Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 19:56

Главу города Владимира Быкова включили в областной список кандидатов в депутаты ОЗС.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 20:07

"Фигаро здесь-Фигаро там" по Кировски будет "быков и здесь - быков и там".
И в ОЗС, и в Госдуму метит.  Хоть бы какое кресло занять, Так что бы по любому пристроиться.

#3 Гость_селянин

Гость_селянин
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 21:07

Результаты праймериса едра ПОДДЕЛАНЫ, Во многих районах вообще не пришёл ни один человек. И выборы пройдут также на фальсификате.

#4 Гость_Зае...

Гость_Зае...
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияселянин (25 мая 2016 - 21:07) писал:

Результаты праймериса едра ПОДДЕЛАНЫ, Во многих районах вообще не пришёл ни один человек. И выборы пройдут также на фальсификате.

Да вы достали,  это голосовое утверждение. Факты где??? А Быков стопроцентно пойдёт в гордуму, так что ядовитую слюну свою приберегите до следующего года.

#5 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 22:23

Пойдет он ...к своим коллегам из Коми и Сахалина..

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 мая 2016 - 23:09

...и ни у кого из работников СМИ не возник вопрос о том, почему и на каком основании Глава города Кирова - должностное лицо с зарплатой около десятки в день - в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ занимается политической деятельностью и делами некоммерческой организации...


Между тем, мне тут сообщили, что Быков не будет принимать участия в выборах, т.к. всем принимающим решения понятно, что его участие значительно снизит и без того низкие цифры ЕР...

Ну и не пройдёт Быков, само собой.

#7 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:13

Они это "праймериз" специально придумали, чтобы зарифмовать сложно было? (по аналогии "выборы-3,14доры")
Мне к примеру на ум приходит лишь:
ПрАймериз-праймерИз,
Полетите башкой вниз!

#8 Гость_Очевидно

Гость_Очевидно
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:18

А вы только одним всех задеть пытаетесь - рабочим временем)))))) Не первый раз вижу

#9 Гость_туфелька

Гость_туфелька
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияИнфузория (25 мая 2016 - 23:13) писал:

Они это "праймериз" специально придумали, чтобы зарифмовать сложно было? (по аналогии "выборы-3,14доры")
Мне к примеру на ум приходит лишь:
ПрАймериз-праймерИз,
Полетите башкой вниз

ого, вас праймериз на поэзию вдохновил? уже не плохо

#10 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:23

Просмотр сообщенияселянин (25 мая 2016 - 21:07) писал:

Результаты праймериса едра ПОДДЕЛАНЫ, Во многих районах вообще не пришёл ни один человек. И выборы пройдут также на фальсификате.

Вы подделывали? Откуда сведения? Лично мнение ваше здесь вряд ли кому-то интересно

#11 Гость_медленных

Гость_медленных
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 мая 2016 - 23:09) писал:

...и ни у кого из работников СМИ не возник вопрос о том, почему и на каком основании Глава города Кирова - должностное лицо с зарплатой около десятки в день - в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ занимается политической деятельностью и делами некоммерческой организации...


Между тем, мне тут сообщили, что Быков не будет принимать участия в выборах, т.к. всем принимающим решения понятно, что его участие значительно снизит и без того низкие цифры ЕР...

Ну и не пройдёт Быков, само собой.

Уточните, кто сообщил, не сам ли Быков Вам сообщает?

#12 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:26

Ходила и голосовала,во-первых, впервые была на таких предварительных выборах, во -вторых,спасибо за то, что с всписках в сентябре увижу тех, кого сама выбрала

#13 Гость_13

Гость_13
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияЗае... (25 мая 2016 - 21:29) писал:

Да вы достали,  это голосовое утверждение. Факты где??? А Быков стопроцентно пойдёт в гордуму, так что ядовитую слюну свою приберегите до следующего года.
как могут пройти воры и жулики, продавшие 4 Га земли за 300 тыс. рублей  в центре города, обещающие отремонтировать каждую улицу к 9 мая и т.д.  - официально  никак, только методом фальсификации, или его действия поддерживает городское население?

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:33

Ха, очень интересно про эсэров)) через свою партию было бы крайне тяжело попадать в озс.

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:37

Быков же по большей части администратор, чем политик. Не думаю, что кто-то здесь определяет политику партии. Город в последнее время приятнее стал значительно. Думаю в целом все ок, дороги никогда зеркальными не были, я не питаю иллюзий на эту тему

#16 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:43

На коммерсант.фм сегодня говорили, что в Кирове норм все прошло. Какой смысл столько людей в избиркомах нагибать - там же тетки - всем все разболтают - от этого только хуже будет. Думаю там нечего было фальсифицировать.

#17 Гость_77

Гость_77
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:44

Просмотр сообщенияГость (25 мая 2016 - 23:37) писал:

Быков же по большей части администратор, чем политик. Не думаю, что кто-то здесь определяет политику партии. Город в последнее время приятнее стал значительно. Думаю в целом все ок, дороги никогда зеркальными не были, я не питаю иллюзий на эту тему
Вы хотели сказать  за последние лет 20-30 дороги не были такими разбитыми, да, действительно, не были  как при Быкове,  Но дороги это лишь маленькая составляющая его "работы"

#18 Гость_45

Гость_45
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияПетрович (25 мая 2016 - 23:43) писал:

На коммерсант.фм сегодня говорили, что в Кирове норм все прошло. Какой смысл столько людей в избиркомах нагибать - там же тетки - всем все разболтают - от этого только хуже будет. Думаю там нечего было фальсифицировать.
Принудительно-добровольно никто не отменял

#19 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:50

Эсеры победили???? Вот это поворот)))

#20 Гость_Житель Чистых Прудов

Гость_Житель Чистых Прудов
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 23:53

К Быкову и ко всем остальным спокойно отношусь, на мой взгляд, жизнь в Кирове стала лучше, про продажи земель не знаю, не мое дело, как говориться, зарплату платят, не бедствую. На выборы пойду





Темы с аналогичным тегами Валерий Метелев, Сергей Момцемлидзе, Елена Перминова, Владимир Быков, Надежда Гурьянова, Алексей Котлячков, Олег Казаковцев, Алексей Анисимов, Александр Камышев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных