Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Источник: в Кирове задержали за взятку зав неврологии городской больницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81 Гость_Гость- тоже доктор

Гость_Гость- тоже доктор
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:46

Назаров еще есть там такой зав. реаним. отд. взяточник еще тот!!! в\Вот бы кого поймать!

#82 Гость_медсестра

Гость_медсестра
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:08

Я ничего не понимаю. С какой стати обсирают нашу больницу. Мы здесь медсестры за 15 тысяч ночами не спим, на несколько ставок работаем. Почему из-за нескольких гадов, из-за двух-трёх жуликов вся больница должна страдать? При Тороповой такого чуда не было, никто нас так не унижал. Из-за трёх бандитов унижают 300 человек,которые здесь ЧЕСТНО работают. Совесть у вас есть?gss

#83 Гость_Про мишку

Гость_Про мишку
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:29

Мишка Шерман башковит -
У него предвиденье.
"Что мы видим, - говорит,-
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте -
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль!"

Мишка также сообщил
По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил
В радиоприемнике..."
И такое рассказал,
До того красиво!-
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива.

Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я -
Говорю: "Моше Даян -
Сука одноглазая,-
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон,-
Ну, а где агрессия -
Там мне не резон".

Мишка тут же впал в экстаз -
После литры выпитой -
Говорит: "Они же нас
Выгнали с Египета!
Оскорбления простить
Не могу такого,-
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова!"

Мишка взял меня за грудь:
"Мне нужна компания!
Мы ж с тобой не как-нибудь -
Здравствуй-до свидания,-
Побредем, паломники,
Чувства придавив!..
Хрена ли нам Мневники -
Едем в Тель-Авив!"

Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту.
Но одна загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".

Мишку Шермана не трожь,
С Мишкой - прочь сомнения:
У него евреи сплошь
В каждом поколении.
Дед параличом разбит,-
Бывший врач-вредитель...
А у меня - антисемит
На антисемите.

Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их,-
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза - или ванная!
Едем, Коля,- море там
Израилеванное!.."
Видя Мишкину тоску,-
А он в тоске опасный,-
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"

...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут,-
Это я - еврей!.."
А ему: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"

Мишку мучает вопрос:
Кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
Мишка пьет проклятую,-
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

#84 Гость_знающий

Гость_знающий
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:39

Вот увидите скоро шерман якобы заболеет. Якобы у него тяжёлая болезнь. Тли инсульт себе поставит ,или жена ему рак поставит и к себе положит, или брат шизофрению ему предпишет

#85 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 17:48

лишний раз убедилась какой у нас в кирове народ злой и мелочный.конечно лучше 40 тыс. пропить чем доктору отдать за тебе же нужное дело.

#86 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:28

Просмотр сообщениязнающий (25 декабря 2015 - 13:39) писал:

Вот увидите скоро шерман якобы заболеет. Якобы у него тяжёлая болезнь. Тли инсульт себе поставит ,или жена ему рак поставит и к себе положит, или брат шизофрению ему предпишет
А Шерман Наиля Зигидовна, что в областном онкодиспансере трудится, случайно не женой приходится этому Шерману???

#87 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияКировчанка (25 декабря 2015 - 21:28) писал:

А Шерман Наиля Зигидовна, что в областном онкодиспансере трудится, случайно не женой приходится этому Шерману???
Да, жена. Хотите написать, что она тоже такая. Да, такая.  И брат его, Марк, такой. Уже был пойман и осуждён - погуглите Марк Айзикович Шерман, Березники.

#88 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:26

А "врач" копанев константин (умышленно строчными буквами) - никчёмен, бездарен и никому не нужен.
Вот и обижен на весь мир, на свою поганую жизнь и на всю свою больную голову. И ЖОПУ.
Черви зависти сожрут его изнутри.

#89 Гость_петр

Гость_петр
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:38

Просмотр сообщениягость (25 декабря 2015 - 22:51) писал:

Да, жена. Хотите написать, что она тоже такая. Да, такая.  И брат его, Марк, такой. Уже был пойман и осуждён - погуглите Марк Айзикович Шерман, Березники.
Ну и семейка. Кто же этих взяточников и Соловьёва прикрывает? Неужели сам Быков?

#90 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:46

копанев бездарность алкоголик наркоман тупой гад.ни одна баба ему не дала. Он девственник дрочащий на журнал для взрослых. Его все ненавидят. Он толстая прыщавая скотина . он трус он тунеядец он ничего не умеет он криворукий все кому он делал операции уже умерли он алкаш

#91 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:52

Ненавижу копанева ненавижу гад ненавижу ненавижу НЕНАВИЖУ куда полез гад??? На святое полез. Это чистые люди. Их уважает весь Киров!! А ты полез? Ненавижу. Тебе бабы не дают вот ты и бесишься. Ты жирная свинья не видишь члена своего. Полез на заслуженных людей? Гад.

#92 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 00:03

Это копанев взяточник, он берет у всех даже нищих. Нет он не берет ему никто не дает он бездарен. Ему даже бабы не дают.он всем завидует. Он трус он всех боится. Он никто и звать его никто позор ему.он не знает своего места. К нему не пойдёт ни один больной он зарезал многих горы трупов послк его операций ненавижу

#93 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 05:54

Попов хороший врач.1гб вообще оч сильная.

#94 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 06:05

Почему вы считаете,что с вас берут в карман?
Если больница будет лечить только своими лекарствами и проводить все анализы только тем количеством,которое разрешено(а этого не хватит даже половине) и операций своих люди ждать будут по полгода(большинство не дождет),вот тогда то и заноют все)зато бесплатно!!!)))))))хотите ,чтоб доктора делали вам все и внеурочно,платите или делайте все в частных кардиологиях в москве.Врач же не обязан оплачивать вам из своего кармана лекарства и технику,которой в больнице нет

#95 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 09:33

Взяточник Шерман должен сидеть в тюрьме.Если суд докажет его вину. Соловьёв, которые многие годы прикрывал его, зная точно, что тот берёт деньги с больных, должен понести ответственность тоже. Не надо защищать этих жуликов. Хотят брать деньги с людей, пусть организуют свою больницу, вкладывают свои деньги и работают в частном бизнесе. А эти двое присосались к государственному, к общественному и жульничают. Не надо их защищать! Они крадут у нас. Ввине защищайте, а идите и отнесите им ваши деньги.

#96 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 07:11

Просмотр сообщенияДмитрий (25 декабря 2015 - 23:26) писал:

А "врач" копанев константин (умышленно строчными буквами) - никчёмен, бездарен и никому не нужен.
Вот и обижен на весь мир, на свою поганую жизнь и на всю свою больную голову. И ЖОПУ.
Черви зависти сожрут его изнутри.
Дмитрий Евгеньевич Назаров? Бритый шилом? Заведующий реанимацией в 1 больнице? Подельник Шермана и Соловьёва? Владелец самого нежного языка для заднепроходного отверстия начальства? Заведующий, которого не уважают сотрудники?

#97 Гость_real doctor

Гость_real doctor
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:02

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (27 декабря 2015 - 07:11) писал:

Дмитрий Евгеньевич Назаров? Бритый шилом? Заведующий реанимацией в 1 больнице? Подельник Шермана и Соловьёва? Владелец самого нежного языка для заднепроходного отверстия начальства? Заведующий, которого не уважают сотрудники?

Видимо, копанев Константин, является Самым глубоко уважаемым специалистом в городе, который, как пробка из бутылки, вылетел с предыдущих мест работы и теперь тискает за обвисшие телеса платежеспособности старушек. Браво, Константин, великолепная карьера.

#98 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияreal doctor (27 декабря 2015 - 14:02) писал:

Видимо, копанев Константин, является Самым глубоко уважаемым специалистом в городе, который, как пробка из бутылки, вылетел с предыдущих мест работы и теперь тискает за обвисшие телеса платежеспособности старушек. Браво, Константин, великолепная карьера.

Нет, не как пробка из бутылки, а от него избывлялись как от газов в животе! И вылетал он так же, оставляя за собой гадкую вонь, такую же как  и он сам. Избавлялись от этой вони простым сквознячком в течение 5 минут.

#99 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияКировчанин (27 декабря 2015 - 14:43) писал:

Нет, не как пробка из бутылки, а от него избывлялись как от газов в животе И вылетал он так же, оставляя за собой гадкую вонь, такую же как  и он сам. Избавлялись от этой вони простым сквознячком в течение 5 минут.
знаю этого копанева стоит на бирже труда уе два года со всех работ его уволили ходит нищий, пьяный собирает бутылки. Натуральный бомж. Вижу часто во дворе своего дома. Натуральный бомж. часто просит милостыню. жена от него ушла на вокзале ночует с бомжами

#100 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:58

копанев завидует шерману, что ему взятки дают. из-за него шерман уедет в другую страну, вместе с женой великолепным врачом лечащим рак. Кто нас тогда от рака и мозга лечить будет. Хотел бы дать взятку, хоть 200 тысяч, а ни Шермана, ни его жены в Кирове уже нет





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных