Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрист пожаловался в полицию на оскорбления главы Кирова в соцсети

Ярослав Михайлов Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Свинин

Гость_Свинин
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2015 - 16:55

Вы по на меня наезжаете то , я же не для себя стараюся, для нашего родного, народом избранного главы , и не надо мне писать что я свинья,это же просто фамилия от которой я избавился,так как в детстве меня все обзывали свиньей, вот

#42 Гость_алексей

Гость_алексей
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:11

вместо того чтобы сплетничать я бы на месте спорщиков проверил информацию. Киров город небольшой, все всё знают. Поинтересуйтесь например у тех, кто получал участки под застройку, или у тех кто хотел выполнять работы для муниципальных нужд, и узнаете все обсуждаемое неправда, или только о посредничестве сынульки.

#43 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияИван (24 ноября 2015 - 14:04) писал:

Михайлов, прогнулся так прогнулся
Скорее, нагнулся.

#44 Гость_ХАХА

Гость_ХАХА
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияМихайлов (25 ноября 2015 - 02:23) писал:

да не спорьте вы, тролли. Хобби у меня такое, либералов троллить). Настроение поднимает здорово это. Уж очень их это бесит, как я вижу.
Все-таки нагнули?! А ведь даже фамилию поменял, вроде страдал не от либералов))) Значит принял сторону,раком, зато кормют)))

#45 Гость_мага

Гость_мага
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:57

откат  на дорожные работы у нас 20%, а в мерии работают честнейшие и неподкупные люди, на которых наговаривают что они берут взятки

#46 Гость_Горком

Гость_Горком
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2015 - 23:56

Да и правда..., неплохо было бы разобраться компетентным органам ,а так же  всем желающим   юристам с активной гражданской позицией ,почему  ликвидные участи  муниципальной земли  парков в городе ,целыми гектарами "уходят"(несмотря на  решение суда о неправомерности разделения единой территории парка..) за бесценок ,по  каким  то непонятным, "мутным" схемам ,определённым коммерческим структурам!? Есть большие сомнения в законности подобных  действий...

#47 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2015 - 08:59

Просмотр сообщенияГорком (01 декабря 2015 - 23:56) писал:

Да и правда..., неплохо было бы разобраться компетентным органам ,а так же  всем желающим   юристам с активной гражданской позицией ,почему  ликвидные участи  муниципальной земли  парков в городе ,целыми гектарами "уходят"(несмотря на  решение суда о неправомерности разделения единой территории парка..) за бесценок ,по  каким  то непонятным, "мутным" схемам ,определённым коммерческим структурам? Есть большие сомнения в законности подобных  действий...

Только это под силу грамотным юристам, а не клоунам





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных