Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антон Долгих собирается обжаловать приговор для бизнесмена-педофила

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Антон Долгих собирается обжаловать приговор для бизнесмена-педофила (4 пользователей проголосовало)

На какие исправительные работы отправить кировского предпринимателя, обвиненного в педофилии?

  1. Грести тротуары и дворы от снега и льда (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Убирать городские нечистоты (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Спиливать ветки деревьев у школ и детских садов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Бороздить просторы Вселенной (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 16:15

Перед началом оглашения приговора кировский бизнесмен Олег Вылегжанин и его защитники, несмотря на присутствие в зале судебного заседания представителей СМИ,  были в хорошем настроении: переговаривались и улыбались.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 16:45

парниша стремился к успеху, не прокатило

#3 Гость_Йурист

Гость_Йурист
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 16:50

Пшик в очередной раз Антон.

#4 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 16:57

Теперь следует ждать заявлений от Антона о своей очередной "победе".  Как всегда будет пытаться обернуть проигрыш - победой, типа - так и задумывалось.

#5 Гость_Антони

Гость_Антони
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 16:59

3 ляма? Бугага, наивные какие .

#6 Гость_Швед

Гость_Швед
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:12

Обосрался в очередной раз Долгих, юридической практики нет, а лезет во все щели адвокатом, хотя адвокатом и не является, обыкновенный юристконсульт , на фирме сидеть договора стряпать...
А гонору было столько , что  на червонец лет рисовал отсидку , пшик и все  выхлоп  пустой.

#7 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:32

А мы думали Антон вещи говорил , посадим , денег изыщем..... Трепло на деле оказался .

#8 Гость_Кто то стал богаче

Гость_Кто то стал богаче
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:35

Всюду деньги, всюду деньги!!!!! Опять все закончилось благополучно для тех, кто в состоянии заплатить

#9 Гость_Пиар Асы

Гость_Пиар Асы
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 17:38

Ну и где твой гражданский иск, Антон? О котором так раструбил? Мы готовим, мы готовим... Сейчас будет хорошая мина при плохой игре - не я это, родители и пр... Правда говорят - один из Пиар Асов. (Те кто пиарятся, не подумайте чего еще).

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 19:58

Вот тарифы Антона Д.:
"Прошу Вас решить ДЛЯ СЕБЯ: будете Вы меня нанимать или нет.
Первичная консультация с изучением материалов - 3000 рублей (учитываются при оплате в случае найма).Ведение дела ("всё включено") - от 50 тысяч рублей. Антон Долгих."
Родители мальчика не хотели бы лишних трат на горе юриста...

#11 Гость_Папка

Гость_Папка
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 21:53

Горе юрист , правильно сказано . У него даже нет денег на мойку авто , хрюшка он!

#12 Гость_самосуд

Гость_самосуд
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:06

Спиливать ветки деревьев у школ и детских садов, полюбому туда и отправят Олега

#13 Гость_491256

Гость_491256
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:09

пускай чистить канализации, ему не впервой, чистильщику задних проходов.

#14 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:41

Социально опасных гомосеков-извращенцев на воле оставляют, гайцы  ,пьяные   за рулём своих "жипов" становятся виновникам аварий в которых гибнут люди, малолеток  по ночам режут ,убивают на улицах какие то отморозки...Непорядок , однако, твориться на улицах нашего города.. Остаётся только надеяться что  в следующем году подобного криминала  не будет и перемены к лучшему обязательно произойдут.. Всех с Наступающим!

#15 Гость_Панда

Гость_Панда
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияПетрович (28 декабря 2015 - 22:41) писал:

Социально опасных гомосеков-извращенцев на воле оставляют, гайцы  ,пьяные   за рулём своих "жипов" становятся виновникам аварий в которых гибнут люди, малолеток  по ночам режут ,убивают на улицах какие то отморозки...Непорядок , однако, твориться на улицах нашего города.. Остаётся только надеяться что  в следующем году подобного криминала  не будет и перемены к лучшему обязательно произойдут.. Всех с Наступающим

Переименование города решит все проблемы

#16 Гость_Поп еба

Гость_Поп еба
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияПетрович (28 декабря 2015 - 22:41) писал:

Социально опасных гомосеков-извращенцев на воле оставляют, гайцы  ,пьяные   за рулём своих "жипов" становятся виновникам аварий в которых гибнут люди, малолеток  по ночам режут ,убивают на улицах какие то отморозки...Непорядок , однако, твориться на улицах нашего города.. Остаётся только надеяться что  в следующем году подобного криминала  не будет и перемены к лучшему обязательно произойдут.. Всех с Наступающим
аминь, с Новым годом .

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 декабря 2015 - 22:53

Это победа - Вылегжанин признан виновным. В этой части я приговором очень доволен, считаю это победой. Если бы не моя работа в суде - скорее всего, Вылегжанин был бы оправдан "вчистую". Адвокаты Вылегжанина Куликова и Небишь это отлично понимают - а другим объяснять это нет ни желания, ни сил, ни времени. Выложу протоколы заседаний- кому надо, тот почитает.

В части наказания - да, я считаю крайне мягким назначенное наказание "обязательные работы". Приговор будет обжалован, поэтому и точку ставить рано.

Гражданский иск в уголовном деле иногда лучше не заявлять. Вот сейчас был как раз такой случай. Те, кто понимает - поймут. Дуракам объяснять смысла нет.


Всем спасибо за комментарии.

P.S. Руководителю "Афло-центра" В.Жукову: письмо получили, жалобу в прокуратуру отправили. Ждите, всё будет.

#18 Планета Афанасьево

Планета Афанасьево

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:46

По результатам изучения приговора (он пока не вступил в силу) государственным обвинителем будет решен вопрос об обжаловании принятого решения

#19 Гость_нейурист

Гость_нейурист
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (28 декабря 2015 - 22:53) писал:

Это победа
Если бы не моя работа в суде - .

Какая победа? Где? Кто там ручками размахивал - всех посажу-пересажу? И? Все ж прекрасно понимают, что по ТАКОМУ делу ОПРАВДАТЕЛЬНОГО приговора быть не могло. Поэтому что был в зале Долгих, что не было его - разницы НОЛЬ. Что все в очередной раз и увидели, как мне кажется.
А теперь доставай лопату и вентилятор. Все ждут.

#20 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 29 декабря 2015 - 00:24

Просмотр сообщениянейурист (29 декабря 2015 - 00:02) писал:

Какая победа? Где?

В суде. Ваше мнение по данному вопросу, как Вы наверняка догадываетесь, меня не интересует. ВИНОВЕН - это главное.

Просмотр сообщениянейурист (29 декабря 2015 - 00:02) писал:

Какая победа? Кто там ручками размахивал - всех посажу-пересажу?

Не знаю, не видел никого, кто бы размахивал ручками, да ещё говорил такое.
Я ручками не размахивал - и НИКОГДА и НИКОМУ не говорил, что "посажу". Я как раз-таки и говорил, что надо работать, иначе возможен оправдательный приговор. Он бы и состоялся, кстати, если бы не моя работа. :)

Цитата

А теперь доставай лопату и вентилятор. Все ждут.

Мне незачем это делать - Вы прекрасно справляетесь. При этом находясь в закрытом помещении.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных