Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Источник: в Кирове задержали за взятку зав неврологии городской больницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 18:36

Михаил Шерман был задержан прямо на своем рабочем месте 10 декабря, сообщают источники Newsler.ru.

Статья полностью

#2 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 19:59

Что за такса такая? Моего деда несколько лет назад оперировал врач Чапурных. В этой же больнице. Взял с нас такую же сумму. Якобы за стимулятор. Тогда тоже 40.000. Но ведь курс доллара давно уже другой.

#3 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:02

Там еще вроде как был врач Попов... Его осудили??

#4 Гость_Zet

Гость_Zet
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:04

чепурных давно уже не стрижёт бабки... говорят в казань уехал.. Но если все скопом соберуться с кого он брал, напишут заявление,им эти деньги должны возвратить. Из своего кармана главный врач... тоже касаемо и шермана

#5 Гость_x

Гость_x
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:06

1 больница славится такими делами. Каков главный врач такие и все.

#6 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:09

Кто там главный врач. Троегубов что-ли. Так гн отличный хирург. Пусть берёт, главное руки золотые. Умничка.

#7 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:13

Я тоже за, если давать - то нормальным врачам. Иногда даже обидно, если не берут ((

#8 Гость_x

Гость_x
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:13

Главный врач там Чапурных.

#9 Гость_Злой мент

Гость_Злой мент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:18

Просмотр сообщенияAlex (22 декабря 2015 - 20:09) писал:

Кто там главный врач. Троегубов что-ли. Так гн отличный хирург. Пусть берёт, главное руки золотые. Умничка.

Прокурору это скажи.
И да, главный там Соловьев.

#10 Гость_Бывалый

Гость_Бывалый
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:39

А я думаю, как расшифровывается КГКБ1 - а оказывается  Кировская государственная КОРРУПЦИОННАЯ больница номер один. Всегда номер один!

#11 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:44

Михаил Айзикович замечательный врач. Он имеет подход к каждому больному. Мне лично спас жизнь от смерти. Когда я упала в обморок, он мне сделал исскуственное дыхание, массаж сердца, положил в отдельную палату. Чуть ли не пылинки сдувал. И всё это бескорыстно. Это совершенно бескорыстный человек. Его хотят убрать из заведующих. Есть там один невролог, который метит на его место. Это подстава. Поверьте мне.

#12 Гость_Злой мент

Гость_Злой мент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:47

Просмотр сообщенияОльга (22 декабря 2015 - 20:44) писал:

Михаил Айзикович замечательный врач. Он имеет подход к каждому больному. Мне лично спас жизнь от смерти. Когда я упала в обморок, он мне сделал исскуственное дыхание, массаж сердца, положил в отдельную палату. Чуть ли не пылинки сдувал. И всё это бескорыстно. Это совершенно бескорыстный человек. Его хотят убрать из заведующих. Есть там один невролог, который метит на его место. Это подстава. Поверьте мне.

За 40т.р.? Дорого нах.

#13 Гость_Ирина Александровна

Гость_Ирина Александровна
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:51

Благодарим Шермана Михаила Айзиковича - заведующего отделением неврологии за прекрасный высокопрофессиональный отзывчивый коллектив, которым он руководит.  За его бескорыстность, опыт, чуткость, профессионализм. Спасибо всему коллективу большое душевное за их ответственный труд.

#14 Гость_Николай Петрович

Гость_Николай Петрович
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:56

Совершенно бескорыстный человек Михаил Айзикович. У него нет ни квартиры, ни машины. Живёт на 20 квадратных метров с семьёй из 6 человек. Ходит на работу пешком. Всё ради больных, ради лечения пациентов от их болезней. Очень хороший человек. Нищий, но гордый. Его подставили, те кто лезут к кормушке, чтобы разграбить первую больницу, чтобы обворовать её, это политический заказ из Москвы!!! Позор режиму!!

#15 Гость_пациент

Гость_пациент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:59

100% интриги. Он очень интеллигентный воспитанный человек. И даже не ведет консультации вне больницы. Зачем ему эти деньги? Не верю!

#16 Гость_Иван Серегеевич

Гость_Иван Серегеевич
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:03

КАКИЕ 40 тыщ????Да он даже копейку не возьмет, даже шоколадку не возьмет у больного, Херес никогда в жизни не возьмет. Да он в одних брюках уже год ходит на работу!!!! Причём пешком. Потому что даже на общественный транспорт у него денег нет. Врач от Бога!! Всю зарплату раздает нищим медсестрам и врачам в первой больнице!!!!

#17 Гость_ха-ха-ха

Гость_ха-ха-ха
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:08

Вы чё, в своём уме? Представьте двух нищих врачей в рваных брюках, идущих пешком на работу потому что у них нет денег на автобус. И врачи эти шерман, и соловьев...идут за ручку еле тянут ноги от голода и раздают нищим последние грошы из кармана)))))))

#18 Гость_Злой мент

Гость_Злой мент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияИван Серегеевич (22 декабря 2015 - 21:03) писал:

КАКИЕ 40 тыщ????Да он даже копейку не возьмет, даже шоколадку не возьмет у больного, Херес никогда в жизни не возьмет. Да он в одних брюках уже год ходит на работу Причём пешком. Потому что даже на общественный транспорт у него денег нет. Врач от Бога Всю зарплату раздает нищим медсестрам и врачам в первой больнице

- Здравствуйте бесплатный доктор.
- Доброго дня,неизлечимый больной.

#19 Гость_Евгений Николаевич

Гость_Евгений Николаевич
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:25

Когда-то работал в этом отделении. Ушел из-за Шермана, потому что не мог терпеть того что там творилось. Теперь радуюсь чистосердечно. Хахахаохахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Шерман так просто не сдасться. У него такие подвязки наверху, что ему медаль дадут в конце концов. Хахахахахахахахахахахахха

#20 Гость_Буль-буль Оглы

Гость_Буль-буль Оглы
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:32

Всё вранье. И Олег Владимирович Соловьев, и Михаил Айзерович Шерман, оба бескорыстные, порядочные бессеребрянники. Они не только русских лечат, они и всю АЗЕРБАДЖАНСКУЮ ДИАСПОРУ КИРОВА вылечили! Азербайджану пора им орден дать!





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных