Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские единороссы изменили тройку «паровозов» в ОЗС

Владимир Быков Надежда Гурьянова Александр Волосков Вячеслав Тимченко Единая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 12:46

Сегодня, 09 июля 2016 года, кировское региональное отделение «Единой России» выбрало кандидатов в депутаты областного ЗакСобрания по спискам и одномандатным округам.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 09 июля 2016 - 13:46

А быков то и в госдуму и в озс прям "пищит и лезет" , хоть бы в какое нибудь кресло свой зад засунуть.......

#3 Гость_Шутник

Гость_Шутник
  • Гости

Отправлено 09 июля 2016 - 19:30

С Быковым будет победа!

#4 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 00:03

"Победу" ежедневно наблюдаем! И формируем мнение к сентябрьским выборам! ;)

#5 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 09:47

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (09 июля 2016 - 13:46) писал:

А быков то и в госдуму и в озс прям "пищит и лезет" , хоть бы в какое нибудь кресло свой зад засунуть.......
И правильно! Это, пожалуй, единственный политик в Кирове, способный достойно представить область в Госдуме!

#6 Гость_Все просто

Гость_Все просто
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (09 июля 2016 - 13:46) писал:

А быков то и в госдуму и в озс прям "пищит и лезет" , хоть бы в какое нибудь кресло свой зад засунуть.......
Так если не пищать и не лезть, то можно третьим у Никиты в камере стать. А так хоть какая-то защита от правосудия.

#7 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 13:08

Хоть кто-нибудь мне объяснит какое отношение Тимченко имеет к Кировской области?

#8 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 13:19

Просмотр сообщенияПётр (10 июля 2016 - 13:08) писал:

Хоть кто-нибудь мне объяснит какое отношение Тимченко имеет к Кировской области?
НИКАКОЕ. Чихать ему на Кировскую область. Приехал сюда однажды чтобы мандат депутата срубить

#9 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 14:32

"...быков - политик" !!? Улыбнуло. Танкист, военком, мэр, но всё это к политике отношения не имеет, только к финансам ...выпиливанию, делению, отьему ...

#10 Гость_Легионер Быкова

Гость_Легионер Быкова
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 14:38

*торжественно-пафосно*
Я всё смогу, я клятвы не нарушу,
Своим дыханьем землю обогрею.
Ты только прикажи и я не струшу,
Товарищ Быков!

#11 Гость_Вятский

Гость_Вятский
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 19:16

Просмотр сообщенияПётр (10 июля 2016 - 13:08) писал:

Хоть кто-нибудь мне объяснит какое отношение Тимченко имеет к Кировской области?
Видел фотку, он яйца чешет классно. Тоже тренируюсь, чтобы на публике так безсовестно делать. Но, пока не получается. Видимо совесть еле есть у меня.

#12 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 20:21

Антон Долгих, мы должны составить конкуренцию этим педикам из эдиной россии! Этим мерзавцам-атеистам. Этим трансгендерным уродцам, жрущим ГМО и пальмовое масло
.Антон, очнись от дремоты. Мы с тобой станем Губернатором ВЯтки!

#13 Гость_Быков - ЧМО

Гость_Быков - ЧМО
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 20:40

Сегодня к вечеру в городе снова запахло дерьмом. Не иначе, Единая Россия размокла под дождем, а сейчас источает трупный запах!. Быков, придурок, куда ты лезешь? Ты же не в состоянии простые  проблемы решить! Иди на пенсию и окучивай огород на своей дачка, мурло!





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Надежда Гурьянова, Александр Волосков, Вячеслав Тимченко, Единая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных