Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове ищут пострадавших от действий заведующего неврологии горбольницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 14:44

В рамках расследования уголовного дела в отношении заведующего неврологическим отделением Кировской городской клинической больницы № 1 Михаила Шермана устанавливаются потерпевшие.

Статья полностью

#2 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 18:18

Мы, работники больницы, хотим, чтобы главный врач остался. Олег Владимирович не виноват, что окружён взяточниками. Он добрый, доверчивый. Его все у нас любят.От санитарочки до начмеда. Он всех знает по именам. Когда идет на работу с каждым поздоровается, расспроссит про семью, про детей. Больные его любят. Он каждого больного осмотрит, поддержит. А Шерман хитрый, алчный подставил нашего лучшего главного врача. Шерману наплевать на больных. Ему деньги, деньги,дденьги.

#3 Гость_Валя

Гость_Валя
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 19:10

Олег Владимирович замечательный, чуткий руководитель. Всегда выслушает, всегда поймет, пойдет на встречу, войдет в положение, ободрит, поможет, найдет выход из положения, никогда не повысит голос. Каждый медработников с нетерпением ждет увидеть Олега Владимировича. Олега Владимировича знает весь мир.Академики и профессора, великие ученые и светила мечтают иметь в друзьях его. Ему много раз предлагали уехать из нашей дыры, из этой страны в цивилизованные государства , но он каждый раз отказывался и говорил "я работаю для кировчан, мое сердце, мой ум принадлежат им, я их не брошу, без меня кто ещё"

#4 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 20:54

ищите, Шура, ищите. вы б еще явку с повинной предложили бы написать тем, кто получил левые листки нетрудоспособности и левую инвалидность.
А как руководитель и врач  Шерман был порядочное "го...о". В 1ГБ по поводу его задержания был праздничный банкет.

#5 Гость_врач-правдолюб

Гость_врач-правдолюб
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияЕлена (14 января 2016 - 18:18) писал:

Мы, работники больницы, хотим, чтобы главный врач остался. Олег Владимирович не виноват, что окружён взяточниками. Он добрый, доверчивый. Его все у нас любят.От санитарочки до начмеда. Он всех знает по именам. Когда идет на работу с каждым поздоровается, расспроссит про семью, про детей. Больные его любят. Он каждого больного осмотрит, поддержит. А Шерман хитрый, алчный подставил нашего лучшего главного врача. Шерману наплевать на больных. Ему деньги, деньги,дденьги.
да ладно Вам. Мы слили инфу по Шерману, чтобы заодно с ним свалить Соловьева. Так что у нас двойная радость в 1 городской клинической

#6 Гость_Екатерина

Гость_Екатерина
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 21:16

Михаил Азигович-умный и порядочный доктор и всем,кто его хорошо знает понятно,что его подставили.

#7 Гость_невролог

Гость_невролог
  • Гости

Отправлено 14 января 2016 - 21:36

Просмотр сообщенияЕкатерина (14 января 2016 - 21:16) писал:

Михаил Азигович-умный и порядочный доктор и всем,кто его хорошо знает понятно,что его подставили.
Очень умный доктор. Глупым больным назначает 10 ноотропов (препаратов не имеющих доказательной базы с эффектом плацебо, но очень дорогих). После чего глупые больные превращаются в умных и начинают утверждать, что таких как Шерман единицы. Таких как Шерман тысячи в России. На Западе такой ерундой не занимаются.

#8 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 00:32

А тех, кого он с того света вытащил, не ищут случайно??

#9 Гость_ОРИТ

Гость_ОРИТ
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияИгорь (15 января 2016 - 00:32) писал:

А тех, кого он с того света вытащил, не ищут случайно??
Шерман вытаскивал с того света? Да побойтесь Аллаха. С того света вытаскивала реанимация с которой он никогда не делился.

#10 Гость_невролог

Гость_невролог
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 13:01

Просмотр сообщенияОРИТ (15 января 2016 - 12:05) писал:

Шерман вытаскивал с того света? Да побойтесь Аллаха. С того света вытаскивала реанимация с которой он никогда не делился.
Как не делился. А с зав.отд.? И зачем делится с санитарками, медсестрами и простыми врачами. Это их работа с того света больных доставать.

#11 Гость_Лалайка

Гость_Лалайка
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 17:21

Мдаааа, вот у госпожи Муратовой бутерброд какой с икрой утащила прокуратура, но ничего щас ее утемова с матвеевым каким-нибудь другим "золотом" из госбольницы поддержит. одна шайка лейка,

#12 Гость_язон

Гость_язон
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияИгорь (15 января 2016 - 00:32) писал:

А тех, кого он с того света вытащил, не ищут случайно??
Во как: оказывается Шерман ЛИЧНО на тот свет ходил, за больными. Это ж Одиссей какой-то. За руном он тоже ходит. В кошельки лохов

#13 Гость_Прометей

Гость_Прометей
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияязон (15 января 2016 - 21:13) писал:

Во как: оказывается Шерман ЛИЧНО на тот свет ходил, за больными. Это ж Одиссей какой-то. За руном он тоже ходит. В кошельки лохов

Эй, ЛОХ, в твой пустой кошелек (как твоя голова) тоже заходили аргонавты??

#14 Гость_язон

Гость_язон
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияПрометей (15 января 2016 - 22:21) писал:

Эй, ЛОХ, в твой пустой кошелек (как твоя голова) тоже заходили аргонавты??
я сам их туда водил

#15 Гость_медсестры КГКБ 1

Гость_медсестры КГКБ 1
  • Гости

Отправлено 17 января 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияВаля (14 января 2016 - 19:10) писал:

Олег Владимирович замечательный, чуткий руководитель. Всегда выслушает, всегда поймет, пойдет на встречу, войдет в положение, ободрит, поможет, найдет выход из положения, никогда не повысит голос. Каждый медработников с нетерпением ждет увидеть Олега Владимировича. Олега Владимировича знает весь мир.Академики и профессора, великие ученые и светила мечтают иметь в друзьях его. Ему много раз предлагали уехать из нашей дыры, из этой страны в цивилизованные государства , но он каждый раз отказывался и говорил "я работаю для кировчан, мое сердце, мой ум принадлежат им, я их не брошу, без меня кто ещё"
Валюшка плачет, что соловьев ей премии не будет отстегивать и что обычным медсестрам станут справедливо платить. Не плачь Валюша. готовь облизывать нового начальника.

#16 Гость_[[[

Гость_[[[
  • Гости

Отправлено 18 января 2016 - 09:21

Просмотр сообщениямедсестры КГКБ 1 (17 января 2016 - 20:55) писал:

Валюшка плачет, что соловьев ей премии не будет отстегивать и что обычным медсестрам станут справедливо платить. Не плачь Валюша. готовь облизывать нового начальника.
Валюша чувствует придется приспосабливаться к новому главному врачу.

#17 Гость_паркинс

Гость_паркинс
  • Гости

Отправлено 18 января 2016 - 09:38

Просмотр сообщенияЛалайка (15 января 2016 - 17:21) писал:

Мдаааа, вот у госпожи Муратовой бутерброд какой с икрой утащила прокуратура, но ничего щас ее утемова с матвеевым каким-нибудь другим "золотом" из госбольницы поддержит. одна шайка лейка,

    Ааа!!! Так эта Муратова матвеевско-утёмовский человек значит. Вот значит почему она так свободно ведёт себя. Все встало на свои места.

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 января 2016 - 12:02

Она сама берет. Ее "прием" 1-2 тыс. в карман. Липовый профессор.

#19 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 26 января 2016 - 17:22

Шерман - очень хороший врач! Моя мама 2 раза лежала у него с инсультами. Отношение с его стороны было очень внимательное, лечение грамотное. Никаких денег с нее никто не брал.

#20 Гость_кировский

Гость_кировский
  • Гости

Отправлено 29 февраля 2016 - 13:53

мне в его отделении вернули руку во всех смыслах. а могло и порезом нерва после вирусной болезни все закончится... денег не платил!





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных