Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Источник: в Кирове задержали за взятку зав неврологии городской больницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:48

Гостьи Таисия энд Оксана - спа-клиентки копанева, которым он массирует заскорузлые пятки?
И плачется им в трусы из чебоксарского трикотажУ на нелёгкую жиСТЬ?

#142 Гость_мимошел

Гость_мимошел
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияqwert (27 декабря 2015 - 18:43) писал:

Внимательно почитал статью и комментарии. Не дай бог лечится в неврологии. А в Кирове ещё есть альтернатива? Или только в этой больнице лечат от нервов?
В северной больнице есть неврологическое отделение. Во второй больнице тоже. Но если в 1 больнице найдут нормального заведующего, то там тоже будет хорошо. Катаев Сергей Юрьевич, например, отличный врач. Из мужчин только он. Из женщин лучше всех Ренжина.

#143 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:51

Просмотр сообщенияreal doctor (27 декабря 2015 - 18:44) писал:

Уважаемые Таисия и Оксана, вы очевидно жены рясика и редькина? Хотите составить им протекцию?

Они мужья Катаева.)

#144 Гость_real doctor

Гость_real doctor
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:51

Просмотр сообщениямимошел (27 декабря 2015 - 18:49) писал:

В северной больнице есть неврологическое отделение. Во второй больнице тоже. Но если в 1 больнице найдут нормального заведующего, то там тоже будет хорошо. Катаев Сергей Юрьевич, например, отличный врач. Из мужчин только он. Из женщин лучше всех Ренжина.

Согласен!!!

#145 Гость_qwert

Гость_qwert
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:54

Просмотр сообщениямимошел (27 декабря 2015 - 18:49) писал:

В северной больнице есть неврологическое отделение. Во второй больнице тоже. Но если в 1 больнице найдут нормального заведующего, то там тоже будет хорошо. Катаев Сергей Юрьевич, например, отличный врач. Из мужчин только он. Из женщин лучше всех Ренжина.
А сейчас где лучше лечить остеохондроз, обострение.

#146 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияqwert (27 декабря 2015 - 18:54) писал:

А сейчас где лучше лечить остеохондроз, обострение.

В спа-салоне у копанева константина - великий специалист, говорят.

#147 Гость_мимошел

Гость_мимошел
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияqwert (27 декабря 2015 - 18:54) писал:

А сейчас где лучше лечить остеохондроз, обострение.
остеохондроз в больнице не лечат. В больницах инсульты лечат. Иди в поликлинику где живешь. Ты первый раз что ли.там и больничный недели на две дадут. Меня как прихватит я сразу на больничный.

#148 Гость_real doctor

Гость_real doctor
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияДмитрий (27 декабря 2015 - 18:55) писал:

В спа-салоне у копанева константина - великий специалист, говорят.

Да ладно, массажист интимных зон  пожилых тетушек лечит остеохондроз?

#149 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияsoul (27 декабря 2015 - 16:44) писал:

ИнтересноСобака такаяьвалят Шермана. Он один лечил больных? Осуществлял уход, ставил капельницы, сам оформлял истории, дежурил по ночам, работал за реаниматолога? А если нет, делился ли он деньгами с санитарками, медсестрами, реаниматологами? Или только с одним человеком делился?
Работают все, а хапает один. Надеюсь, в зоне его научат делится. Собака такая. Сейчас в первой, а до этого в Госпитале Ветеранов Войн брал. Как он не попался раньше ума не приложу.

#150 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияreal doctor (27 декабря 2015 - 19:00) писал:

Да ладно, массажист интимных зон  пожилых тетушек лечит остеохондроз?

На почте в очереди с квитками ЖКХ бабки только нём говорят.
Город гудит просто.

#151 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияАлександр (27 декабря 2015 - 19:03) писал:

Работают все, а хапает один. Надеюсь, в зоне его научат делится. Собака такая. Сейчас в первой, а до этого в Госпитале Ветеранов Войн брал. Как он не попался раньше ума не приложу.

Приложи свой ум к столу на МРТ.

#152 Гость_Интересующийся

Гость_Интересующийся
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияиз ВН Овчинникова написала сказал:

У Шермана случился рецидив?

10 декабря с поличным при получении взятки был задержан профессор Михаил Шерман
Как сообщила пресс-служба УМВД по Кировской области, доктор медицинских наук, получая мзду в размере 40 тысяч рублей, находился на рабочем месте — в кабинете заведующего неврологическим отделением больницы №1.
Как извещается релизом, профессор Михаил Айзикович, попавшийся на «факте вымогательства и получения взятки», также является главным внештатным неврологом министерства здравоохранения Кировской области.
Побеседовать с коллегами Шермана не удалось — врачи избегают любых вопросов о «взяточнике». Отсылая всех к «первоисточнику», который сейчас находится в отпуске и в больнице практически не появляется.
Однако, в редакцию обратились читатели, поставившие под сомнение не сам факт получения взятки, а ее «неприлично небольшой размер, стыдный для профессора»:
— Я обращалась к Шерману, как к неврологу, со своим заболеванием, — рассказала одна из обратившихся. — При первой же встрече на мой вопрос: сколько я Вам должна? — он ответил: 300 долларов. Он меньше не берет, цены у него европейские. Но, стоит сказать, что мне он реально помог, поэтому денег не жаль. Могу предположить, что со взяткой в 40 тысяч была «подстава». Он, реальное светило медицины, разве будет пачкаться ради такой суммы?
Один из бывших коллег Михаила Айзиковича удивился: профессор опять попался на взятке? И припомнил, что «Шермана уже брали на взятке два-три года назад», но чем дело кончилось — не припомнит. Вроде бы он тогда какое-то время не работал, но был ли приговор — дело темное.
Кстати, сослуживцы профессора почему-то уверены, что и «это дело сойдет ему с рук». А если припомнят первую взятку, то кто помешает доктору наук уехать на «историческую родину», гражданином которой он является. В Следственном комитете, куда, по информации газеты, направили материалы проверки, не подтвердили ни одно из «сообщений бывших и реальных коллег», но не от того, что не соответствуют
реалиям, а потому что «документы еще не получены и уголовное дело не возбуждалось».
А где эту статью вы нашли. Если вятский наблюдатель, там нет

#153 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:08

Просмотр сообщенияДмитрий (27 декабря 2015 - 19:06) писал:

Приложи свой ум к столу на МРТ.
Попался бы ты мне я приложил бы свой кулак к твоей морде. И так несколько раз

#154 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияОт 27 декабря 2015 - 16:52

У Шермана случился рецидив?

10 декабря с поличным при получении взятки был задержан профессор Михаил Шерман
Как сообщила пресс-служба УМВД по Кировской области, доктор медицинских наук, получая мзду в размере 40 тысяч рублей, находился на рабочем месте — в кабинете заведующего неврологическим отделением больницы №1.
Как извещается релизом, профессор Михаил Айзикович, попавшийся на «факте вымогательства и получения взятки», также является главным внештатным неврологом министерства здравоохранения Кировской области.
Побеседовать с коллегами Шермана не удалось — врачи избегают любых вопросов о «взяточнике». Отсылая всех к «первоисточнику», который сейчас находится в отпуске и в больнице практически не появляется.
Однако, в редакцию обратились читатели, поставившие под сомнение не сам факт получения взятки, а ее «неприлично небольшой размер, стыдный для профессора»:
— Я обращалась к Шерману, как к неврологу, со своим заболеванием, — рассказала одна из обратившихся. — При первой же встрече на мой вопрос: сколько я Вам должна? — он ответил: 300 долларов. Он меньше не берет, цены у него европейские. Но, стоит сказать, что мне он реально помог, поэтому денег не жаль. Могу предположить, что со взяткой в 40 тысяч была «подстава». Он, реальное светило медицины, разве будет пачкаться ради такой суммы?
Один из бывших коллег Михаила Айзиковича удивился: профессор опять попался на взятке? И припомнил, что «Шермана уже брали на взятке два-три года назад», но чем дело кончилось — не припомнит. Вроде бы он тогда какое-то время не работал, но был ли приговор — дело темное.
Кстати, сослуживцы профессора почему-то уверены, что и «это дело сойдет ему с рук». А если припомнят первую взятку, то кто помешает доктору наук уехать на «историческую родину», гражданином которой он является. В Следственном комитете, куда, по информации газеты, направили материалы проверки, не подтвердили ни одно из «сообщений бывших и реальных коллег», но не от того, что не соответствуют
реалиям, а потому что «документы еще не получены и уголовное дело не возбуждалось».
В вятском наблюдателе, в блогах. И в свежем номере.

#155 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:14

Просмотр сообщенияАлександр (27 декабря 2015 - 19:08) писал:

Попался бы ты мне я приложил бы свой кулак к твоей морде. И так несколько раз

Приложи свой кулачишко к самому себе и помнись. И так несколько раз.

#156 Гость_из Казани

Гость_из Казани
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:20

Ну и морда у этого невролога. Будто пятихаткой подавился

#157 Гость_nicolai

Гость_nicolai
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:23

в этой больничке работал еще один назаров фамилия он еще не попался где он никто не знает

#158 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:28

Просмотр сообщенияnicolai (27 декабря 2015 - 19:23) писал:

в этой больничке работал еще один назаров фамилия он еще не попался где он никто не знает
Наверное попался. Что то я не слышал про такого у меня бабушка лежала в кардиологии осенью .такого не слышал.

#159 Гость_nicolai

Гость_nicolai
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:33

Просмотр сообщениягость (27 декабря 2015 - 19:28) писал:

Наверное попался. Что то я не слышал про такого у меня бабушка лежала в кардиологии осенью .такого не слышал.
если у тебя родственница лежала там скажи с нее брали деньги?

#160 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияnicolai (27 декабря 2015 - 19:33) писал:

если у тебя родственница лежала там скажи с нее брали деньги?
Там много отделений. Она лежала в Отделении Неотложной Кардиологи ОНК. Там деньги никто не берет и не намекают даже. Отделение очень хорошое. Если есть выбор старайтесь попасть только туда.





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных