Перейти к содержимому


- - - - -

«Единая Россия» сформировала списки для предварительного голосования в ОЗС и Госдуму

Владимир Быков Галина Буркова выборы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 14:54

В список предварительного голосования в Законодательное собрание области вошел 191 человек. В список для Госдумы – 18 кандидатов.

Статья полностью

#2 Гость_м

Гость_м
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:24

Предвыборный чес начнется,твори добро,но в убыток себе чинушка,ты же потом все с лихвой отмоешь! ДОРОГИ СДЕЛАЙ,и мандат у тебя в кармане!!!!!

#3 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:22

Я бы голосовал за Быкова! При нем город стал чище и опрятнее, и в нем действительно хочется жить!

#4 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:52

Интересно народ. А кто, что думает по поводу того, что с развала СССР и до наших дней нас все время кормят "завтраками" о лучшей жизни, а страна по прежнему разваливается и ухудшается? Такие как глава газпрома получают в день официальную зарплату в миллионах рублей, а дороги не делают(к примеру дороги скажем). Справедливо? Для зомби да, для здравомыслящих - нет. Что-то менять надо уже. Может поменяем курс уже? Кстати, первые лица государства заявляли о снижении своей зарплаты в 2015 г. на 10 % , по факту доход вырос. Кмк, декларируют только то, что засветили. Засветил часы за 37 млн., задекларировал. Никогда не поверю, чтобы помощник получал в 4 раза больше босса, чем он там занимается помимо гос. дел? Ясно одно, пока у основной массы населения хватает денег только на крупу, страна развиваться не будет.Фракция КПРФ в государственной думе предлагают ввести прогрессивную шкалу подоходного налога от 0 % до 60 % при зарплате свыше 500000 т.р в месяц .Средняя зарплата в России — это когда один человек получает 2000000, а 100 других по 8000 руб. Тогда в среднем они все получают по 27000 руб. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи — 0 в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среденм они обе бл*ди…
Так и живём.Так и вы живете, пока не проснетесь и не смените власть, которая доит нас, наших матерей и будет доить наших детей.У нас всех, кто не единой давно уже прижимают. А что? Так надо. Доколе рабы слепы будете?
Посмотрел выступление Путина. Заготовил лапши. Как итог хочу сказать:“Затыкай, нанюхались!” Кто же вам мешал, господа единороссы все это делать в годы, когда цена на нефть “зашкаливала”? Кто мешал развивать промышленность? Кто мешал строить дороги, школы, больницы? Ведь денег было “море”? Ни кто вам не мешал, у вас в законодательном собрании квалифицированное большинство, вся оппозиция даже объединившись не смогут протащить свое решение, у них нет большинства, а вы всегда “зарубали” все сколько-нибудь здравые законопроекты.
Вы вместо строительства новой России направляли деньги, не вами заработанные, в резервный фонд на поддержку экономики штатов, провели олимпиаду в Сочи, которую уже называют “Пир во время чумы”, впереди чемпионат мира по футболу, тоже не дешевое мероприятие. Такие мероприятия могут себе позволить только очень богатые страны. Выходит, что Россия тоже очень богатая? Тогда почему народ такой бедный?
Возможно, что найдутся еще люди, которые еще веря в ваши “сказочки”, но к счастью для всех их становится все меньше. Мало кто вам уже верит. Стоит только опять вас избрать во власть, вы благополучно забудете о нас до следующих выборов, но до следующих выборов многие из нас могут не дожить, возможно вы этого и добиваетесь.

Ой люди, люди....неужели вы так ослепли....

#5 Гость_Что за бред

Гость_Что за бред
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияжитель (17 апреля 2016 - 18:22) писал:

Я бы голосовал за Быкова При нем город стал чище и опрятнее, и в нем действительно хочется жить
Боты вылазят к выборам, не знаю не одного живого человека, который так считает, так как Быков развалил, точечно застроил и изуродовал город.

#6 Гость_читалка

Гость_читалка
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:42

Точно, все продали, все передали в частные руки, куда катимся, всю историю города уничтожили, все памятные здания продали в частные лица, территории парков застраивают, будто мало им земли вокруг города, так нет, надо центр застроить, возьмем район алых парусов, какой был сквер, как яблони цвели, а сейчас что? Сквер уничтожили, территорию продали, строят там такой высокий дом, даже он там не смотрится, никакого вида среди пятиэтажек, как чирей на одном месте.. Куда архитектура смотрит

#7 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:51

Государству можно доверять только в том случае, когда оно вкладывается в развитие страны, в образование и здравоохранение граждан.  
А пока что "эта страна" выводит капиталы за рубеж, промывает мозги патриотизмом и духовностью, тем временем покупая ценные бумаги США.

#8 Гость_Никита Б

Гость_Никита Б
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:09

Ага...все продали, уничтожили и изуродовали. Вы что серьезно ? Что тут  можно изуродовать ? Вы откуда свои злобные комментарии пишите, из Брюсселя или Флоренции ? Нет, будь моя воля, если често я бы на самом деле снес весь "исторический" центр города, все эти серые купеческие домишки, этот богомерзкий "вятский Арбат" (ха-ха Арбат), эту совковую филармонию, да все эти убогие здания. А на их месте воздвиг небоскребы из стекла, уходящие в небо, как в Гонконге. Сделал бы из провинциального села, город будущего...Белыхбург (это просто пример, название возможно другое).  Но увы, я не Никита Белых или Быков. Я простой пту-шник. А если бы и был, боюсь  люди еще неготовы. Ведь даже поставить колесо обозрения, возле этой убогой, совковой филармонии это уже....трагедия, уродуем историческое лицо города !  Бред, какое еще историческое лицо ! Это мое личное мнение. Что до администрации , она в промежутке между покупкой ценных бумаг США и промывкой мозгов населению, надо сказать, успевает делать город чище и красивее. За эти годы город стал конечно лучше, появились новые современные здания и строения. Идет озеленения, новые фонтаны появляются в парках. За последние годы этой администрацией сделано для города больше, чем за последние лет 200-300 другими...

#9 Гость_Быков - мой кандидат

Гость_Быков - мой кандидат
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияжитель (17 апреля 2016 - 18:22) писал:

Я бы голосовал за Быкова При нем город стал чище и опрятнее, и в нем действительно хочется жить

Я бы тоже проголосовал за Быкова, если бы решался вопрос, кого расстрелять за казнокрадство и коррупцию. Владимир Васильевич в этом вопросе, несомненно, кандидат номер один. Мой кандидат!

#10 Гость_юрийВоровать нужно больше и больше

Гость_юрийВоровать нужно больше и больше
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:06

От кормушки нельзя отрываться!

#11 Гость_Воруй, Россия!

Гость_Воруй, Россия!
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:24

Наши маяки - Быков, Валенчук, другие члены "Единой России". Равнение на передовиков! Перенимаем опыт лучших!
Распилил бюджет сам, научи другого!
Меньше дела - больше слов!
Лапша на ушах - самый вкусный продукт!

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 08:38

Что то Долгих молчит. Неужели прикормили?

#13 Гость_комментатор

Гость_комментатор
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:20

Думаю, отправить Быкова в Госдуру - оптимальный для Кирова вариант. В своё время так же питерцы Матвиенку в Сосфед сослали, чтоб город больше не мучила.

#14 Гость_прапор

Гость_прапор
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:08

из города сделали каменные джунгли,прошёл от Коневского рынка до попова-вся зелень/скверы и пустые клочки земли/уничтожена,все огорожено заборами.власть рапродала всю землю.после застройки будет длинная узкая каменная траншея, генерал куда смотришь?

#15 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 11:46

А чего это вдруг на Быкова накинулись? Самый лучший мэр города, за всю постсоветскую эпоху... Поадекватнее надо быть, товарисчи!

#16 Гость_Никита Б

Гость_Никита Б
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 11:50

Во...во. Есть тут адекватные люди, реально оценивающие ситуацию. Быков - лучший мэр за всю историю этого города !

#17 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияЧто за бред (17 апреля 2016 - 20:37) писал:

Боты вылазят к выборам, не знаю не одного живого человека, который так считает, так как Быков развалил, точечно застроил и изуродовал город.
что за бред? кто кого изуродовал? Вы посмотрите на Парк Победы, посмотрите на водопадные каскады в старых притоках Вятки! Посмотрите какие чудесные строительные проекты развернулись в преддверии 650-летия Кирова! Посмотрите на аллеи и проспекты! А ведь ещё не пришла пора субботников! Вы с ума сошли?))) Киров стал потрясающе красивым городом!) Вы хотя бы иногда выходите из интернета и прогуляйтесь по улицам с раскройтыми глазами! Только не пяльтесь при этом в свои айфоны!))

#18 Гость_Никита Б

Гость_Никита Б
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:47

Вот они здравомыслящие люди ! Киров (Вятка) на самом деле стал красивым городом за эти годы. И это только начало ! Все зависит и от простых граждан, начать надо со своего дома и улицы. А то сами живете в.... грязи а потом Власти виноваты. А власти делают все для этого города, чтобы изменить ваши жизни к лучшему !

#19 Гость_Баран

Гость_Баран
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:52

«Женщины более рачительные и хозяйственные, поэтому их должно быть больше», - отметил Быков.
Предлагаю Быкову сделать операцию по смене пола. Вот тогда-то дела в городском хозяйстве в Кирове наладятся.

#20 Гость_анониму под ником баран

Гость_анониму под ником баран
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:21

Оскорблениями вы не усиливает свою позицию, а наоборот. Этим вы признаете что против главы города создается волна черного пиара. Так что меняйте-ка лучше сами себе пол.





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Галина Буркова, выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных