Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Роднополисы» спели на фестивале КВН в Сочи

Екатерина Реутова Артем Гагара Роднополисы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 16:52

Вчера, 22 февраля 2016 года, состоялось открытие нового сезона КВН.

Статья полностью

#2 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2016 - 21:44

Херня какая-то, а не песня. При том что, у Роднополисов очень много реально крутых песен...

#3 Гость_Артем Бабушкин.

Гость_Артем Бабушкин.
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2016 - 01:40

Респект   группе  " Роднополисы " !!! Екатерина   Владимировна   Реутова -  великолепная,  высокообразованная,   деловая,   цивильная,   красивая,   лучшая,   коммуникабельная,   тактичная,   откровенная,  отзывчивая,   очаровательная,   гениальная,   толерантная,  смелая,   инициативная,  прекрасная,   разностороннеразвитая,  эрудированная,  активная,  крутая,стройная, замечательная,   добродушная,   творческая,  добропорядочная,  целеустремленная,  жизнелюбивая   девушка !!!   Отличница   по   жизни,  ботаник ,  лицеистка,  гимназиста ,культуролог,  преподаватель    культурологии,  владелица    ювелирных   магазинов --- салонов   " Пандора ",  член    кировского    регионального    отделения    " Российского    союза    молодежи ",  член  " Общественной    палаты  Кировской    области   2   созыва ",   зампред    " Комиссии    по   образованию,  науке,  культуре   и   делам    молодежи    Общественной    палаты    Кировской   области    2   созыва,  радиодиджей,  мастер    слов, ( " МС " ),  телевидущая,  певица,   солистка   группы   " Роднополисы ",  блогер,   водитель    личного    автомобиля    " Nissan    Djuike ",  красавица,  топ --- модель ,   активистка,  законодательница    моды,  поклонница    дорогих,   стильных,  новомодных,   брэндовых,  лучших   ботинок,   туфлей,  полусапог,   сапог,  ботильонов, платьев,  нарядов,  юбок, брюк , джинсов,   свитеров,   кофт,   блузок,  пиджаков,  жилеток,  курток,  шуб,  ювелирных    украшений,  шапок   и   так    далее!!!   Реутова    Екатерина   Владимировна,--- светская    львица,   меценат,   благотворитель,  оптимистка,  королева, золушка,  царица,  мадонна,  афродита,  богиня,  Венера    Милосская !!!    Путешественница,  поклонница    здорового    образа    жизни,  спортсменка,   читательница,  вышивальщица,   имиджмейкер,  лидер   кировского    шоу --- бизнеса,  продюсер ,   многогранная,  творческая ,   золотая    личность !!!    Екатерина    Владимировна    Реутова --- НЕЗАМУЖНЯЯ,   СВОБОДНАЯ,  НЕЗАВИСИМАЯ ,  НО    ОЧЕНЬ   МНОГИМ    ЛЮДЯМ  ОНА     НУЖНАЯ !!!   Люблю    я    Реутову   Екатерину   Владимировну !!!   Честно !!!   Она --- МОЯ                      ЛЮБОВЬ ,   МОЙ    ИДЕАЛ,   МОЙ     АНГЕЛ --- ХРАНИТЕЛЬ !!!   Я    очень    сильно    хочу    дружить,  общаться,  целоваться,   встречаться    с    Екатериной  Владимировной    Реутовой,  НИ    СМОТРЯ    НИ    НА    ЧТО !!!  РЕУТОВА     Е.  В.,  ПО --- ЖИЗНИ     ЛУЧШЕ    МЕНЯ ---  Артема    Бабушкина,  ПО     МНОГИМ     ПОКАЗАТЕЛЯМ,   В    РАЗЫ !!! Екатерина     Владимировна    Реутова,   ДОЛЖНА     БЫТЬ   СОЛИСТКОЙ    ЛЕГЕНДАР-НОЙ    И    ЛУЧШЕЙ    ЖЕНСКОЙ   ПОП --- ГРУППЫ    России --- " Фабрика" !!!   В  составе   солисток   группы   " Фабрика ",  Реутова    Екатерина    Влади-мировна,   должна    петь    лучшие    хиты    группы   " Фабрика ",--- " Про   лю- бовь ", Море    зовет "  feat . " Джэм ",  Девушки    фабричные ",  Пять   минут ",  " Лелик ",  " Он ",  " Рыбка ",  Зажигают    огоньки ",  " Романтика ",   Мы   такие  разные ",  " Не   виноватая    Я ",  Малина ",  " Je  Taime ",  " Али--- баба ",  " Она --- это    я ",  " Не    родись    красивой ",  " Я   тебя    зацелую ",  " Фильмы   о    любви ",  " Остановки " (feat.  "  Vенера " ),  " Секрет ",   " Я    полюбила ",  " Позвони,  мне    позвони ",  Гадалка ",   "Три    подружки "   и    так    далее !!!                Реутова    Екатерина    Владимировна ---  СУПЕРМЕГАЗВЕЗДА,   ГОРДОСТЬ                                                 ГОРОДА     КИРОВА,   КИРОВСКОЙ     ОБЛАСТИ ,   РОССИЙСКОЙ     ФЕДЕ-            РАЦИИ    И    ВСЕГО     МИРА !!!    Екатерина    Владимировна    Реутова ---FOREVER !!!

#4 Гость_OWL

Гость_OWL
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:37

Это показали кусок ни о чём, ты клип полностью посмотри.

#5 Гость_ночной дрочер

Гость_ночной дрочер
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:43

а я ее еще помню по какой-то передаче, выходившей в эфир ночью, в которой она сидела такая вся секси-шмекси и смски одиноких онанистов зачитывала.

#6 Гость_удивительно

Гость_удивительно
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 10:47

Безвкусица полнейшая. Неужели кто-то ЭТО слушает?

#7 Гость_Никита Голубых

Гость_Никита Голубых
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияудивительно (03 марта 2016 - 10:47) писал:

Безвкусица полнейшая. Неужели кто-то ЭТО слушает?

Моя любимая группа! Реутова форева!!!

#8 Гость_в

Гость_в
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 11:27

Просмотр сообщенияНикита Голубых (03 марта 2016 - 11:25) писал:

Моя любимая группа Реутова форева

   Мне вас очень жаль.





Темы с аналогичным тегами Екатерина Реутова, Артем Гагара, Роднополисы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных