Перейти к содержимому


- - - - -

Деньги дольщиков выводят через КРИК?

КРИК Росплазма Автоспецгарант Алексей Ивонин Андрей Метелев Александр Хинштейн Василий Белоглазов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_судиться с Метелевым!

Гость_судиться с Метелевым!
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:17

Оставьте человека в покое идите в КРИК!

#22 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:46

Просмотр сообщениясудиться с Метелевым (12 декабря 2015 - 12:17) писал:

Оставьте человека в покое идите в КРИК

10 раз вам сказали дом на хлыновской никакого отношения к КРИКУ не имеет.
Я квартиру не у крика покупал, и договора с криком у меня нет, и соответственно судиться я буду не с криком. И вообще тв. Метелев и или кто вы там его рьяно защищающий, перелогинтесь.

#23 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2015 - 21:23

Люди, опомнитесь, в стране кризис вообще-то. У всех проблемы. У застройщиков в том числе. Помониторьте: по стране просто творятся страшные дела. А тут стройки потихоньку, но идут. Я сижу и не вякаю, чтобы еще хуже не сделать. Подумайте: вы Метелева и КРИК закидаете исками, они вместо стройки будут по судам таскаться: красота. И вы не поднимайте бучу пожалуйста! А то кучка "активистов" в количестве 20% от всех приобретших квартиры, сделают хуже не только себе, но и остальным 80%.

#24 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2015 - 21:54

Просмотр сообщенияМарина (14 декабря 2015 - 21:23) писал:

Люди, опомнитесь, в стране кризис вообще-то. У всех проблемы. У застройщиков в том числе. Помониторьте: по стране просто творятся страшные дела. А тут стройки потихоньку, но идут. Я сижу и не вякаю, чтобы еще хуже не сделать. Подумайте: вы Метелева и КРИК закидаете исками, они вместо стройки будут по судам таскаться: красота. И вы не поднимайте бучу пожалуйста А то кучка "активистов" в количестве 20% от всех приобретших квартиры, сделают хуже не только себе, но и остальным 80%.

Если вы не понимаете очевидных вещей, то это не значит что остальные не понимают. и что тех кто понимает 20% это только ваша субъективная оценка.

сейчас есть 2 варианта.
1. ждать 1-2-3 года пока "стройки потихоньку идут". в это время платить ипотеку, снимать жилье и тд. и при этом не имея гарантии что "стройка дойдет"

2. закидывать исками. пытаться признать банкротом. скинуться 50 тыщ. и через полгода жить в свой квартире.

если вы выбираете первый вариант. то ваше право. но он изначально проигрышный.

#25 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2015 - 21:59

Просто примите как факт что вероятность завершения стройки метелевым 0.0001% и действуйте исходя из этого.

#26 Гость_Зорро

Гость_Зорро
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2015 - 00:20

Вышеуказанную информацию отправил в Областную Прокуратуру. Пускай разбираются.





Темы с аналогичным тегами КРИК, Росплазма, Автоспецгарант, Алексей Ивонин, Андрей Метелев, Александр Хинштейн, Василий Белоглазов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных