Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:07

Идеолог движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов обратился в Общественную палату Кировской области, сообщив об оскорблениях со стороны сотрудницы УФСИН. Посоветовав ему «вести себя подобающе», общественники подняли вопрос выплат активистам страховок.

Статья полностью

#2 Гость_Косорылов

Гость_Косорылов
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:48

Странно, что Косолапов на кого-то жалуется. Его манера бросаться словами кроме брезгливости ни чего не вызывает. Своеобразная форма самоутверждения. Упырь, биологическое существо и тд , и тп- разве может человек, делающий важную социальную работу, так говорить? Можно бы на осенне/весеннее обострение списать, но ведь это круглый год льётся из его уст. Секса человеку не хватает, или сладкого?

#3 Гость_Объективно

Гость_Объективно
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:09

Косолапов угробит движение НП только одним своим хамством. Тока он так не считает, ибо он всегда во всем прав и критика в его адрес всегда считается наездом.

#4 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:14

гражданину Косолапову для начала не мешало бы с себя начать и с долгами рассчитаться, а то от его деятельности на сайте УФССП в глазах рябит

#5 Гость_налогоплательщик

Гость_налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:24

согласен,делают нужное дело,но общается в инете  ...как тот ,так называемый, упырь

#6 Гость_Никита Белых

Гость_Никита Белых
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:30

Косолапов очень мнительный человек! у него разыгралась шизофрения ! раз он начал спорить с государственными деятелями, то я думаю, что скоро запретят ночной патруль и они уйдут в небытие! все активисты ночного патруля сами по себе не полноценные люди, а когда таким людям дают власть это очень страшно! так как активисты боятся показываться на люди и делают всё из под тишка ! И видимо у каждого активиста в прошлом был печальный опыт, их или в детстве унижали или как то морально гнобили!

#7 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 20:13

У Косолапова, в принципе, правильная идея.
Но реализация абсолютно колхозно-быдляцкая.
Плюс вечное желание присосаться к какому-нибудь (гос)финансированию.
А малообразованность и крайняя невоспитанность вкупе с чудовищным косноязычием дополняют картину.
От этого и все проблемы. На мой взгляд.

#8 Гость_24й

Гость_24й
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 20:35

Просмотр сообщенияN.Sharp (08 ноября 2016 - 20:13) писал:

У Косолапова, в принципе, правильная идея.
Но реализация абсолютно колхозно-быдляцкая.
Плюс вечное желание присосаться к какому-нибудь (гос)финансированию.
А малообразованность и крайняя невоспитанность вкупе с чудовищным косноязычием дополняют картину.
От этого и все проблемы. На мой взгляд.
про малообразованность посмешил) да и про "ПРисосность" тоже

#9 Гость_Только Онтон Далгих

Гость_Только Онтон Далгих
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 20:37

Только я смагу спости НП. Я всех зосужу, йа лучший йурист горада. Внисите мне предаплату 15000 рублей и я устройу им сладкую жызнь

#10 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 20:53

Активисты делают большую работу. Не будь движения, мы бы не видели таких больших цифр в сводках, а ночных дтп с алкоголиками было бы больше. Просто эту работу рядовой обыватель не видит. Да и люди уже стали не те. К примеру, сегодня в такую погоду, едешь спокойно, держишь дистанцию, а некоторым все равно надо залезть и проехать от тебя в 10 сантиметрах и обогнать. Или выехать на перекресток, зная и видя, что впереди затор. Ну а весь негатив против НП пишут те, кто "попался" или у кого кто-то близкий был пойман благодаря НП.

#11 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:35

Беееедненькие козявки с мозгом Шарикова жалуются,)))))  В рашке слезам не верят, если вы козявки реальную работу делает , то должно быть насрать на соцсети, а если вам нужно одобрение, откопайте своих мамашек и плачьтесь им в желетку.

#12 Гость_САЛАМАТОВ

Гость_САЛАМАТОВ
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:35

Да НП-то молодцы, хто ж спорит. но речь не о движении в целом. вообще забавно. у косолапова в блоге написано "будь как я". так вот интересно, через сколько такие косолаповы поубивали бы друг друга

#13 Гость_Косолапов рагуля

Гость_Косолапов рагуля
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:39

Согласен с коментами, быдло Шариков Косолапов с сотоварищами, не заслуживают никакого одобрения, пусть отстой занимается с мусарами их быдлятской деятельностью. В медийном пространстве Косолапова уже рагулей прозвали, это хохлятское слово обозначающее социальный статус еще ниже чем быдло.
Косолапов радовался революции на украине и савченко называл патриоткой. вот пусть теперь хлебает по полной)

#14 Гость_Ооо

Гость_Ооо
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:40

Просмотр сообщения24й (08 ноября 2016 - 20:35) писал:

про малообразованность посмешил) да и про "ПРисосность" тоже
Серега, залогинься)

#15 Гость_ванкувер

Гость_ванкувер
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:48

Сами развели срач в комментах и при этом ещё и недовольны, удивительно. Не реагируйте, не кормите тролля, уйди вообще оттуда и не будет никакого срача, не нужно будет ни на кого жаловаться и разбираться. А позиция этих чиновников УФСИН и МВД вообще непонятна, им больше заняться нечем?
Сходил бы  ещё маме пожаловался, что тебя в комментах какашками кто-то закидал. Взрослые люди, мля...

#16 Гость_мда

Гость_мда
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:49

Надо быть вежливее и люди потянутся  к тебе . А Косолапов  ведёт себя , как базарная баба оскорбляя в соц  сетях всех подряд. Поэтому именно к нему и ночному патрулю идет негатив, хотя ребята делают  полезное и нужное дело. Не было бы там Косолапова , это движение  было бы легендой  Вятского края .

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:53

Охренеть. Девушка Юлия оскорбила Косолапова. Это какими такими словами надо Юлии возбудить Косолапова,  чтоб ему так вонять? Почитать бы этот роман-диалог.

#18 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 22:22

что значит-по своим каналам? фейсы,очнитесь!!!как же с защитой персональных данных?куда вы смотрите,если инфа утекает направо и налево .полукриминальные структуры роются у вас под носом в картотеках и базах данных.путин с медведевым для вас не авторитет?это же их закон о защите персональных данных и вы должны стоять на страже его.
а еще мне не нравится.что таксисты наперегонки с гайками гоняются за пьяными водилами.а если я так поеду по городу за сотню,то что мне будет?то-то же.. плотников-я те об этом уже писал,а ресы над тобой смеются и продолжают гонять с гайками.и сами же об этом в сми хвастают

#19 Гость_Вон оно чо, Михалыч

Гость_Вон оно чо, Михалыч
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 23:07

Общественная палата лучше бы не этой фигнёй занималась, а достала  бы общественнику путевку на лечение в ганинском санатории. Доброе дело сделали бы для человека!

#20 Гость_Два урода оскорбились

Гость_Два урода оскорбились
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 23:15

А чему тут удивляться. Не оскорблял бы Косолапов со своим поднльником Долгих людей в соцсетях и комментариях, глядишь- и его никто бы не оскорблял. Надо обсудить, почему Косолапов и Долгих, эти два подонка, безнаказанно оскорбляют людей, тех, кто не согласен с их мнением и не поддакивает им.





Темы с аналогичным тегами ОПКО, УМВД по Кировской области, УФСИН по Кировской области, Ночной Патруль, Сергей Баранцев, Альберт Помелов, Евгений Сметанин, Сергей Косолапов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных