Перейти к содержимому


- - - - -

Михайлов подал 3 обращения в защиту дома на Динамовском проезде

Ярослав Михайлов Никита Белых Прокуратура Кировской области Валерий Федяев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:38

Кировский юрист Ярослав Михайлов написал в Администрацию Президента, Никите Белых с просьбой вмешаться в ситуацию, чтобы сохранить «историческое здание в исторической части Кирова».

Статья полностью

#2 Гость_Воин

Гость_Воин
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 16:51

С жиру бесится уже, не знает чем заняться ему, ну НА КАКОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ НУЖНЫ ЭТИ РАЗВАЛИВШИЕСЯ ЗДАНИЯ?????? В Кирове полно таких развалюх.... Возникла здравая идея по сносу дак нет, надо опять  палки в колеса вставлять.... Не понимаю что за люди такие????????????????

#3 Гость_да уж наглеж

Гость_да уж наглеж
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияВоин (13 декабря 2015 - 16:51) писал:

С жиру бесится уже, не знает чем заняться ему, ну НА КАКОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ НУЖНЫ ЭТИ РАЗВАЛИВШИЕСЯ ЗДАНИЯ?????? В Кирове полно таких развалюх.... Возникла здравая идея по сносу дак нет, надо опять  палки в колеса вставлять.... Не понимаю что за люди такие????????????????
Это все попы хотят за счет государства жить, мало им что они уроды налоги не платят, так еще и всякое старье свое на чужие плечи возложить. Пусть худеют и за свой счет берегут, если им так надо.

#4 Гость_нижегородец

Гость_нижегородец
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияда уж наглеж (13 декабря 2015 - 18:55) писал:

Это все попы хотят за счет государства жить, мало им что они уроды налоги не платят, так еще и всякое старье свое на чужие плечи возложить. Пусть худеют и за свой счет берегут, если им так надо.
иваны, родства не помнящие, забывшие свои корни и историю) быдло вятское, жрите водку, вы на первых местах в России. А на свои "корни" и предков вам насрать.

#5 Гость_Помним и не забудем попам "кухаркиных детей"

Гость_Помним и не забудем попам "кухаркиных детей"
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:13

Просмотр сообщениянижегородец (13 декабря 2015 - 19:06) писал:

иваны, родства не помнящие, забывшие свои корни и историю) быдло вятское, жрите водку, вы на первых местах в России. А на свои "корни" и предков вам насрать.
Скажи ка дядя ведь не даром попы сожгли народ два раза, во времена крещения жгли, а вятичи самыми последними приняли православие в 14 веке. Да и второй раз жгли народ во времена Никона старообрядцев.
В истории России нечем гордится, всегда вешали и сажали рвали ноздри всем подряд и праведникам и ворью. А в наши дни есть масса дел против попов, растлителей малолетних и попов разъезжающих на майбахах и давящих людей. А недавно даже один из главных попов в пост жрал в Макдональдсе.

#6 Гость_нижегородец

Гость_нижегородец
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:36

да-да, вы сами первыми и спилитсь))) попы тоже виноваты, одно из первых мест по России держите. Пропивайте дальше.

#7 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:02

Просмотр сообщениянижегородец (13 декабря 2015 - 19:36) писал:

да-да, вы сами первыми и спилитсь))) попы тоже виноваты, одно из первых мест по России держите. Пропивайте дальше.
Не все пьют, многие исторические книжки читают и не грузят других как им жить. Cами живут и ни на чьи плечи чужие кресты не возлагают, каждому дается по вере их. Значит попы играют театр в котором миряне должны для попов чудеса вершить? Это же издевательство над ВЕРОЙ, пусть попы сами восстанавливают, у церкви деньги есть и овец полно.

#8 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:10

милейший, Вы что то попутали. В этих домах живут люди, большая часть квартир приватизирована и они не хотят переезжать.Я сам рядом там живу. Церковь здесь ни при чем. Минкультуры говорит- что нет денег на экспертизу, проще снести, значит, и построить там высотку, застройщики очень давно облизываются, Все продали там. Вы не застройщик, часом? очень похоже на то. Домик-свечку хотите отгрохать в историческом месте?

#9 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:15

Нижегородец защитничек уебищных зданий. Я же за снос не хер деньги тратить на то что не является ценностью. У нас и так за счет государства строится церквей, что диву даешься, видимо все идет к тому, что опять взрывать будут.
И повторится все как встарь
Ночь ледяная ряб канала
Аптека, поп болтается, фонарь

#10 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:19

Просмотр сообщениякировчанин (13 декабря 2015 - 20:10) писал:

милейший, Вы что то попутали. В этих домах живут люди, большая часть квартир приватизирована и они не хотят переезжать.Я сам рядом там живу. Церковь здесь ни при чем. Минкультуры говорит- что нет денег на экспертизу, проще снести, значит, и построить там высотку, застройщики очень давно облизываются, Все продали там. Вы не застройщик, часом? очень похоже на то. Домик-свечку хотите отгрохать в историческом месте?
Я живу в этом доме. Зачастили застройщики с предложением переехать, предлагают продать... Х@@@ vam

#11 Гость_Житель другого аварийного дома.

Гость_Житель другого аварийного дома.
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияСергей (13 декабря 2015 - 20:19) писал:

Я живу в этом доме. Зачастили застройщики с предложением переехать, предлагают продать... Х@@@ vam
Живи, если дом не подлежит ремонту, то его хоть заремонтируйся, упадет. У всего есть время. Нам ничего не предлагает никто, и государство денег только на церкви дает, а многих нуждающихся не расселяют.

#12 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:41

Просмотр сообщениянижегородец (13 декабря 2015 - 19:06) писал:

иваны, родства не помнящие, забывшие свои корни и историю) быдло вятское, жрите водку, вы на первых местах в России. А на свои "корни" и предков вам насрать.

урод ты моральный, "нижегородец"

#13 Гость_нижегородец

Гость_нижегородец
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:48

Просмотр сообщения... (13 декабря 2015 - 20:41) писал:

урод ты моральный, "нижегородец"
скорее, уж ты)))родства не помнящий гость_

#14 Гость_мудак ты нижегородец

Гость_мудак ты нижегородец
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:57

Просмотр сообщениянижегородец (13 декабря 2015 - 20:48) писал:

скорее, уж ты)))родства не помнящий гость_
Скажи ка дядя, до какого колена ты помнишь родственников поименно, со стороны матери и отца? Я собрал очень большой списочек. Так что не еби говно мозг с историей и родствами.

#15 Гость_нижегородец

Гость_нижегородец
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 21:39

Просмотр сообщениямудак ты нижегородец (13 декабря 2015 - 20:57) писал:

Скажи ка дядя, до какого колена ты помнишь родственников поименно, со стороны матери и отца? Я собрал очень большой списочек. Так что не еби говно мозг с историей и родствами.
тогда тем боллее ты иуда)предал своих предков

#16 Гость_я же говорюю что ты мудак нижегородец и словами бросаешься

Гость_я же говорюю что ты мудак нижегородец и словами бросаешься
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 22:06

Просмотр сообщениянижегородец (13 декабря 2015 - 21:39) писал:

тогда тем боллее ты иуда)предал своих предков
Для того чтоб предавать надо знать что означает предательство и по отношению к кому. Ты же кидаешься словами не зная ни моих предков даже пытаешься манипулировать и юлить.
Я знаю историю родного края, я знаю историю своих предков, то бишь родственников, они всегда боролись с несправедливостью и всегда защищали свою семью от поборов церкви и государства, чтоб не умереть с голоду, я не дам ни копейки на церковь и никаким попрошайкам типа Мизхайлова, бесплатных пироженных не бывает, деньги это труд и очень тежолый труд, дать кому то халяву, это грех.

#17 Гость_Наш город -КИРОВ!!!

Гость_Наш город -КИРОВ!!!
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 22:41

В этом вопросе т.юрист ,прав ,пора остановить эту безумную вакханалию и однозначное  варварство и преступленние -уничтожение исторических зданий в городе Кирове,точечную застройку ,осуществляемые кучкой  ушлых дельцов-застройщиков и лоббирующих их интересы  ,не чистых на руку, алчных  чинуш!  Только вот письмо "плохишу" не по адресу -именно он является  одним из  тех кто начал этот  реййдерско-кримминальный  бардак..Он здесь чужой..

#18 Гость_Я с Кирова-Вятки

Гость_Я с Кирова-Вятки
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияНаш город -КИРОВ (13 декабря 2015 - 22:41) писал:

В этом вопросе т.юрист ,прав ,пора остановить эту безумную вакханалию и однозначное  варварство и преступленние -уничтожение исторических зданий в городе Кирове,точечную застройку ,осуществляемые кучкой  ушлых дельцов-застройщиков и лоббирующих их интересы  ,не чистых на руку, алчных  чинуш  Только вот письмо "плохишу" не по адресу -именно он является  одним из  тех кто начал этот  реййдерско-кримминальный  бардак..Он здесь чужой..
это продуманно, я полагаю, чтобы можно сказать потом- что Белых мер не принял и дело перешло на другой уровень. Забавная ситуация: я слышал, что Федяев к нему тоже обратился, и он обещал ему разобраться. Только вот участие прокуратуры по халатности никто не ожидал. Какой хитрый ход сделали чинуши- мол, нет денег и поэтому давайте снесем и построим чо нибудь, типа высотки. А так, если что, Федяев не заплатил. Привыкли на людей свои проблемы перекладывать. По хорошему- дома бы отреставрировать, У меня в связи с этим вопрос- на историческую часть, на реставрацию выделяли деньги. Почему эти дома не отреставрировали? Опять украли деньги?

#19 Гость_Сергей Поздняков

Гость_Сергей Поздняков
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 23:11

В  суд обращаются за защитой своих прав и законных интересов. Каким образом нарушаются его права и законные интересы? Может он хочет известности от этой темы? Как же запарил этот клоун!

#20 Гость_задолбали

Гость_задолбали
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2015 - 23:42

весь город затыкают до безобразия свечками. задолбали уже срать. лишь бы денег урвать. и что за скоты дают денег. давайте все превратим в пустыню, будет везде срать, строить что попало, плевать друг на друга, мусорить во дворе, парковаться на газоне - у нас же быдло страна??? что за дебилы у нас живут???





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Никита Белых, Прокуратура Кировской области, Валерий Федяев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных