Перейти к содержимому


- - - - -

Кировской области выделят 550 млн рублей на ремонт дорог

Елена Ковалева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 17:13

Об этом депутатам ЗакСобрания сообщила министр финансов региона Елена Ковалева.

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 17:38

Красав!+++

#3 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 17:46

Как распределят? Сколько в Киров пойдёт?

#4 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 17:48

После указа Путина, чтоб деньги направляемые из федерального бюджета на дорожный фонд, чиновники не имеют права использовать их на другие направления. Надеюсь дороги будут. А не уйдут на колесо и золотые сортиры чиновникам.

#5 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 18:17

Просмотр сообщенияЕлена (17 мая 2016 - 17:46) писал:

Как распределят? Сколько в Киров пойдёт?
вроде как 150 пойдёт нам

#6 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 19:13

Просмотр сообщенияха (17 мая 2016 - 17:48) писал:

После указа Путина, чтоб деньги направляемые из федерального бюджета на дорожный фонд, чиновники не имеют права использовать их на другие направления. Надеюсь дороги будут. А не уйдут на колесо и золотые сортиры чиновникам.
Какие сортиры? Ты ещё золотой батон скажи. Деньги из федерального бюджета частично "крались" из дорожного фонда для починки дорог в городах и сёлах, у которых своего бюджета вообще нет. Слышал такое выражение: дотационный район? Это значит что район не располагает бюджетом для своих дорог. Но это не значит что там нет людей, которые нуждаются дорогам. Задолбали эти тупые высеры людей, которые не разбираются в проблематике.

#7 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияАндрей (17 мая 2016 - 19:13) писал:

Какие сортиры? Ты ещё золотой батон скажи. Деньги из федерального бюджета частично "крались" из дорожного фонда для починки дорог в городах и сёлах, у которых своего бюджета вообще нет. Слышал такое выражение: дотационный район? Это значит что район не располагает бюджетом для своих дорог. Но это не значит что там нет людей, которые нуждаются дорогам. Задолбали эти тупые высеры людей, которые не разбираются в проблематике.
Ты про Чечню слышал? Это дотационный регион, Чечня меньше нашего сапога, но ей денег шлют больше чем кировской области. Тупрой высер у тебя. Ты ничего не сказал и не доказал ни цифрами ни логикой свою проблематику. С моей сторны был комментарий провокация, ты как тупой карась клюнул, кто ты ? Рыба моей мечты)

#8 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 17 мая 2016 - 19:32

ничо не понял. 150 - на нужды города, но 125 - на то же самое. Не проще ли сказать 275 на нужды города

#9 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 00:26

Ник "ха" - шлюха!

#10 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 00:34

Просмотр сообщенияАлександр (18 мая 2016 - 00:26) писал:

Ник "ха" - шлюха
Докажи. Основания, в противном случае, клевета. А это статья. Доказательства "Ха" есть на сайте распределения бюджета.

#11 Гость_Сашеньке долбоебу

Гость_Сашеньке долбоебу
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 00:56

Запомни, в нашем Мире все всем известно. Я не называю цифр распределения бюджета, только потому, что надо этические нормы и тишину блюсти. Кто захочет узнать, найдет и сравнит, но ты нарушаешь закон и честь. Шлюха ты.

#12 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 11:26

я тоже считаю что "ха" - шлюха. Не в прямом а моральном смысле, глаза имею, читала что он написал. Шлюха и есть.

#13 Гость_Елена ты Дура

Гость_Елена ты Дура
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 11:38

Просмотр сообщенияЕлена (18 мая 2016 - 11:26) писал:

я тоже считаю что "ха" - шлюха. Не в прямом а моральном смысле, глаза имею, читала что он написал. Шлюха и есть.
Имея глаза, да не видишь. Все в стаде любят лишь то что удобно, а то что заставляет думать, презираем. Мораль лишь для лицемеров. Когда проживаешь неприятные вещи открывается новый опыт, с помощью него очищаешься. У нас в России всю правду доносят матом, по другому бараны не понимают.

#14 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияха (17 мая 2016 - 19:20) писал:

Ты про Чечню слышал? Это дотационный регион, Чечня меньше нашего сапога, но ей денег шлют больше чем кировской области. Тупрой высер у тебя. Ты ничего не сказал и не доказал ни цифрами ни логикой свою проблематику. С моей сторны был комментарий провокация, ты как тупой карась клюнул, кто ты ? Рыба моей мечты)
Чечня уже давно не дотационный регион.
Вот, к примеру, Якутия с ее алмазами - самый дотационный регион.
А ты даже в гугл не можешь зайти, чтобы самому проверить и ответить за свой базар.

#15 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 19 мая 2016 - 10:14

Просмотр сообщенияместный (18 мая 2016 - 14:55) писал:

Чечня уже давно не дотационный регион.
Вот, к примеру, Якутия с ее алмазами - самый дотационный регион.
А ты даже в гугл не можешь зайти, чтобы самому проверить и ответить за свой базар.
шлюхе факты - не аргумент. Ей важно то в чём она убеждена вопреки реальности.

#16 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 19 мая 2016 - 10:15

И ещё одна мысль насчёт того что "ха" - шлюха. Пишет одно и то же под разными никами. "Ха" - это один из многих.





Темы с аналогичным тегами Елена Ковалева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных