Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На суде по делу Прокопа озвучили имя того, кто сдал банду полиции

Михаил Прокопьев Сергей Кривошеин Владимир Ситников Валерий Натыкач Антон Долгих Прокоп Сит Кривой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 19:33

В кировском областном суде сегодня, 06 июня, состоялось очередное заседание по делу Прокопа, на котором допросили одного из членов банды - Сергея Кривошеина (Кривой).

Статья полностью

#2 Гость_блаааа!!!

Гость_блаааа!!!
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 21:46

Долгих то что, тоже в банде юристом подрабатывал?

#3 Гость_Версификатор

Гость_Версификатор
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 21:51

Связь Прокопал с яма весом в этом деле очевидна:@: это тогда боевая группа партии,???  судя по связующему звену Антону Долгих. Чем не версия?

#4 Гость_кир

Гость_кир
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 21:52

Просмотр сообщенияВерсификатор (06 июня 2016 - 21:51) писал:

Связь Прокопал с яма весом в этом деле очевидна:@: это тогда боевая группа партии,???  судя по связующему звену Антону Долгих. Чем не версия?
а кто такой ямавес?

#5 Гость_Версификатор

Гость_Версификатор
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 21:53

Просмотр сообщениякир (06 июня 2016 - 21:52) писал:

а кто такой ямавес?
Как кто? Павлиныч.

#6 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 21:58

а директор охранного предприятия Павел Сенин каким образом попал в "чёрный список" подозреваемых?

#7 Гость_Житель Кущевки

Гость_Житель Кущевки
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 23:02

В отличие от Прокопа Валенчук с Розуваном вовремя в неприкасаемые народные депутаты свалили.

#8 Гость_про Мамаева забыли

Гость_про Мамаева забыли
  • Гости

Отправлено 06 июня 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияЖитель Кущевки (06 июня 2016 - 23:02) писал:

В отличие от Прокопа Валенчук с Розуваном вовремя в неприкасаемые народные депутаты свалили.
и Мамаев тоже, кстати.

#9 Гость_жертва калектора

Гость_жертва калектора
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 07:03

Нада их всех  аштрафавать,ну и пареименовать.

#10 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 17:32

Долгих на стороне Прокопа что ли?

#11 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 17:58

Господа журналисты поподробнее о диалоге Долгих с Прокопом) Раскройте обывателям или пока нельзя?

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 июня 2016 - 18:20

"С помощью языка жестов он передал  некое сообщение В СТОРОНУ  кировского юриста Антона Долгих"

"В сторону" - грамотно подобрано выражение. Не придерёшься, в суд не подашь...

"в стороне юриста Антона Долгих" сидели также журналисты - в том числе и журналист "Репортёра", и "опер" с Воровского,8.

Для меня как юриста данный судебный процесс представляет интерес - поэтому я и пришёл.

С Прокопьевым я не общался никак - ни жестами, ни каким либо иным образом. С Прокопьевым я не знаком.

С Павлом Колпаковым - да, поприветствовали друг друга "кивками" головы, после чего я указал на стол, за которым сидели защитники, давая понять, что мог бы тоже стать защитником Павла. Павел ответил жестом руки "напиши". Мы жили в соседних дворах в детстве, "шапочно" знакомы - вдруг ему нужна моя помощь как юриста? Защитник у него, как мне показалось, по назначению. До этого процесса я не знал, что Павел - "прокоповский", что он занимался криминальной деятельностью.

Это моя работа  - защищать людей в суде. Вина любого должна быть доказана в суде, а процесс должен быть состязательным.

#13 Гость_Йуристу

Гость_Йуристу
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 19:45

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (07 июня 2016 - 18:20) писал:

"С помощью языка жестов он передал  некое сообщение В СТОРОНУ  кировского юриста Антона Долгих"

С Павлом Колпаковым - да, поприветствовали друг друга "кивками" головы, после чего я указал на стол, за которым сидели защитники, давая понять, что мог бы тоже стать защитником Павла. Павел ответил жестом руки "напиши". Мы жили в соседних дворах в детстве, "шапочно" знакомы - вдруг ему нужна моя помощь как юриста? Защитник у него, как мне показалось, по назначению. До этого процесса я не знал, что Павел - "прокоповский", что он занимался криминальной деятельностью.

Это моя работа  - защищать людей в суде. Вина любого должна быть доказана в суде, а процесс должен быть состязательным.
Антон, готовься к процессу века по делу изнасилованного теленка. Это твой уровень

#14 Гость_да уж

Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияЙуристу (07 июня 2016 - 19:45) писал:

Антон, готовься к процессу века по делу изнасилованного теленка. Это твой уровень
У онтошки кишка тонка против умных людей.
Недавно друзья из "эхи" рассказали, стоит чувак перед серым домом , звонит. Рядом тормозит трололо- говенный антон и давай устраивать шоу, снимает его на телефон и заявляет что здесь нельзя стоять. Друзья его снимают на профессиональный фотик, (а там все и номера антошкины в том числе) в окна, что стоит он рядом где нельзя стоять) Чуваку в ломы с пердуном препираться, уехал. А антошко процесс века готовит) Ну и кто клоун?))))

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 июня 2016 - 01:30

Просмотр сообщенияда уж (07 июня 2016 - 19:56) писал:

Чуваку в ломы с пердуном препираться, уехал.

В том месте водители разного рода чиновников регулярно встают во втором ряду. Типа, они особенные - и "им надо".

Мне не лень порой остановиться и попросить прекратить нарушать ПДД.

Так было и в том случае. Водитель МЧС-ник, видимо, привёз шефа на какое-то совещание. Сразу всё понял, извинился и уехал искать место. По иронии судьбы мы с ним рядом запарковались на другой стороне Московской, поговорили и пожали друг другу руки. Он сказал, что следит за моей деятельностью и уважает меня.

Цитата

Ну и кто клоун?))))

Очевидно - тот, кто Вам рассказал эту историю.

#16 Гость_трололо

Гость_трололо
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 07:01

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 июня 2016 - 01:30) писал:

В том месте водители разного рода чиновников регулярно встают во втором ряду. Типа, они особенные - и "им надо".

Мне не лень порой остановиться и попросить прекратить нарушать ПДД.

Так было и в том случае. Водитель МЧС-ник, видимо, привёз шефа на какое-то совещание. Сразу всё понял, извинился и уехал искать место. По иронии судьбы мы с ним рядом запарковались на другой стороне Московской, поговорили и пожали друг другу руки. Он сказал, что следит за моей деятельностью и уважает меня.



Очевидно - тот, кто Вам рассказал эту историю.
Зато я тебя не уважаю и мне смешна любая твоя деятельность.

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 июня 2016 - 17:26

Из статьи вдруг исчезла фраза: "... который   через   некоторое   время   ему   ответил  « на   пальцах »"

Видимо, владельцу сайта вдруг стало страшно оттого, что его могут привлечь к уголовной ответственности за клевету. Но поздно.

Заявление-то уже подано, доказательства собраны.

В печатной версии (в газете "Репортёръ") статья вышла без этой фразы.  А я так надеялся... Видимо, главный редактор тоже не захотел отвечать в суде за распространение недостоверной информации, подрывающей мою деловую репутацию...

Попытались сделать мне очередную гадость и подлость.

#18 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 июня 2016 - 17:26

Просмотр сообщениятрололо (08 июня 2016 - 07:01) писал:

Зато я тебя не уважаю и мне смешна любая твоя деятельность.


Это очень хорошо. Пожалуйста, оставайтесь на этих позициях - Вы этим дарите мне силу и желание продолжать.

#19 Гость_ЗХлыдень против антошки

Гость_ЗХлыдень против антошки
  • Гости

Отправлено 12 июня 2016 - 01:31

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (11 июня 2016 - 17:26) писал:

Это очень хорошо. Пожалуйста, оставайтесь на этих позициях - Вы этим дарите мне силу и желание продолжать.
Интересная позиция, думаю репортер победит.  солидарность СМИ против долгих, бойкот и лишение свободы слова, или позволить злым вежливым троллям ухайдокать антошку на всех СМИ? .Выбор большой, везде каклы  на антошку есть. С умом если постараться, очень уж многим деятельность овна в проруби раздражительна, чиновники не решаются убрать, так журналисты вставят пендюлей в работу антошки)  Вполне законными методами, статьи его например публиковать только за очень большие деньги, троллить , на всех у антошки времени не хватит судиться, без денег останется, кто его спонсирует, доить антошку)))))  методов против тролля антошки есть масса, и все будут законны. Как говорил остап бендер существует много способов отъема денег у навязчивых граждан.

#20 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 июня 2016 - 17:03

Возглавьте движение против кировского юриста Антона Долгих.

(смеётся)





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Сергей Кривошеин, Владимир Ситников, Валерий Натыкач, Антон Долгих, Прокоп, Сит, Кривой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных