17 ноября 2015 - 21:38) писал:

Интересно, суд в закрытом режиме; какого х этот дебил - юрист разглашает сведения с закрытого судебного заседания) цену себе набивает. И без него срок дадут...
Да у нас тут многим юристам срок давать надо. За пидоросню в том числе, их видимо в жопу дрюкнут, они то на заседания не приходят, то изначально к провалу дела ведут. Активизировать активистов на поиски ГЛАВНОГО ПИДОРА нашего города)))

#222 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:45

Трусы и базарные бабы. Кроме бабла чужого ничего не видите. История из моей практики-перед каждым судом смотрела по ночам мультики-трахают в жопу, еще и приговаривая, как я этого долго ждал...! После каждого суда по 300, 500 тысяч прибыль.Главный по ПСИХОТЕРРОРУ в нашем городе-ГЛАВНЫЙ ПИДОР! Савиных в психушку отправили, остальных посадили. Где ваши активисты-дебилы- дауны?! На зарплате?!

#223 Гость_самосуд

Гость_самосуд
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:07

 Ржу не могу)) (20 ноября 2015 - 12:15) писал:

Да у нас тут многим юристам срок давать надо. За пидоросню в том числе, их видимо в жопу дрюкнут, они то на заседания не приходят, то изначально к провалу дела ведут. Активизировать активистов на поиски ГЛАВНОГО ПИДОРА нашего города)))
на поиски главного пидора? а че Вылегжанин скрывается что ли? он же под подпиской о невыезде, никуда не денется. Или ты про Покрышкина?

#224 Гость_самосуд

Гость_самосуд
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:15

 СРУБЛИКИ (20 ноября 2015 - 12:45) писал:

Трусы и базарные бабы. Кроме бабла чужого ничего не видите. История из моей практики-перед каждым судом смотрела по ночам мультики-трахают в жопу, еще и приговаривая, как я этого долго ждал... После каждого суда по 300, 500 тысяч прибыль.Главный по ПСИХОТЕРРОРУ в нашем городе-ГЛАВНЫЙ ПИДОР Савиных в психушку отправили, остальных посадили. Где ваши активисты-дебилы- дауны? На зарплате?
не понял нифига из сказанного, кто главный пидор? разве не вылегжанин? он же спонсор всех пидоров?! понятно что у них везде свои люди, и среди них много "главных" в своих сферах деятельности, высокопоставленных... и они все друг друга крышуют, помогают продвигаться по карьерной лестнице и за это подгоняют друг другу свежие молодые тела. Но у вылегжанина денег больше, значит он и главный

#225 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 14:03

 самосуд (21 ноября 2015 - 12:15) писал:

...Но у вылегжанина денег больше, значит он и главный.
Молодец, грамотно вывернул подтекст. Самообразование или где-то учили?!)))
Речь не о высокопосаженных, с кухней этого порядка все понятно. Речь идет об исполнителях, исполняющих роль самосуда.Вот так нас делят на части, натравливают друг на друга и управляют нами. А мы даже не пытаемся зрить в корень и продолжаем усердно и бездумно работать на паразитов. Сейчас понятно, что я имела ввиду?! Или дать полный расклад, как используют активистов?! Везде и во всем увязаны деньги, и ваш так называемый самосуд не больше, не меньше, просто игра, иногда даже не понятно в чьи ворота.

#226 Гость_.....

Гость_.....
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 14:34

 СРУБЛИКИ (21 ноября 2015 - 14:03) писал:

 самосуд (21 ноября 2015 - 12:15) писал:

Но у вылегжанина денег больше, значит он и главный.

Молодец, грамотно вывернул подтекст. Самообразование или где-то учили?)))
Речь не о высокопосаженных, с кухней этого порядка все понятно. Речь идет об исполнителях, исполняющих роль самосуда.Вот так нас делят на части, натравливают друг на друга и управляют нами. А мы даже не пытаемся зрить в корень и продолжаем усердно и бездумно работать на паразитов. Сейчас понятно, что я имела ввиду? Или дать полный расклад, как используют активистов? Везде и во всем увязаны деньги, и ваш так называемый самосуд не больше, не меньше, просто игра, иногда даже не понятно в чьи ворота.
если б активистам нужны были деньги, они бы их взяли когда вылегжанин предлагал, и никто никакого видео даже не увидел бы, так что ваша версия глупа...

#227 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 00:43

если б активистам нужны были деньги, они бы их взяли когда вылегжанин предлагал, и никто никакого видео даже не увидел бы, так что ваша версия глупа...
Конечно, зачем активистам 3 мульта, когда можно поиметь гораздо больше..Или это дает ничтожным по сути людям чувство собственной значимости?! Какая-то куча мелких мошенников из нас пидоров, воров, хер знает кем делает... Чем больше наблюдаю за шоу..., в что-то подобное, конечно без педофелии, сама была ввязана, тем больше херею от вашего двойного стандарта. Вокруг одни умники, а мы все тупые. Ваши активисты, например Вагин-адвокат, после аферистического суда, не стесняясь заявил: "Мои клиенты жадные люди до денег, а я просто занимаюсь перераспределением ресурсов". Настолько охуели от безнаказанности, что эти быдла в суде шубой попрекают, и вопросы от удивления задают: "Зачем вы ходите?! Здесь все равно рука руку моет" . Вагину привет, подарю ему колесо от разбитого Валдая-нищие любят побираться))) Так что пошли вы  со своими заказными делами! Скольких людей до виселицы довели, упоротое быдло!

#228 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 01:00

если б активистам нужны были деньги, они бы их взяли когда вылегжанин предлагал, и никто никакого видео даже не увидел бы, так что ваша версия глупа...
Еще один активист, Дюпин, борец с коррупцией))) Подписал договор с фиксированной суммой, взял деньги, в субботу заявил, что если не оплачу следующий транш, в понедельник в суд не выйдет. Защита прав потребителей для вас-аферистов давно уже стало нехеровой кормушкой для заваливания фирм и отмывания денег. По делу активиста Грехневой было 5 адвокатов, всех убрали, так что свою лапшу о том, что вам деньги не нужны иди бабке Люсе навешай))) Дюпину тоже привет-ему я подарю второе колесо от разбитого Валдая. А то, за чем охотились-сосните..спайса.

#229 Гость_Спортсмен

Гость_Спортсмен
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 01:07

Папаша, я смотрю ты тут войну замутил? Иди трахни Мишку в жопу и успокойся.

#230 Гость_Ржунемогу

Гость_Ржунемогу
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 01:20

 СРУБЛИКИ (15 ноября 2015 - 12:07) писал:

Свой случай расскажу, можете поржать, ибо мне все равно. Будучи еще при бизнесе, регулярно по ночам испытывалась на прочность- что не сон, то ребенка ебаться ведут. Так как оказалась женщиной правильной,и так развести меня бы не смогли, привлекли других активистов-а именно общественных борцов за чужое бабло Дюпина, да Вагину, один фиг своего достигли-уголовное дело, и 3, 5 мульта на пустом месте. Так что, сссылаясь на свою нищую, гнилую общественность, рыла свои от пуха почистите)))
ИДИ трахни в жопу своих сынков- у них все равно руки из жопы. Прямое предназначение! И доза не нужна)))

#231 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 01:45

если б активистам нужны были деньги, они бы их взяли когда вылегжанин предлагал, и никто никакого видео даже не увидел бы, так что ваша версия глупа...

Эти активисты кучами ходят, чтобы поиметь бабла с тех, с кого можно поиметь. Заказные Заказчики епта! У меня был Заказчик, в процессе на доверии расширил стройку в два раза, как дело к оплате заявил: "Я умею делить только на 0" . Юрий Лонга, млять, скоро ли, говорит: " вы разорветесь изнутри?!" . Вторая, через два года, видимо деньги кончились, с Дюпиным 500 000 поимела. Третья закончила стройку, хвалила строителей, под шумок заменила кровельный материал на более дорогой и кинула, экспертов типо пригнала. Знаешь до чего доеблись?! Доски 3 сорт на обрешетке. А в смете забит 3 сорт, денег у нее не было-подешевле просила. Бизнес у них такой, у нищеебов))) Перед этим грабили безбожно, вплоть до родственников-никого не нашли))) А вот для кого активисты пашут-вопрос, да?! Так что хватить лажу нести, а если такой активный-иди повяжи педофилов, которые детей из детдома трахали...Или у активистов заказа не было, или сфера влияния неподвластна?!

#232 Гость_&

Гость_&
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 02:14

 СРУБЛИКИ (22 ноября 2015 - 01:45) писал:

если б активистам нужны были деньги, они бы их взяли когда вылегжанин предлагал, и никто никакого видео даже не увидел бы, так что ваша версия глупа...

Эти активисты кучами ходят, чтобы поиметь бабла с тех, с кого можно поиметь. Заказные Заказчики епта У меня был Заказчик, в процессе на доверии расширил стройку в два раза, как дело к оплате заявил: "Я умею делить только на 0" . Юрий Лонга, млять, скоро ли, говорит: " вы разорветесь изнутри?" . Вторая, через два года, видимо деньги кончились, с Дюпиным 500 000 поимела. Третья закончила стройку, хвалила строителей, под шумок заменила кровельный материал на более дорогой и кинула, экспертов типо пригнала. Знаешь до чего доеблись? Доски 3 сорт на обрешетке. А в смете забит 3 сорт, денег у нее не было-подешевле просила. Бизнес у них такой, у нищеебов))) Перед этим грабили безбожно, вплоть до родственников-никого не нашли))) А вот для кого активисты пашут-вопрос, да? Так что хватить лажу нести, а если такой активный-иди повяжи педофилов, которые детей из детдома трахали...Или у активистов заказа не было, или сфера влияния неподвластна?
есть какие то реальные доказательства того, что они "заказчики" ?

#233 Гость_Мурмяу

Гость_Мурмяу
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:19

 & (22 ноября 2015 - 02:14) писал:

есть какие то реальные доказательства того, что они "заказчики" ?
Даже три помножить на три
Я сейчас бы не смогла.
Наконец-то я в театре,
Как я этого ждала.

#234 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:00

Помогите, что нужно отвечать на вопрос: "Есть два стула, на одном пики точены, на другом х...и дрочены. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?"

#235 Гость_Отчество то свое знаешь?

Гость_Отчество то свое знаешь?
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:35

 Олег (24 ноября 2015 - 08:00) писал:

Помогите, что нужно отвечать на вопрос: "Есть два стула, на одном пики точены, на другом х...и дрочены. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?"
Твоя мать, мы так поняли, на стуле дроченых хуев посидела.
За базаром следи!

#236 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2015 - 10:48

 Отчество то свое знаешь? (27 ноября 2015 - 13:35) писал:

Твоя мать, мы так поняли, на стуле дроченых хуев посидела.
За базаром следи
да, так и было, поэтому я теперь и хожу к детям со смазкой и презиками ( вылечите меня(

#237 Гость_belive.ru

Гость_belive.ru
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:01

Не Киров, но из последних
http: //belive.ru/2015/11/aktivistov-restrukt-osudyat-za-izdevatelstva-nad-chelovekom/
после двоеточия убрать пробел

#238 Гость_Кисегач

Гость_Кисегач
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:17

 Олег (28 ноября 2015 - 10:48) писал:

да, так и было, поэтому я теперь и хожу к детям со смазкой и презиками ( вылечите меня(
Нам уже никто не поможет.

#239 Гость_СРУБЛИКИ

Гость_СРУБЛИКИ
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:21

 belive.ru (30 ноября 2015 - 16:01) писал:

Не Киров, но из последних
http: //belive.ru/2015/11/aktivistov-restrukt-osudyat-za-izdevatelstva-nad-chelovekom/
после двоеточия убрать пробел
местных активистов, закупающих контрольные жопы  когда накажут?!)))

#240 Гость_)))

Гость_)))
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2015 - 17:04

 СРУБЛИКИ (30 ноября 2015 - 17:21) писал:

местных активистов, закупающих контрольные жопы  когда накажут?)))
никогда))) вылегжанина педика скоро только накажут))))





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных