Перейти к содержимому


- - - - -

Деньги дольщиков выводят через КРИК?

КРИК Росплазма Автоспецгарант Алексей Ивонин Андрей Метелев Александр Хинштейн Василий Белоглазов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 12:18

Кировчанин обратился к Председателю Законодательного Собрания Кировской области Алексею Ивонину от имени дольщиков строительной компании.

Статья полностью

#2 Гость_С КриКом!!

Гость_С КриКом!!
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 14:39

Разбирайтесь с КриКом!! Оставьте Метелёва впокое!! Обманули парня и поимели по самое!

#3 Гость_Нейтралитет

Гость_Нейтралитет
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:01

Я вообще думаю, что статья заказная, уж очень граждане дольщики пишут, и речь поставлена и коммерческую информацию двух юрид. лиц представленных в статей ЗНАЮТ!!!! МОЛОДЦЫ

#4 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:41

Два предыдущих комментатора если не владеете информацией лучше не суйтесь. Спросите дольщиков, купивших квартиры у АвтоСпецГаранта, они Вам расскажут про данного застройщика и не с хвалебной стороны. Все три объекта заморожены с мая 2015 г. У многих ипотека, снимают квартиры. И эта статья не заказная действительность.

#5 Гость_С КриКом!

Гость_С КриКом!
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:11

Александр! А.что сам Метелёв говорит? Может его послушаем? Если владеете информацией проясните нам неучам!

#6 Гость_Дядя Фёдор

Гость_Дядя Фёдор
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:23

Похоже что в городе заморожено строительство не только указанных объектов этой компании, проблема  масштабнее..Но тем не менее   факты  возможной  коррупции в любом случае нужно проверять..

#7 Гость_Алексей Ш

Гость_Алексей Ш
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:10

Купил квартиру на Хлыновском 1.5 года назад !!! Знал Метелева лично . Вообщем , встретить и выяснить причины задержки сдачи дома не могу - ОН ПЕРЕЕХАЛ, по телефону не отвечает  ! жил на студенческом проезде. Обманутые дольщики Хлыновской - обьединяемся , в Вконтакте создана группа с новостями поступающими!!!!!

#8 Гость_Алексей Ш

Гость_Алексей Ш
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:13

А.что сам Метелёв говорит? Может его послушаем?

НЕ можем найти и связаться !!!!!!!!!! даже машина продана !!!!!!!!!!!!!

#9 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:27

Будем надеяться что метелева посадят. а дальше уж как-нибудь сами, быстрее выйдет.

#10 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияНейтралитет (10 декабря 2015 - 15:01) писал:

Я вообще думаю, что статья заказная, уж очень граждане дольщики пишут, и речь поставлена и коммерческую информацию двух юрид. лиц представленных в статей ЗНАЮТ МОЛОДЦЫ

Дома бы вовремя сданы были, никаких бы статей не было. к кому претензии?

#11 Гость_Линк

Гость_Линк
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияАлексей Ш (10 декабря 2015 - 17:10) писал:

Купил квартиру на Хлыновском 1.5 года назад  Знал Метелева лично . Вообщем , встретить и выяснить причины задержки сдачи дома не могу - ОН ПЕРЕЕХАЛ, по телефону не отвечает   жил на студенческом проезде. Обманутые дольщики Хлыновской - обьединяемся , в Вконтакте создана группа с новостями поступающими

где ссылка на твой вконтакт?!

#12 Гость_а

Гость_а
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:24

Вот группа https://vk.com/hlynovskiy_d5

#13 Гость_его кредитор

Гость_его кредитор
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 22:48

Просмотр сообщенияАлексей Ш (10 декабря 2015 - 17:13) писал:

А.что сам Метелёв говорит? Может его послушаем?

НЕ можем найти и связаться  даже машина продана
позвоните мне  ((((   нет, лучше напишите свой телефон мне  на мыло 763606@mail.ru //// мы с ним 21 встретимся 100процтов в суде вот там и увидитесь!!!!

#14 Гость_кредитор

Гость_кредитор
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 22:50

Просмотр сообщенияего кредитор (10 декабря 2015 - 22:48) писал:

позвоните мне  ((((   нет, лучше напишите свой телефон мне  на мыло 763606@mail.ru //// мы с ним 21 встретимся 100процтов в суде вот там и увидитесь
а говорит он кстати "убядительно"  но верить НЕЛЬЗЯ!!! умудрился похоже и приставухам заплатить ....

#15 Гость_С КриКом!

Гость_С КриКом!
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:13

Ребята!Не порите горячки!Встреча пройдёт и всё выяснится! Человека подставлили,а вы тут собак спускаете! Время всё расставит на свои места!

#16 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:51

Просмотр сообщенияС КриКом (11 декабря 2015 - 08:13) писал:

РебятаНе порите горячкиВстреча пройдёт и всё выяснится Человека подставлили,а вы тут собак спускаете Время всё расставит на свои места

Не несите чушь, дом на хлыновке например к крику вообще отношения не имеет, и деньги по не все были у метелева сразу. И? Дом до сих пор не сдан. Вопрос где деньги? Если он их тратит на решение каких то свои проблем, то это нарушение закона.

#17 vovablack

vovablack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияС КриКом (11 декабря 2015 - 08:13) писал:

РебятаНе порите горячкиВстреча пройдёт и всё выяснится Человека подставлили,а вы тут собак спускаете Время всё расставит на свои места
какой горячки. мы дом уже год как ждем.кто его подставил? и как?

#18 Гость_сержио точинни

Гость_сержио точинни
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 10:47

кто знает всю информацию про отношения крика и асг? откройте всю правду людям! в чем причина ?

#19 Гость_Обманутый дольщик

Гость_Обманутый дольщик
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:51

Судиться будем с Метелевым, а он пусть в порядке регресса судится с КРИКом.

#20 Гость_Угу

Гость_Угу
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияего кредитор (10 декабря 2015 - 22:48) писал:

позвоните мне  ((((   нет, лучше напишите свой телефон мне  на мыло 763606@mail.ru //// мы с ним 21 встретимся 100процтов в суде вот там и увидитесь

электр. адрес не действителен





Темы с аналогичным тегами КРИК, Росплазма, Автоспецгарант, Алексей Ивонин, Андрей Метелев, Александр Хинштейн, Василий Белоглазов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных