Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане отправят Путину петицию о переименовании Кирова в Вятку

Нина Семеновых Владимир Путин Дмитрий Медведев Владимир Мединский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#281 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 16 марта 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияИсторик (16 марта 2016 - 19:36) писал:

Можешь называть меня, господином.
значит,бандера,фашист.им всегда мечтаются новые земли с кучей рабов. например,в новороссии. а вообще ты клиент клиники кащенко.

#282 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 16 марта 2016 - 20:09

Просмотр сообщениямитя (16 марта 2016 - 20:06) писал:

значит,бандера,фашист.им всегда мечтаются новые земли с кучей рабов. например,в новороссии. а вообще ты клиент клиники кащенко.
я уже писал,что переменователи убогие.конкретный пример.

#283 Гость_историк

Гость_историк
  • Гости

Отправлено 17 марта 2016 - 09:30

Просмотр сообщениямитя (16 марта 2016 - 20:09) писал:

я уже писал,что переменователи убогие.конкретный пример.

    Митрофан, ты сам с собой разговариваешь? Можешь быть спокоен. Тебя о возвращении городу родного имени Вятка, не должны спросить.

#284 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 17 марта 2016 - 09:47

Просмотр сообщенияисторик (17 марта 2016 - 09:30) писал:

    Митрофан, ты сам с собой разговариваешь? Можешь быть спокоен. Тебя о возвращении городу родного имени Вятка, не должны спросить.
не только меня,никого не хотят спрашивать,референдума боятся. подучил историю-то,историк?а то ник не соответствует.митя,если уж ты меня решил величать,митрий.

#285 Гость_Митьке-Митрофану

Гость_Митьке-Митрофану
  • Гости

Отправлено 17 марта 2016 - 10:35

Просмотр сообщениямитя (17 марта 2016 - 09:47) писал:

не только меня,никого не хотят спрашивать,референдума боятся. подучил историю-то,историк?а то ник не соответствует.митя,если уж ты меня решил величать,митрий.

      Никто тебя, чмошника, не боится. Город в самое ближайшее время вернёт себе настоящее имя. Про рефрендум забудь. Коммунистические пидры не проводили в 1934 году референдумов, то есть назвали Кировом незаконно. Сейчас нужно устранить эту несправедливость.

#286 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 17 марта 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияМитьке-Митрофану (17 марта 2016 - 10:35) писал:

      Никто тебя, чмошника, не боится. Город в самое ближайшее время вернёт себе настоящее имя. Про рефрендум забудь. Коммунистические пидры не проводили в 1934 году референдумов, то есть назвали Кировом незаконно. Сейчас нужно устранить эту несправедливость.
а я никого не пугаю.эквилибрист-толкователь,не искажай ни факты,ни мои слова.понимаю,что пишут все,кто хочет,но нормальные люди не пишут тупой бред. таких воинов хватает,но вот вас-то трепачей,точно никто не боится. читай вначале:80 (гр)ебанутых.

#287 Гость_изя

Гость_изя
  • Гости

Отправлено 17 марта 2016 - 20:21

Ну, не хотите Вятку Кировчанкой называть, давайте тогда город Мироновым назовем. С праздником, дорогие мироновцы!

#288 Гость_44

Гость_44
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 08:07

Просмотр сообщенияздорово (02 марта 2016 - 11:44) писал:

Где можно поставить подпись ЗА Вятку?
в своем паспорте напиши

#289 Гость_митричь

Гость_митричь
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 17:52

нужно принять закон о запрете на переименование на 50 лет Наладим дороги очистим город от грязи Медицину сделаем доступной Построим детсады и родители найдут работу Пенсионерам достойную пенсию и тогда нащи дети  без всяких эмоций решат о названии города

#290 Гость_Мы вятичи и это звучит гордо!

Гость_Мы вятичи и это звучит гордо!
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 19:11

Просмотр сообщениямитя (16 марта 2016 - 20:06) писал:

значит,бандера,фашист.им всегда мечтаются новые земли с кучей рабов. например,в новороссии. а вообще ты клиент клиники кащенко.
Я за толерантность. Мы жители Вятки. А ты умственно отсталый кировец. Нам с такими не по пути. Мы, вятичи, за Вятку! А киров для нищебродов и неудачников.

#291 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 10:33

Просмотр сообщенияМы вятичи и это звучит гордо (21 марта 2016 - 19:11) писал:

Я за толерантность. Мы жители Вятки. А ты умственно отсталый кировец. Нам с такими не по пути. Мы, вятичи, за Вятку А киров для нищебродов и неудачников.
где-то я это слышал...украина-це европа? вятка-толерантность? ты не из нового толерантного клуба? нам,кировчанам,нужны традиционные ценности.катись в европу.

#292 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияМы вятичи и это звучит гордо (21 марта 2016 - 19:11) писал:

Я за толерантность. Мы жители Вятки. А ты умственно отсталый кировец. Нам с такими не по пути. Мы, вятичи, за Вятку А киров для нищебродов и неудачников.
Вятичи звучит как пиво.Толерантность -вообще никак.А ты счастливый идиот.

#293 Гость_александр

Гость_александр
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 11:54

Больше нет проблем, как город переименовывать! От жира бесятся!!! Давно никто не задумывается, что Киров- это кличка....Название города и есть название города!

#294 Гость_налогоплательщик

Гость_налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 16:35

ребят что вы ссоритесь здесь сидят парочка чудиков из администрации  города и троллят .пусть идут лесом вятские лапти

#295 Гость_Мы вятечи!!

Гость_Мы вятечи!!
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 15:33

Где можно подпесать питицыю?

#296 Гость_дебилы *ля

Гость_дебилы *ля
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияМы вятечи (24 марта 2016 - 15:33) писал:

Где можно подпесать питицыю?
исправь в своем паспорте киров на вятку

#297 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:31

Дети Ленинграда в годы ВОВ были отправлены в Киров, заводы в годы ВОВ были эвакуированы в Киров, оружие, техника и другое было из Кирова. О Вятке давно забыли, кроме реки. Люди, успокойтесь, страна в кризисе, денег не хватает, а вы хотите дармоедам нажиться, это те, кому заняться нечем, вот и ищут предмет заработка. Не идите на поводу.

#298 Гость_Ал

Гость_Ал
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:55

Может тогда в Хлынов? Если уж ссылаетесь на историю?!!!

#299 Гость_chs

Гость_chs
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 22:27

Я против переименования! Даже если все-таки очень упертые этого добьются, то подумайте, что Вы будете должны поменять все документы на новое название, или по документам придется жить в городе которого нет (паспорта, права собственности на все, что у ВАС есть и т.д.)
Это коснется всех и каждого и за ВАШ СЧЕТ!!!, а про юридические лица - даже представить не берусь.
По переименованию улиц пошла было эпопея - и тоже заткнулась, а здесь...
Особо умные в правительстве доложили, что обойдется в 7млн.руб. - это стоимость замены этикеток на въезде в город... Ну-ну.
И на каком основании эти 80 чел. будут решать вопрос полумиллионного города?

#300 Гость_Холодный

Гость_Холодный
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 12:01

Кто хочет Вятку - идите и себя так назовите ,
поменяйте своё имя , психопаты-буквофилы долбаные.





Темы с аналогичным тегами Нина Семеновых, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Мединский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных