Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Долгих намерен подать на бизнесмена, которого обвиняют в педофилии, заявление за клевету

Антон Долгих Олег Вылегжанин Константин Сорокин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:31

В пятницу, 18 декабря 2015 года, в Первомайском районном суде города Кирова состоялся допрос подсудимого - кировского бизнесмена Олега Вылегжанина, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего и покушении на совершение полового сношения с лицом, не достигшим возраста 18 лет.

Статья полностью

#2 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:13

Долгих иксренне надеется что его аферы по вымогательства будут выглядеть как правозащитная деятельность. Уже несколько абсолютно никак не связанных источников сообщают об угрозах преследования и предложениях "оплатить тишину", поступающие им от Долгих.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияЕлена (21 декабря 2015 - 18:13) писал:

Уже несколько абсолютно никак не связанных источников сообщают об угрозах преследования и предложениях "оплатить тишину", поступающие им от Долгих.

https://youtu.be/AQ4edkthGNc

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:39

Олег Вылегжанин по какой-то причине (вероятно, из личной неприязни) решил оговорить меня - и за это ответит.

До этого момента это дело не было для меня "личным" - я просто РАБОТАЛ, делая свою работу очень качественно. Прокурор задал Вылегжанину очень мало вопросов. По сравнению со мной прокурор практически не допрашивал. Возможно, это как-то связано с тем, что защитник Вылегжанина адвокат Небишь ранее работал в прокуратуре (по его словам - он "первый следователь по особо важным делам в Кировской области), а оба сына экс-прокурора Небишь (по его же словам) работают в прокуратуре.

Я ничего не требовал и не просил у Вылегжанина.

Если бы я или кто-то иной попросили бы что-либо (не говоря уже о "требованиях"!) у Вылегжанина - нас всех бы тут же задержали и препроводили бы в СИЗО.

Вылегжанин вообще очень много наговорил такого, за что ему придётся отвечать в соответствии с законом.

Жаль, что процесс закрытый. Но у меня есть аудиозаписи. И сказать: "Я такого не говорил" Вылегжанин не сможет - даже если протокол будет "неполным".

#5 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (21 декабря 2015 - 18:39) писал:


Я ничего не требовал и не просил у Вылегжанина.
Ложь.

#6 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 20:04

Что-то в последнее время количество заголовков в новостях, в которых встречаются  слова" Долгих и  Педофилия" , появляются настолько часто, что это уже перестает быть мэйнстримом

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияЕвгений (21 декабря 2015 - 18:53) писал:

Ложь.

Правда.

Встречи проходили "под запись" - и под прямым контролем оперативников. Была бы "ложь" - давно бы возбудили уголовное дело.

Я не идиот, как многие (не знающие меня) себе представляют. :))

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияАлександр (21 декабря 2015 - 20:04) писал:

Что-то в последнее время количество заголовков в новостях, в которых встречаются  слова" Долгих и  Педофилия" , появляются настолько часто, что это уже перестает быть мэйнстримом

Слова "педофилия" и "педофил" появляются на этом сайте в сочетании с со слово сочетанием"Олег Вылегжанин" - и индексируются Яндексом.

Словосочетания "юрист Антон Долгих", "Антон Долгих", "кировский юрист Антон Долгих" тоже индексируются Яндексом.

И Вы тому способствуете. :) Спасибо.

#9 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 21:04

Да не стоит благодарностей. Что там проиндексировать Яндексу напомните? Педофила или Долгих?

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияАлександр (21 декабря 2015 - 21:04) писал:

Да не стоит благодарностей. Что там проиндексировать Яндексу напомните? Педофила или Долгих?

Яндекс разберётся - и проиндексирует, как надо. :)))

Вы старайтесь - выводите статью в топ.

Чтобы по запросу "юрист Антон Долгих" и "кировский юрист Антон Долгих" выходила, в том числе, и эта статья.

#11 Гость_Атата!

Гость_Атата!
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:14

Антипиар - тоже пиар. Продолжаем срать на Долгих и поднимать ему рейтинги.

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияАтата (21 декабря 2015 - 22:14) писал:

Антипиар - тоже пиар. Продолжаем срать на Долгих и поднимать ему рейтинги.

Срать местные анонимы-комментаторы могут только себе на голову. Некоторые ещё и за шиворот.

#13 Гость_КосаяЛапа

Гость_КосаяЛапа
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:48

Миру мир

#14 Гость_ну мля

Гость_ну мля
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (21 декабря 2015 - 18:39) писал:

Олег Вылегжанин по какой-то причине (вероятно, из личной неприязни) решил оговорить меня - и за это ответит.

До этого момента это дело не было для меня "личным" - я просто РАБОТАЛ, делая свою работу очень качественно. Прокурор задал Вылегжанину очень мало вопросов. По сравнению со мной прокурор практически не допрашивал. Возможно, это как-то связано с тем, что защитник Вылегжанина адвокат Небишь ранее работал в прокуратуре (по его словам - он "первый следователь по особо важным делам в Кировской области), а оба сына экс-прокурора Небишь (по его же словам) работают в прокуратуре.

Я ничего не требовал и не просил у Вылегжанина.

Если бы я или кто-то иной попросили бы что-либо (не говоря уже о "требованиях") у Вылегжанина - нас всех бы тут же задержали и препроводили бы в СИЗО.

Вылегжанин вообще очень много наговорил такого, за что ему придётся отвечать в соответствии с законом.

Жаль, что процесс закрытый. Но у меня есть аудиозаписи. И сказать: "Я такого не говорил" Вылегжанин не сможет - даже если протокол будет "неполным".
так половина адвокатов прокуроры, да менты, что щас делать то.

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияну мля (21 декабря 2015 - 23:00) писал:

так половина адвокатов прокуроры, да менты, что щас делать то.

Работать. Быть более профессиональным - и добиваться результата.

#16 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:26

Просмотр сообщенияАтата (21 декабря 2015 - 22:14) писал:

Антипиар - тоже пиар. Продолжаем срать на Долгих и поднимать ему рейтинги.
Ну вот ещё! Делать больше нечего чем срать на этого мудака. Пошёл он!

#17 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:44

Антон, большинство людей не только далеки от юриспруденции, но и просто ленивы. Ездят по разбитым дорогам, ломают авто, попадают в аварии и...ТУПО не хотят составить заявление на "первопричинителя" разгильдяйства. Ходят по разбитым и неочищенным тротуарам, дети гибнут от падения снега с крыш, но даже ЭТО не приводит к пониманию, что  первопричина не "отсутствие денежных средств", а не желание или неумение работать, плюс наплевательское отношение к людям. Менталитет таков , "может сегодня проскочу ...". На фига нанимать специалиста уровня Долгих и платить ему деньги, если "сегодня проскочил", а завтра в яму попадёт другой, а не я. Сегодня педофилия коснулась судьбы не моего ребёнка, сегодня наркоманы вовлекли в свою сеть чужого сына, ну не МОЕГО же. Может проскочУУУ.
  ..а если не проскочит?  К кому пойдёт за помощью.......

#18 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 09:21

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (22 декабря 2015 - 08:44) писал:

Антон, большинство людей не только далеки от юриспруденции, но и просто ленивы. Ездят по разбитым дорогам, ломают авто, попадают в аварии и...ТУПО не хотят составить заявление на "первопричинителя" разгильдяйства. Ходят по разбитым и неочищенным тротуарам, дети гибнут от падения снега с крыш, но даже ЭТО не приводит к пониманию, что  первопричина не "отсутствие денежных средств", а не желание или неумение работать, плюс наплевательское отношение к людям. Менталитет таков , "может сегодня проскочу ...". На фига нанимать специалиста уровня Долгих и платить ему деньги, если "сегодня проскочил", а завтра в яму попадёт другой, а не я. Сегодня педофилия коснулась судьбы не моего ребёнка, сегодня наркоманы вовлекли в свою сеть чужого сына, ну не МОЕГО же. Может проскочУУУ.
  ..а если не проскочит?  К кому пойдёт за помощью.......
Надеяться надо только на себя. А первопричина - власть, которую вы же сами и выбрали: радуйтесь! Кто на выборах за 500 рублей голосовал за всяких проходимцев? Радуйтесь!

#19 Гость_Адвокат

Гость_Адвокат
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:06

Так хорошо видно дружбанов и компаньонов вылегжанина, в агонии теряющих рассудок перед неизбежным судебным решением, что в пору писать методику о том, что такое общественное давление и как не надо "пиарить" педофила.
Что бы не говорили про Антона, тут он не побоялся взять, казалось бы, безнадежное дело, грамотно и профессионально провести опросы в суде, чтобы показать ложь тех, кто выгораживает вылегжанина, да и самого Олега, который сам себя посадил в лужу.
И после этого процесса, уверен, у Долгих отбоя от клиентов не будет.

#20 Гость_дружбаны и компаньоны

Гость_дружбаны и компаньоны
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:14

Просмотр сообщенияАдвокат (22 декабря 2015 - 10:06) писал:

Так хорошо видно дружбанов и компаньонов вылегжанина, в агонии теряющих рассудок перед неизбежным судебным решением, что в пору писать методику о том, что такое общественное давление и как не надо "пиарить" педофила.
Что бы не говорили про Антона, тут он не побоялся взять, казалось бы, безнадежное дело, грамотно и профессионально провести опросы в суде, чтобы показать ложь тех, кто выгораживает вылегжанина, да и самого Олега, который сам себя посадил в лужу.
И после этого процесса, уверен, у Долгих отбоя от клиентов не будет.
Антон, залогинтесь! Мы знаем, что это вы.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин, Константин Сорокин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных