Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Полуфинал Евро-2016: за кого болеют кировские ВИПы

Антон Касанов Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко Алексей Вершинин Сергей Косолапов Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 17:38

6 и 7 июля станет ясно, сборные каких стран схлестнутся в решающем матче за право считаться чемпионом Европы по футболу. Кировские чиновники, общественники и просто небезызвестные люди рассказали, за кого будут болеть, и сделали ставки на победу.

Статья полностью

#2 Гость_енл

Гость_енл
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 18:17

это не випы а перхоть подзалупная

#3 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 18:27

слуги народные,оказывается випы. ну не знаю,не знаю... вот первый в списке - вор,укравший и продавший кусок парка мемориала аферисту из коперника,правая рука взяточника белых,сделавшего его своим замом (не за терра-спорт ли?) и,не сомневаюсь,бывшего в курсе всех дел своего начальника. странные у вас представления о важных и уважаемых. по понятиям живете,господа журналисты?

#4 Гость_штанга

Гость_штанга
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 19:19

Я думал они все за херманию будут, как большинство нашей школоты и придурков. Но чиновники порадовали. Хоть чем-то xD
Косолапов конечно против португалов, ведь они в Реале, а он с детства за Барселону. За панамского прачечника Месси, клоуна Нырьмара и неадеквата Кусареса xD

#5 Гость_мите

Гость_мите
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 19:25

Как говорится, где доказательства? Если дело не завели, причина мб не только в подкупности наших правоохранителей, но и в грамотности юристов мэрии и правительства. Не зря суды парк победы уже хер знает сколько мурыжат

#6 Гость_ИМХО

Гость_ИМХО
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 21:42

Больной на голову каким образом оказался в этом списке???
lol

#7 Гость_от мити

Гость_от мити
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 23:11

Просмотр сообщениямите (05 июля 2016 - 19:25) писал:

Как говорится, где доказательства? Если дело не завели, причина мб не только в подкупности наших правоохранителей, но и в грамотности юристов мэрии и правительства. Не зря суды парк победы уже хер знает сколько мурыжат
ты сам ответил.мурыжат.но дело не в грамотности. парковую территорию перевели в другой статус. это уже криминал(парк мемориал и терра-спорт -это плевок в лицо народу). и даже если нужен повод - нарушение условий договора и невыполнение обязательств - условия расторжения договора и возмещения ущерба. где? почему нет? а потому,что нити от никитоса к сенаторову идут через общих покровителей.и пусть продажные твари не надеются,что доказательств нет- это прокуратура не хочет работать. наверно,не работая,она зарабатывает больше,чем работая.в этом секрет,а не в грамотности юристов мэрии и правительства.с парком победы - подтверждение,настолько самоуверенно,тупо и нагло.чем ближе к власти,тем чаще бывают на должностях не более грамотные юристы,а более близкие.воровство юридически нельзя оправдать.только интересами и волей мэров и губернаторов и их спонсорами.

#8 Гость_егор

Гость_егор
  • Гости

Отправлено 06 июля 2016 - 13:14

Мне нравиться игра итальянцев. Они прекрасные виртуозы. Я всегда за них болею. А какие великие имена бывшие и настоящие Джанлуиджи Буффон, Марио Балотелли, Де Росси, Фабио Каннаваро, Андреа Пирло, Бонуччи, Алессандро Дель Пьеро, Джаккерини, Мальдини. У французов прекрасен Антуан Гризманн, Поль Погба не играет по нормальному. У немцев хороши Гомес, Мюллер, Гётце, Озил. Нельзя не отметить замечательную игру Уэльса, конечно же Гарет Бэйл и Арон Рэмзи. Отвратительно играет сборная Португалии. Кривоногие Пепе и Роналду.  Хочу видеть чемпионами Европы Уэльс!





Темы с аналогичным тегами Антон Касанов, Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко, Алексей Вершинин, Сергей Косолапов, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных