Перейти к содержимому


- - - - -

Быкова на посту мэра Кирова предлагают заменить Владыкиным

Валерий Владыкин Игорь Васильев Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 09:58

Большинством голосов участники конференции регионального отделения «Единой России» предложили назначить главой Кирова зампреда ГорДумы Валерия Владыкина.

Статья полностью

#2 Гость_самое то

Гость_самое то
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:35

а чё, как раз для Владыкина должность. Делай важное лицо, надувай щёки и ленточки разрезай. Быков два срока этим занимался, и ничего, не перетрудился..

#3 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:50

Владыкин не вор...

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 11:23

Пока не вор...

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 11:26

Быков тоже когда то был генералом...

#6 Гость_Ура!

Гость_Ура!
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 11:31

Пятисоточник идет к успеху!

#7 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:06

Просмотр сообщениясамое то (27 сентября 2016 - 10:35) писал:

а чё, как раз для Владыкина должность. Делай важное лицо, надувай щёки и ленточки разрезай. Быков два срока этим занимался, и ничего, не перетрудился..
Этот человек прошел огромный трудовой путь. Между прочим лучший хирург области. Одним словом: достойный. В отличии от тебя, анонимная свинья на диване.

#8 Гость_юрий

Гость_юрий
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:27

Хирург - он и будет ленточки разрезать   -  это тоже трудная работа!  Потом банкет и там спирт пить тоже надо будет!

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:45

директора спорткомплекса союз  отправьте куда-нибудь

#10 Гость_Серега

Гость_Серега
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияюрий (27 сентября 2016 - 12:27) писал:

Хирург - он и будет ленточки разрезать   -  это тоже трудная работа  Потом банкет и там спирт пить тоже надо будет
Лучше ленточки резать, чем парки

#11 Гость_о разных максимумах

Гость_о разных максимумах
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияМакс (27 сентября 2016 - 12:06) писал:

Этот человек прошел огромный трудовой путь. Между прочим лучший хирург области. Одним словом: достойный. В отличии от тебя, анонимная свинья на диване.
Верные слова. А я смотрю здесь много мрази по поводу Валерия Николаевича успела отписаться. Я им вот что скажу: ваш удел - писать эту чушь в сети. Это вы можете. Написали, молодцы. Доказали. Но это - ваш максимум. Дальше - всё, стоп. А Валерию желаю удачи. Ему теперь предстоит большая работа, трудная и интересная. Это он может и это для него - далеко не максимум.

#12 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 16:40

Насколько мне известно хирурги зачастую сидят на стакане! Работа очень нервная и ещё у каждого практикующего хирурга есть свое маленькое кладбище!

#13 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 16:53

Просмотр сообщенияКрыс (27 сентября 2016 - 16:40) писал:

Насколько мне известно хирурги зачастую сидят на стакане Работа очень нервная и ещё у каждого практикующего хирурга есть свое маленькое кладбище
тебе, алкашу, из своего личного кладбища виднее!) А если серьёзно: Владыкин, насколько мне известно вообще не пьёт. Среди единоросов вообще мало пьющих. Не потому что такая партия "волшебная, а потому что успешные люди не склонны к алкоголю.

#14 Гость_Для Дениса

Гость_Для Дениса
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:14

А ты за  себя отвечай успешный диваный проедросовский дамафон!

#15 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:27

пошёл ты, алкаш!) давай до свидания!)

#16 Гость_Змеи

Гость_Змеи
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:23

Мужики. Владыкин может и хирург был хороший. А придется быть хорошим хозяйственником. Нашему городу нужен хозяин, который пройдется пешком по городу и увидит фронт работы. Увидит что нет пешеходных дорог, а если есть то при дождях обливают машины людей грязью. Увидит откуда берется грязь на дорогах города. и так далее. Это должен быть человек глубоко переживающий за каждый район города. а не за тот в котором живет глава города. Успехов в труде новому главе. А судить о человеке кто он как он будем по факту его работы.

#17 Гость_все по старому

Гость_все по старому
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:27

одна и та же крапленая колода

#18 Гость_свинье максу и К

Гость_свинье максу и К
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияо разных максимумах (27 сентября 2016 - 13:51) писал:

Верные слова. А я смотрю здесь много мрази по поводу Валерия Николаевича успела отписаться. Я им вот что скажу: ваш удел - писать эту чушь в сети. Это вы можете. Написали, молодцы. Доказали. Но это - ваш максимум. Дальше - всё, стоп. А Валерию желаю удачи. Ему теперь предстоит большая работа, трудная и интересная. Это он может и это для него - далеко не максимум.
У стенки рядом стоять будете, а те, которых ты свиньями называешь, приведут приговор в исполнение

#19 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 11:44

Я конечно всё понимаю,но пока во главе будут хирурги(пусть и лучшие,никто не спорит), спортсмены, певцы и музыканты, так и будем жить пить,петь и лечиться, или нас опять лечить будут. Управленцы, юристы и экономисты, вы где?Или ума во власти не надобно?

#20 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:52

Просмотр сообщенияОльга (28 сентября 2016 - 11:44) писал:

Я конечно всё понимаю,но пока во главе будут хирурги(пусть и лучшие,никто не спорит), спортсмены, певцы и музыканты, так и будем жить пить,петь и лечиться, или нас опять лечить будут. Управленцы, юристы и экономисты, вы где?Или ума во власти не надобно?
Васильеву нужен ручной мэр.  Хирург самый оптимальный.





Темы с аналогичным тегами Валерий Владыкин, Игорь Васильев, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных