Перейти к содержимому


- - - - -

Охранять Великорецкий крестный ход будут казаки

Борис Веснин Виталий Лапшин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 15:47

Сегодня, 31 мая 2016 года, председатель правительства области, министр внутренней и информационной политики Борис Веснин рассказал, как и кто будет защищать паломников во время Великорецкого крестного хода.

Статья полностью

#2 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 16:06

Надеюсь, казаки будут из казачьего общества "Радужный"?
Это так мило, когда вместе собираются те, кто любит себя афишировать, демонстрировать и ходить парадами. Порадуемся же за них!

#3 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 16:11

"Борис Веснин рассказал, как и кто будет защищать половником во время Великорецкого"

ЧЕМ, простите, ЗАЩИЩАТЬ? Ах, это ж казаки. ВяЦЦкие казаки. Такая специальная порода казаков. Тогда понятно. Половником. Защищать.

PS: или это вспомогательный мальчик слова перепутал по незнанию?

#4 Гость_Ха!

Гость_Ха!
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 16:21

Не казакИ, а видимо "КазАки". Группа такая мужиков на каблуках. Поэтому половником и будут защищать. На шпилях. А особо непонятливых разгонять женскими сумками по обочинам. "А у вас сумочка дымится!"

#5 Гость_Кизяк

Гость_Кизяк
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 16:29

От кого они планируют защищать? От меньшинств? А полномочия у них какие?

#6 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияКизяк (31 мая 2016 - 16:29) писал:

От кого они планируют защищать? От меньшинств? А полномочия у них какие?
Ну дык Зомби-Апокалипсис же!

#7 Гость_Логично

Гость_Логично
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 18:23

Ряженые будут охранять ряженых

#8 Гость_Холдер

Гость_Холдер
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 19:06

"По его словам, областные и городские власти уделяют большое внимание безопасности половников." Не , ну про "половников" было в "тегсте" :)))).
N.Sharp, ну мы же приличные люди... Не про половником, а про половников... Хотел написать "жур-на -люги", а вот не буду. Не буду. А по сути - надо людям идти толпой - так пусть идут. Спокойно, чинно, с казаками и святыми изделиями для них. Никому не мешают. Вот пусть сходят. Их полное право. Не надо им мешать. Лично я не буду.

#9 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 19:14

"секретарь Вятской епархии священник Виталий Лапшин, сказал, что в этом году ожидается несколько десятков тысяч верующих со всей России, ближнего и дальнего зарубежья". Несколько десятков ЭТО сколько?
"министр внутренней и информационной политики Борис Веснин рассказал, как и кто будет защищать паломников во время Великорецкого крестного хода" - Защищать от кого? От жителей тех населённых пунктов где НАГАДЯТ паломники? Или от клещей? Или сотрудники МВД будут защищать паломников от кАзаков?

#10 Гость_Хахин

Гость_Хахин
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 19:29

Веснин вчера указал попам, что читать в церквях. Завтра укажет медикам, как оперировать. После завтра мореплавателям, как пользоваться компасом. Следом домохозяйкам, как мыть полы. И курам, какие яйца нести, круглые или квадратные.

#11 Гость_Гомофоб

Гость_Гомофоб
  • Гости

Отправлено 31 мая 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияХахин (31 мая 2016 - 19:29) писал:

Веснин вчера указал попам, что читать в церквях. Завтра укажет медикам, как оперировать. После завтра мореплавателям, как пользоваться компасом. Следом домохозяйкам, как мыть полы. И курам, какие яйца нести, круглые или квадратные.
Всё логично. Завтра укажут педерастам как им долбиться. В *опу или понарошку....

#12 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 11:09

У нас светское государство или как? Почему из бюджета выделяются деньги на ночевки паломников, подвоз им еды и питья, защиту? Почему перекрываются главные городские дороги? Пусть церковь сама все это оплачивает!
З.Ы. Видел вчера Веснина по ТВ на этой пресс-конференции - ну реально же пейсатый жиденыш, сгодами все больше жидовство проявляется, а еще и попам что-то указывает! Пи...дец, какое-то зазеркалье уже!

#13 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияя (01 июня 2016 - 11:09) писал:

У нас светское государство или как? Почему из бюджета выделяются деньги на ночевки паломников, подвоз им еды и питья, защиту? Почему перекрываются главные городские дороги? Пусть церковь сама все это оплачивает
З.Ы. Видел вчера Веснина по ТВ на этой пресс-конференции - ну реально же пейсатый жиденыш, сгодами все больше жидовство проявляется, а еще и попам что-то указывает Пи...дец, какое-то зазеркалье уже
На статью УК наговорили, батенька;)

#14 Гость_21 век

Гость_21 век
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 11:49

Страна с колен, говорите, подымается?
Похоже, не только заново на колени становится, но и лбом об пол биться начинает!

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 13:05

Сколько недовольных самим фактом крестного хода =)

#16 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияГость (01 июня 2016 - 13:05) писал:

Сколько недовольных самим фактом крестного хода =)
Ага,  точно! В печенках уже этот обскурантизм.

#17 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 13:29

ЭТО не "недовольных самим фактом крестного хода" ЭТО борьба с мракобесием, невежеством и отклонением от нормальной жизни. Ведь вот вам НАВЕРНЯКА бы не понравился гей-парад, но крестный ход считаете нормой. Поймите просто, что для многих  людей и ход и парад являются НЕНОРМАЛЬНЫМИ действиями. И те и другие пропагандируют только СВОЁ мироощущение. Причём религиозное действие конфессии почитающей одного из древних богов семитского племени не является чем -то остро необходимым.

#18 Гость_Почитатель бога Диониса

Гость_Почитатель бога Диониса
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 14:16

Меня например очень оскорбляет, то что Диониса не почитают. Притесняют, это очень оскорбляет мои нежные религиозные чувства. Вот и вино запретили после 10 продавать, пьяные вакханалии запретили. Хочу организовать пьяный сход по улицам кирова, не разрешат ведь?

#19 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияПочитатель бога Диониса (01 июня 2016 - 14:16) писал:

Меня например очень оскорбляет, то что Диониса не почитают. Притесняют, это очень оскорбляет мои нежные религиозные чувства. Вот и вино запретили после 10 продавать, пьяные вакханалии запретили. Хочу организовать пьяный сход по улицам кирова, не разрешат ведь?
Дионис бегал в окружении полуголых баб, может, и разрешат, если с бабами-то, чай не гей-парад какой-то!

#20 Гость_Почитатель бога Диониса

Гость_Почитатель бога Диониса
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияИнфузория (01 июня 2016 - 14:25) писал:

Дионис бегал в окружении полуголых баб, может, и разрешат, если с бабами-то, чай не гей-парад какой-то
Ок, осталось законодательно определиться в степени "полуголости" баб...





Темы с аналогичным тегами Борис Веснин, Виталий Лапшин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных