Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане отправят Путину петицию о переименовании Кирова в Вятку

Нина Семеновых Владимир Путин Дмитрий Медведев Владимир Мединский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 11:26

Под соответствующим обращением уже подписалось более 80 человек.

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:33

Лично я очень хочу чтоб Киров переименовали в Вятку. Очень! Но отчасти понимаю тех кто против. Вопрос сложный и чтоб принять правильное решение надо в первую очередь избавиться от фанатиков, не приемлющих и не рассматривающих противоположную точку зрения.

#3 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:33

Займитесь пожалуйста более важными делами в сегодняшней ситуации. Хватит тратить деньги в пустоту! Я 50 лет жила в Кирове и совсем не хочу жить в Вятке!!

#4 Гость_здорово

Гость_здорово
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:44

Где можно поставить подпись ЗА Вятку?

#5 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:45

макс иди работай, весь город разбит как после страшной войны, незачем обсуждать такие вопросы!

#6 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияГостья (02 марта 2016 - 11:33) писал:

Займитесь пожалуйста более важными делами в сегодняшней ситуации. Хватит тратить деньги в пустоту Я 50 лет жила в Кирове и совсем не хочу жить в Вятке

А можно, чтобы "и волки были сыты и овцы целы" - в Калужской области есть ещё один город Киров, вот туда вы и переедете, а мы будем жить в Вятке.

#7 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:50

Раз в полгода поднимают эту тему. Если бы было желание, переименовали бы уже давно. Пора "активистам" успокоиться уже. Киров уже давно ни у кого с партийным деятелем не ассоциируется.

#8 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:51

Просмотр сообщениявятич (02 марта 2016 - 11:47) писал:

А можно, чтобы "и волки были сыты и овцы целы" - в Калужской области есть ещё один город Киров, вот туда вы и переедете, а мы будем жить в Вятке.
Очень "мудро"

#9 Гость_12

Гость_12
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:52

какие-то 80 ебан-тых решают судьбу более 500 тыс. человек?действительно город Глупов.так его и назовите!

#10 Гость_Васёк

Гость_Васёк
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:53

КИРОВ город который помогал борьбе с фашисткими оккупантами!!!и этим надо гордиться!!!а вятка это ссылка революционеров! тогда какого ху....денького вы переименовываете улицы в честь этих революционеров!!! а так это мутят рекламщики что бы потом на этом бабло делать(вывески,печати,штампы)

#11 Гость_Васёк

Гость_Васёк
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:57

Просмотр сообщения12 (02 марта 2016 - 11:52) писал:

какие-то 80 ебан-тых решают судьбу более 500 тыс. человек?действительно город Глупов.так его и назовите
действительно 80 (гр)ебанутых

#12 Гость_Я и так живу в Вятке.

Гость_Я и так живу в Вятке.
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:58

Всегда был за переименование, но в текущей ситуации нужно в первую очередь думать об экономическом положении города и его граждан. Бабло откуда брать будете на переименование? Квартплату и прочие налоги повысите? Я и так живу в Вятке, вне зависимости от глупой официальщины.

#13 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 11:59

Просмотр сообщенияГостья (02 марта 2016 - 11:51) писал:

Очень "мудро"

Ну как вариант можно, например, чтобы земляки Кирова ужрумцы подали челобитную в Москву о названии их города именем их знаменитого земляка, тогда будет ещё проще - Уржум переименовываем в Киров, Киров - в Вятку, и вам не так далеко будет переезжать.

#14 Гость_Шпиц

Гость_Шпиц
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:00

Киров!!!!!!!!!!! Только Киров!!!!!!!!!

#15 Гость_Вовочка

Гость_Вовочка
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияВятич (02 марта 2016 - 11:59) писал:

Ну как вариант можно, например, чтобы земляки Кирова ужрумцы подали челобитную в Москву о названии их города именем их знаменитого земляка, тогда будет ещё проще - Уржум переименовываем в Киров, Киров - в Вятку, и вам не так далеко будет переезжать.
Уржум будет очень этому рад! :D

#16 Гость_Против

Гость_Против
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:04

Просмотр сообщения12 (02 марта 2016 - 11:52) писал:

какие-то 80 ебан-тых решают судьбу более 500 тыс. человек?действительно город Глупов.так его и назовите


#17 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияНиколай (02 марта 2016 - 11:50) писал:

Раз в полгода поднимают эту тему. Если бы было желание, переименовали бы уже давно. Пора "активистам" успокоиться уже. Киров уже давно ни у кого с партийным деятелем не ассоциируется.
Значит, весной и осенью. У шизофреников всегда обострение в это время

#18 Гость_налогоплательщик

Гость_налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:06

Просмотр сообщенияВасёк (02 марта 2016 - 11:53) писал:

КИРОВ город который помогал борьбе с фашисткими оккупантамии этим надо гордитьсяа вятка это ссылка революционеров тогда какого ху....денького вы переименовываете улицы в честь этих революционеров а так это мутят рекламщики что бы потом на этом бабло делать(вывески,печати,штампы)
  100%

#19 Гость_гостья

Гость_гостья
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:07

Просмотр сообщениявятич (02 марта 2016 - 11:47) писал:

А можно, чтобы "и волки были сыты и овцы целы" - в Калужской области есть ещё один город Киров, вот туда вы и переедете, а мы будем жить в Вятке.
есть у нас река Вятка, в ней и живите

#20 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:07

Очередное обострение у шизофреников. Всех отправить на лечение. Кроме того, переименование города всех его горожан сделает идиотами месяца так на два





Темы с аналогичным тегами Нина Семеновых, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Мединский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных