Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Источник: в Кирове задержали за взятку зав неврологии городской больницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 Гость_Злоймент

Гость_Злоймент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияБуль-буль Оглы (22 декабря 2015 - 21:32) писал:

Всё вранье. И Олег Владимирович Соловьев, и Михаил Айзерович Шерман, оба бескорыстные, порядочные бессеребрянники. Они не только русских лечат, они и всю АЗЕРБАДЖАНСКУЮ ДИАСПОРУ КИРОВА вылечили Азербайджану пора им орден дать

А факты есть?Друг спрашивает.

#22 Гость_Подстава

Гость_Подстава
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:41

Соловьем гондон, а Шерман действительно отличный врач. Это подстава или мусоров-полицаев, или фэсов-говночекистов. Делается очень просто: кого-нибудь действительно мерзавца ловят на чем-то, предлагают за отмаз или условник ходить по больницам и пытаться врачей провоцировать на взятку, в идеале спровоцировать на вымогательство (статья посерьезнее). Учтите, товарищи врачи, этих тварей много шляется по лечебным учреждениям.

#23 Гость_Логик

Гость_Логик
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 21:45

Просмотр сообщенияПодстава (22 декабря 2015 - 21:41) писал:

Соловьем гондон, а Шерман действительно отличный врач. Это подстава или мусоров-полицаев, или фэсов-говночекистов. Делается очень просто: кого-нибудь действительно мерзавца ловят на чем-то, предлагают за отмаз или условник ходить по больницам и пытаться врачей провоцировать на взятку, в идеале спровоцировать на вымогательство (статья посерьезнее). Учтите, товарищи врачи, этих тварей много шляется по лечебным учреждениям.
Уважаемый, а не всё ли равно, спровоцировали злодея взять взятку или нет?  Взятка в любом случае остаётся взяткой.

#24 Гость_ТТ

Гость_ТТ
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияОльга (22 декабря 2015 - 20:44) писал:

Михаил Айзикович замечательный врач. Он имеет подход к каждому больному. Мне лично спас жизнь от смерти. Когда я упала в обморок, он мне сделал исскуственное дыхание, массаж сердца, положил в отдельную палату. Чуть ли не пылинки сдувал. И всё это бескорыстно. Это совершенно бескорыстный человек. Его хотят убрать из заведующих. Есть там один невролог, который метит на его место. Это подстава. Поверьте мне.
У Вас был обморок,а он Вам реанимацию проводил?Это как минимум ново и оригинально!

#25 Гость_Деаспор граждан Азербайджан

Гость_Деаспор граждан Азербайджан
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:21

Бальшой вклат Михаил Оглы Айзикович внёс в аздоровлений граждан и гражданок Ащербаджан. Савершенний бескарыстный доктар. Он всех лечил даже бэз полиса а нэ то что за дэньги. Дэньги никогда нэ брал. Аисам давал. Он гаварил на вазьми моиденьги только лечись дарогой у мэня в аднаместной палате. Кароший доктор.

#26 Гость_Пациент

Гость_Пациент
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияОльга (22 декабря 2015 - 20:44) писал:

Михаил Айзикович замечательный врач. Он имеет подход к каждому больному. Мне лично спас жизнь от смерти. Когда я упала в обморок, он мне сделал исскуственное дыхание, массаж сердца, положил в отдельную палату. Чуть ли не пылинки сдувал. И всё это бескорыстно. Это совершенно бескорыстный человек. Его хотят убрать из заведующих. Есть там один невролог, который метит на его место. Это подстава. Поверьте мне.
Ну не верю я, что врачи полого зарабатывают: достаточно посмотреть как живёт этот врач Шерман)

#27 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:49

Погуглите.
Брат из Березников Марк Айзикович такой же. Наследственность великая вещь.

#28 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 22:57

А КТО Я ЕСТЬ?

А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский невролог

Сто двадцать тысяч мой оклад.

А где живу?
В простом советском доме.
В простом своем особняке,
Который на Вятка-реке.

А что я ем?
Простую осетрину.
Простую русскую еду.
Простую черную икру.
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью?
Простой коньяк французский,
Простой коньяк «Наполеон».
Его прислали мне вагон.



А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский невролог
И Быков друг, И Перескоков брат.
Короче, сам себе Шерман
Попал я в точку в аккурат.

#29 Гость_Областная больница

Гость_Областная больница
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:00

ИНТЕРЕСНО, А УТЁМОВА В КУРСЕ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВРАЧИ В ЕЁ БОЛЬНИЦАХ ИЛИ КАК СТАЛА МИНИСТРОМ ВСЁ ПОФИГ??? Когда Чапурных со своей бандой орудовал по ночам в первой больнице и набивал руку мы даже были вынуждены написать докладную, почему с позволения сказать, к нам везут его осложнения? То перикард проткнёт, то сосудистого хирурга среди ночи ему срочно подай. Набил руку на больных и свалил в неизвестном направлении.

#30 Гость_Realist

Гость_Realist
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:00

Реально Шермана взяли за левые болезни для призывников)

#31 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияОбластная больница (22 декабря 2015 - 23:00) писал:

ИНТЕРЕСНО, А УТЁМОВА В КУРСЕ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВРАЧИ В ЕЁ БОЛЬНИЦАХ ИЛИ КАК СТАЛА МИНИСТРОМ ВСЁ ПОФИГ??? Когда Чапурных со своей бандой орудовал по ночам в первой больнице и набивал руку мы даже были вынуждены написать докладную, почему с позволения сказать, к нам везут его осложнения? То перикард проткнёт, то сосудистого хирурга среди ночи ему срочно подай. Набил руку на больных и свалил в неизвестном направлении.
Утёсова потребовала его уволить

#32 Гость_догадивый

Гость_догадивый
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:03

Если у Шермана подвязки на Быкова и Перескокова то всё у шермана будет в порядке.

#33 Гость_ОНФ

Гость_ОНФ
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:07

Просмотр сообщениядогадивый (22 декабря 2015 - 23:03) писал:

Если у Шермана подвязки на Быкова и Перескокова то всё у шермана будет в порядке.
Я представитель ОНФ. Обещаю, мы подождём официального заявления прокуратуры. Если дело кто-то попытается замять, мы дадим это сделать. Это точно. Вплоть дот Президента. Взяточники и те, кто их покрывают должны сидеть в тюрьме.

#34 Гость_ФНО

Гость_ФНО
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияОНФ (22 декабря 2015 - 23:07) писал:

Я представитель ОНФ. Обещаю, мы подождём официального заявления прокуратуры. Если дело кто-то попытается замять, мы дадим это сделать. Это точно.
Да никто и не сомневался, чо там.

#35 Гость_Пациентка

Гость_Пациентка
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:25

Что ни говори, а за всё в больнице отвечает главный врач. Если Соловьёв допускает что у него работают такие "работяги" как Шерман и Чепурных значит грошь ему цена. Лежал мой отец в госпитале ветеранов когда там работал Шерман и много чего порасказывали про него. И почему он оттуда ушел. И почему Соловьев его взял к себе. Одна компания. они говорят и учились вместе. Все трое. Соловьев Чепурных и Шерман. Вот и научились. Тьфу. Позор какой. В 1 больницу ни ногой больше. Лучше умирать буду.

#36 Гость_Эланур Шымустан Оглы

Гость_Эланур Шымустан Оглы
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:28

Ктожэ нас лэчит будэт если айзиковича пасадят. тольк он нас бэсплтный лечил

#37 Гость_Сусанна

Гость_Сусанна
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:38

Официально заявляю, что это поклёп на Великого доктора. Лучшего невролога не только в Кирове, но и во всей России. Партия Единая Россия полностью на стороне Михаила Айзиковича. Те кто затеял травлю профессора будут наказаны. Этот чистый человек ни копейки не взял ни с одного человека. Клянусь всеми его родственниками. Он неподкупный и честный, добрый и талантливый, умнейший и профессиональийший. Уверена, что это грязная история закончится тюрьмой для того, кто подставил доктора и всунул насильно ему мерзкие рубли.

#38 Гость_Суманннг

Гость_Суманннг
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 00:40

Просмотр сообщенияСусанна (22 декабря 2015 - 23:38) писал:

Официально заявляю, что это поклёп на Великого доктора. Лучшего невролога не только в Кирове, но и во всей России. Партия Единая Россия полностью на стороне Михаила Айзиковича. Те кто затеял травлю профессора будут наказаны. Этот чистый человек ни копейки не взял ни с одного человека. Клянусь всеми его родственниками. Он неподкупный и честный, добрый и талантливый, умнейший и профессиональийший. Уверена, что это грязная история закончится тюрьмой для того, кто подставил доктора и всунул насильно ему мерзкие рубли.
Я тоже клянус мамой Шермана, что он ни копейки нэ взал) рубли - баксы давай да?!!!

#39 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 07:15

!-я больница уже давно имеет статус поставщика "материала" в морг на Тихой. В других больницах лечат, а из этой почему-то здоровые люди попадают вдруг туда. У меня трое знакомых отправились на Тихую в день выписки. Маму с инсультом перевели из общей палаты в реанимацию только после звонка "свыше" на третий день, когда уже время прошло. И вы будете мне говорить про этого "чистого" человека? Наконец-то справедливость восторжествовала, получит по заслугам...

#40 Гость_Сергею

Гость_Сергею
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 07:24

Да все городские больницы одинаковы. Везде бардак. Везде хватает тупарья среди медиков. Почти везде начальство, назначенное по блату, забивает болт и берёт взятки.





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных