Перейти к содержимому


- - - - -

Новым и.о. министра спорта стал Георгий Барминов

Георгий Барминов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_золотой человек маЖорик Барминов

Гость_золотой человек маЖорик Барминов
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 10:39

Золотой человек, маЖОРИК Барминов. То об образовании думает, то о туризме вятском размышляет, то о спорте Кировском задумывается. Ночами не спит. О счастье вятских думает. Золотой он человек!!!

#22 Гость_Москвич

Гость_Москвич
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 10:58

Министр того, чего не существует в Кировской области. Насколько я знаю самый популярный спорт там - литробол. Ну да, надо же человечка пристроить куда нибудь. Не будет же он простым преподом физкультуры работать или свой бизнес создавать. Сосать у государства все хотят.

#23 Гость_историк

Гость_историк
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 11:56

в г глупове ничего не изменилось со времён С _Щедрина-все так же один мужик 4 генералов кормит,

#24 Гость_барминову

Гость_барминову
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 11:59

Барминов, сколько подтягиваешься?

#25 Гость_Георгий Барминов

Гость_Георгий Барминов
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 12:09

Прочитал. Улыбнуло. Сколько завистников и ненормальных на этом ресурсе. У моей мамы есть знакомая. Очень хороший психиатр - Мария Казбековна Дубовицкая. Обратитесь к ней пока не поздно.

#26 Гость_?

Гость_?
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияГеоргий Барминов (13 октября 2016 - 12:09) писал:

Прочитал. Улыбнуло. Сколько завистников и ненормальных на этом ресурсе. У моей мамы есть знакомая. Очень хороший психиатр - Мария Казбековна Дубовицкая. Обратитесь к ней пока не поздно.
У твоей мамы кто есть?

#27 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 17:27

Какая чушь,,? Зачем нам министр спорта?????? Вы людей спасайте! Из области уезжают, здесь растёт смертность, люди спиваются. Да дайте этому парню сразу министерскую пенсию. Дешевле обойдётся, чем от его будущих мероприятий. НЕ СТРАНА, А ДУРДОМ.

#28 Гость_МИНИСТЕРСТВО СПОРТА В КО В ТОПКУ

Гость_МИНИСТЕРСТВО СПОРТА В КО В ТОПКУ
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 17:30

Вместе с и.о.

#29 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 17:47

Это ж надо! В отстойном Кирове должность министра спорта! Начал разачаровываться в Васильеве. Вторая ласточка.

#30 Гость_анонимам

Гость_анонимам
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 17:57

Не вам решать про должность министра спорта. Имеется экономическое обоснование, имеется правовая и социальная документация сохранения поста министра спорта. Георгий Барминов имеет красный диплом, многочисленные благодарственные письма. Это один из талантливейших, перспективных участников кадрового резерева Губернатора. Простолюдины, рабочие, бюджетники уймитесь. Вы никто! Ваше место вкалывать и повышать рождаемость. Умники.

#31 Гость_гей

Гость_гей
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияанонимам (13 октября 2016 - 17:57) писал:

Не вам решать про должность министра спорта. Имеется экономическое обоснование, имеется правовая и социальная документация сохранения поста министра спорта. Георгий Барминов имеет красный диплом, многочисленные благодарственные письма. Это один из талантливейших, перспективных участников кадрового резерева Губернатора. Простолюдины, рабочие, бюджетники уймитесь. Вы никто Ваше место вкалывать и повышать рождаемость. Умники.
Он за нас! Да здравствует гей-спорт-парад на Театральной площади. Васильеву накрасить губы и перья на голову. Ура!!!

#32 Гость_мужик

Гость_мужик
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияанонимам (13 октября 2016 - 17:57) писал:

Не вам решать про должность министра спорта. Имеется экономическое обоснование, имеется правовая и социальная документация сохранения поста министра спорта. Георгий Барминов имеет красный диплом, многочисленные благодарственные письма. Это один из талантливейших, перспективных участников кадрового резерева Губернатора. Простолюдины, рабочие, бюджетники уймитесь. Вы никто Ваше место вкалывать и повышать рождаемость. Умники.
это полное фуфло а тебя ждёт Вятлаг.

#33 Гость_гад кто так думает

Гость_гад кто так думает
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияанонимам (13 октября 2016 - 17:57) писал:

Не вам решать про должность министра спорта. Имеется экономическое обоснование, имеется правовая и социальная документация сохранения поста министра спорта. Георгий Барминов имеет красный диплом, многочисленные благодарственные письма. Это один из талантливейших, перспективных участников кадрового резерева Губернатора. Простолюдины, рабочие, бюджетники уймитесь. Вы никто Ваше место вкалывать и повышать рождаемость. Умники.


#34 Гость_Георгий Барминов

Гость_Георгий Барминов
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:27

Завистники и простые люди успокойтесь. У меня мама врач, отец - военный пенсионер. Я заслужил спокойной, достаточной жизни. Не вам решать, простым людям, бесхитростным, быть или не быть министру спорта. Ваше дело работать, платить ипотеку и воспитывать детей. Что вы и прекрасно делаете.

#35 Гость_Знаю Гоша твою маму

Гость_Знаю Гоша твою маму
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияГеоргий Барминов (13 октября 2016 - 18:27) писал:

Завистники и простые люди успокойтесь. У меня мама врач, отец - военный пенсионер. Я заслужил спокойной, достаточной жизни. Не вам решать, простым людям, бесхитростным, быть или не быть министру спорта. Ваше дело работать, платить ипотеку и воспитывать детей. Что вы и прекрасно делаете.
Знаю Гоша твою маму. Она физиотерапевт во 2 поликлинике. Не приняла меня. Сказала что много работы. Такие у нас медики. Много работы у них. А папа какую войну выиграл? Или чубайсу подъыгрывал?

#36 Гость_п-т

Гость_п-т
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияЗнаю Гоша твою маму (13 октября 2016 - 18:49) писал:

Знаю Гоша твою маму. Она физиотерапевт во 2 поликлинике. Не приняла меня. Сказала что много работы. Такие у нас медики. Много работы у них. А папа какую войну выиграл? Или чубайсу подъыгрывал?
Его маму я тоже знаю. Сейчас она в этой поликлинике на карла маркса не работает. а когда работал, то помолчу о ее работе

#37 Гость_Знаю Гоша твою маму

Гость_Знаю Гоша твою маму
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияп-т (13 октября 2016 - 18:55) писал:

Его маму я тоже знаю. Сейчас она в этой поликлинике на карла маркса не работает. а когда работал, то помолчу о ее работе
физеотерапевт это не врач. Это накладыватеь электродоы

#38 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 13 октября 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияГеоргий Барминов (13 октября 2016 - 12:09) писал:

Прочитал. Улыбнуло. Сколько завистников и ненормальных на этом ресурсе. У моей мамы есть знакомая. Очень хороший психиатр - Мария Казбековна Дубовицкая. Обратитесь к ней пока не поздно.
Мария Казбековна? ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!! Один разговор с ней, пять минут.. и ты уже успокаиваешься, ты начинаешь искать выход из положения. Мария Казбековна лучший психотерапевт в Кирове. Остальные только уколами пичкают. А она реально лечит своей энергетикой!!!!! И фамилия у неё Дубровская, а не Дубовицкая. Но этомугламурному парню авряд ли что-то поможет(((





Темы с аналогичным тегами Георгий Барминов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных