Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане решили, кто пойдет в Госдуму от «Единой России»

Единая Россия Владимир Быков Рахим Азимов Олег Валенчук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияkrank (24 мая 2016 - 16:04) писал:

Праймериз - относительно новое явление для нас. Далеко не все даже знают, что это такое)
В Кирове нет праймериз!) У нас - предварительные выборы!) Это не одно и то же, запомните!)

#22 Гость_Н.Н.

Гость_Н.Н.
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:17

Владимир Васильевич, молодец! Поздравляем с первым проведением предварительных выборов и отличным результатом!

#23 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:21

Более 100 тысяч жителей Вятки! Неплохо для начала!;)

#24 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 17:21

[quote name='Алексей' timestamp='1464098613' post='589109']Титов-то тут каким боком? /quote]
Вовремя предать это не предать - это предвидеть!  

https://www.youtube.com/watch?v=QR0TxKit8Uk

#25 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:33

Быков, Рахимов-ну и кто из них кировчане? Пришли, ушли - вот и все их заслуги. На пенсию, а не в думу многим пора.

#26 Гость_эх

Гость_эх
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:43

Просмотр сообщениягость (24 мая 2016 - 17:33) писал:

Быков, Рахимов-ну и кто из них кировчане? Пришли, ушли - вот и все их заслуги. На пенсию, а не в думу многим пора.
Мне без разницы откуда человек, лишь бы делал свое дело и заботился о благополучии нашей области. Остальное уже реально не волнует.

#27 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 17:52

Кто-ещё верит Быкову после истории с Парком Победы? Ну и позорище!

#28 Гость_тпру, едросы, хватит гнать пургу

Гость_тпру, едросы, хватит гнать пургу
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 18:43

Ваши комментарии - полный пи..дец, как и вся политика ЕдРоссии. Сидите и хвалите сами себя, сами с собой общаются. Хоть бы разгон по времени бОльший сделали, а то друг за другом посты льете - прям какая тема актуальная.
Я не из КПРФ, и не из Спр. России, и даже не из ЛДПР, короче, вне политики, так что предупреждаю сразу, не надо навешивать на меня ярлыки. Это мое личное, гражданское мнение: хватит дурить народ!

Что касается кандидатов, выражаясь словами Владимира Владимировича: старая замшелая булка, из которой пытаются выковырять  изюм (видимо, тоже не совсем свежий).

#29 Гость_Митрич

Гость_Митрич
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияАлексей (24 мая 2016 - 17:52) писал:

Кто-ещё верит Быкову после истории с Парком Победы?
Да! Я верю! Вчера там гулял с сыном - красота! Потрясающая аллея с генералами, фонтаны, детские площадки, скамейки, чистота, море зелени! Вот именно на примере парка Победы я понял что город в надёжных руках!

#30 Гость_Быков испугался?

Гость_Быков испугался?
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 20:24

А чё Быкову слабО было по одномандатному округу пойти? Похоже ссыкнул и решил как в гордуму по партийному списку  - знал, что ни один человек в здравом уме за него не проголосует

#31 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 21:09

ПРОФАНАЦИЯ!

#32 Гость_Данил

Гость_Данил
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияБыков испугался? (24 мая 2016 - 20:24) писал:

А чё Быкову слабО было по одномандатному округу пойти? Похоже ссыкнул и решил как в гордуму по партийному списку  - знал, что ни один человек в здравом уме за него не проголосует
Я бы проголосовал. Вообще если бы он пошёл по одномандатному округу, то набрал бы никак не меньше.

#33 Гость_гость_вежливый человек

Гость_гость_вежливый человек
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияДанил (24 мая 2016 - 21:20) писал:

Я бы проголосовал. Вообще если бы он пошёл по одномандатному округу, то набрал бы никак не меньше.

Я бы тоже проголосовал лишь бы Быков побыстрее из Кирова уехал

#34 Гость_Тамара

Гость_Тамара
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 22:17

Они хоть что-то делают нежели прочие утырки из попозиции! У последних ума хватает только чернуху придумфыать раз в 5 лет.

#35 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 мая 2016 - 22:55

Просмотр сообщениягость_вежливый человек (24 мая 2016 - 21:48) писал:

Я бы тоже проголосовал лишь бы Быков побыстрее из Кирова уехал

Это, кстати, единственный работающий слоган, месседж, который стоит использовать Быкову. Тогда шансы у него действительно хорошие.

#36 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияэх (24 мая 2016 - 17:43) писал:

Мне без разницы откуда человек, лишь бы делал свое дело и заботился о благополучии нашей области. Остальное уже реально не волнует.

Ну и что же они сделали? Зимой в центре города по тротуару нельзя пройти, снега по колено. Или гололед сплошной. Весной -осенью грязи по колено. Летом в пыли захлебываемся и по колдобинам ездим. На танках по городским дорогам только ездить! Где оно благополучие ваше?

#37 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияПрохожий (24 мая 2016 - 22:59) писал:

Ну и что же они сделали? Зимой в центре города по тротуару нельзя пройти, снега по колено. Или гололед сплошной. Весной -осенью грязи по колено. Летом в пыли захлебываемся и по колдобинам ездим. На танках по городским дорогам только ездить Где оно благополучие ваше?
+1 !

#38 Гость_кировчанка

Гость_кировчанка
  • Гости

Отправлено 24 мая 2016 - 23:37

Да уж. Зачем ходили голосовать, не понятно. Ходи, не ходи, все равно Быков вылазит. Кто за него голосует? Кто не в Кирове живёт что ли? Удивительно просто. Есть хоть шанс, что он не пройдёт осенью? Или нет.

#39 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияМитрич (24 мая 2016 - 19:33) писал:

Да Я верю Вчера там гулял с сыном - красота Потрясающая аллея с генералами, фонтаны, детские площадки, скамейки, чистота, море зелени Вот именно на примере парка Победы я понял что город в надёжных руках
Может не в курсе продажи земли в этом парке за гроши? https://democrator.r...iya-pobedy-9-m/ Так верь дальше, так ведь можно что угодно провернуть

#40 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 09:41

Вот вам молот, Вот вам серп! Это наш советский герб! Голосуй - не голосуй: все равно получишь хлеб. Все такие мероприятия с заранее известным результатам (+/-статистическая погрешность, либо показательное "устранение не совсем угодных") имеют целью только одно6 отвратить народ от выборов, показать что голос народа для власти не имеет реального значения! ВСЕ НА ВЫБОРЫ! Не дайте едросовской хунте снова узурпировать власть!





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Владимир Быков, Рахим Азимов, Олег Валенчук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных