Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчан спросят, хотят ли они перевода часов

ВТПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:41

В правительство Кировской области пришел запрос от ЗакСобрания с просьбой представить свое видение перехода региона в другой часовой пояс. Правда, как будут опрашивать жителей, пока не очень ясно.

Статья полностью

#2 Гость_ChsCAPU

Гость_ChsCAPU
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:24

Если решить вопрос о телевизионной трансляции каналов в то же время что и сейчас (типа ВЕСТИ в 20:00, спокойной ночи - в то же время, только местное) тогда большинство противников перевода стрелок к этому будут относиться уже нейтрально.
Я считаю, что в Кировской области однозначно требуется сдвинуть часовой пояс на 1, а то и на 2 часа. В идеале на 1 час плюс введение летнего времени.

#3 Гость_Посылатель

Гость_Посылатель
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:44

Просмотр сообщенияChsCAPU (30 ноября 2016 - 13:24) писал:

Если решить вопрос о телевизионной трансляции каналов в то же время что и сейчас (типа ВЕСТИ в 20:00, спокойной ночи - в то же время, только местное) тогда большинство противников перевода стрелок к этому будут относиться уже нейтрально.
Я считаю, что в Кировской области однозначно требуется сдвинуть часовой пояс на 1, а то и на 2 часа. В идеале на 1 час плюс введение летнего времени.

Шли бы вы отсюда, петушки-крутильщики стрелок, да переименователи!

#4 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:49

Я не хочу. И я буду жить в той реальности, где часы не переведут. И Васильева там тоже не будет)

#5 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2016 - 15:21

Против перевода! Против!!!

#6 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:26

Время в г.Киров, Кировской области должно оставаться Московским однозначно не надо никуда ни чего переводить -  сейчас самое удобное время. Сейчас на дворе зима как не меняй время всегда темно, скоро лето и будет светло почти круглые сутки, потерпите немного, активисты, кто там противиться Московскому времени скоро будет светло и утром и вечером.





Темы с аналогичным тегами ВТПП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных