Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане отправят Путину петицию о переименовании Кирова в Вятку

Нина Семеновых Владимир Путин Дмитрий Медведев Владимир Мединский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#21 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:12

Либералы совсем с катушек съехали. 5% либералов шлют провокационные петиции, от имени 100% кировчан. Кое-кому бандеровская  декоммунизация покоя не дает! Скоро памятники начнут сносить.

#22 Гость_дмитрий

Гость_дмитрий
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:19

Действительно,сколько денег пустят на ветер. Лучше потратить на благоустройство города





Лучше денежки потратить на благоустройство города чем на эту ерунду.Ведь в
ВЯТКЕ жызнь краше не станет и дороги ровней ни станут. подумайте госпожа Семёновых и людей с толку не сбивайте




,

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:26

если Киров переименуют в Вятку, я уеду из этого города. "Где живешь?" - "В Вятке" идиотизм! или каждый раз уточнять "В городе Вятка", а так в реке получается =))))))

#24 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:27

Нина Семёновых, соберите этих 80 красавцев да займитесь уборкой города от этого будет ощутимая польза.

#25 Гость_Уроды и гандоны

Гость_Уроды и гандоны
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:30

Если правительство возьмет на себя все расходы и бесплатно поменяет все документы и разошлет их по адресам проживающих, тогда меняйте название. Но если хоть один гандон чиновник заставит меня платить хоть за одну бумажку, я найду тех мудаков которые за Вятку и выебуих всех.

#26 Гость_Остап

Гость_Остап
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:32

Просмотр сообщенияГость (02 марта 2016 - 12:26) писал:

если Киров переименуют в Вятку, я уеду из этого города. "Где живешь?" - "В Вятке" идиотизм или каждый раз уточнять "В городе Вятка", а так в реке получается =))))))

Когда вам житель Москвы говорит, что он Москвич вы наверное сразу представляете, что он живёт в Москве-реке или что он является легковым автомобилем и у вас галлюцинации. Вам пожалуй в Ганино бы обратиться, батенька.

#27 Гость_Рим

Гость_Рим
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:34

Н И Н О Ч К А!!!!  Не засоряйте мозги правительству своими глупостями. Займитесь чем нибудь более полезным.

#28 Гость_Игорь Иванов-Леруа

Гость_Игорь Иванов-Леруа
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:34

Зачем переименовывать и тратить на это деньги и в без того бедствующей нищей России. У нас в Монако князь его высочество Альбер II запретил любое переименование, так как на это идут деньги бюджета нашей страны

#29 Гость_я против

Гость_я против
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:36

Конечно с набитым ртом Вятка легче произнести, чем Киров. Так и хочется предложить этим инициаторам и любителям старины пересесть с иномарок на повозки.

#30 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияГость (02 марта 2016 - 12:26) писал:

если Киров переименуют в Вятку, я уеду из этого города. "Где живешь?" - "В Вятке" идиотизм или каждый раз уточнять "В городе Вятка", а так в реке получается =))))))
нда... тебя разве что такие же олигофрены как ты только и не поймут.

#31 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:46

Просмотр сообщениягостья (02 марта 2016 - 12:07) писал:

есть у нас река Вятка, в ней и живите
Очень дельный совет! Пусть покупают ласты и вперед!

#32 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:49

Просмотр сообщениягостья (02 марта 2016 - 12:07) писал:

есть у нас река Вятка, в ней и живите

Да на беспокойтесь вы так, в Кирове Калужском тоже есть речка - Болва называется, там вам места хватит, представляете - задают вам вопрос - где вы живёте и вы с гордостью подняв своё слегка зардевшее лицо пламенно отвечаете - я Болванка, а Вятку в гости будете приезжать - вам не привыкать - вы же гостья.

#33 Гость_слесарь

Гость_слесарь
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:52

Лучше б поинтересовались у великого вождя, нахрена он акцизы на бензин поднял. Но видимо это такая чепуха в сравнении с переименованием города.

#34 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияОстап (02 марта 2016 - 12:32) писал:

Когда вам житель Москвы говорит, что он Москвич вы наверное сразу представляете, что он живёт в Москве-реке или что он является легковым автомобилем и у вас галлюцинации. Вам пожалуй в Ганино бы обратиться, батенька.

Когда человек живет в Москве это без уточнений понятно что это город, а когда в Москве-РЕКЕ вы уже уточняете, кроме того автомобиль называется МосквИЧ, а не Москва. что за бред вы пишите? если  не понимаете сути комментария просто листайте дальше.

#35 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:55

Просмотр сообщенияВятич (02 марта 2016 - 12:49) писал:

Да на беспокойтесь вы так, в Кирове Калужском тоже есть речка - Болва называется, там вам места хватит, представляете - задают вам вопрос - где вы живёте и вы с гордостью подняв своё слегка зардевшее лицо пламенно отвечаете - я Болванка, а Вятку в гости будете приезжать - вам не привыкать - вы же гостья.
Вятич и лапоть это одно и тоже. Так. что подписывайтесь просто-лапоть!  И тогда вы будете правильно поняты.

#36 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияВрач (02 марта 2016 - 12:43) писал:

нда... тебя разве что такие же олигофрены как ты только и не поймут.

Да, большинство врачей у нас олигофренией страдают.

#37 Гость_я против

Гость_я против
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияВятич (02 марта 2016 - 12:49) писал:

Да на беспокойтесь вы так, в Кирове Калужском тоже есть речка - Болва называется, там вам места хватит, представляете - задают вам вопрос - где вы живёте и вы с гордостью подняв своё слегка зардевшее лицо пламенно отвечаете - я Болванка, а Вятку в гости будете приезжать - вам не привыкать - вы же гостья.
у вас похоже "Вятич" из организма не выводится никогда (я про напиток с аналогичным названием)

#38 Гость_лапоть

Гость_лапоть
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 13:04

Просмотр сообщенияя против (02 марта 2016 - 12:57) писал:

у вас похоже "Вятич" из организма не выводится никогда (я про напиток с аналогичным названием)

Нет, я больше вяцкий квас люблю, который на Вятиче производится - спасибо Вове-квасу, что открыл мне глаза на такой замечательный напиток.

#39 Гость_я против

Гость_я против
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 13:05

не надо ничего переименовывать , уже есть такое место. Вя́тка — деревня в Усть-Ишимском районе Омской области, в составе Кайсинского сельского поселения.

#40 Гость_Вовочка

Гость_Вовочка
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 13:13

Просмотр сообщениягость (02 марта 2016 - 12:55) писал:

Вятич и лапоть это одно и тоже.
Разве что только на гнилом жаргончике таких дегенератов вроде тебя.





Темы с аналогичным тегами Нина Семеновых, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Мединский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных