Перейти к содержимому


- - - - -

В Госдуме призвали признать ЛНР и ДНР: мнения

Геннадий Зюганов Сергей Мамаев Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 января 2017 - 21:07

Просмотр сообщениямитя (11 января 2017 - 20:34) писал:

да вот уж хрен.ты искренне писал,просто сказать тебе нечего.либеральный срач именно тем и характеризуется,что все:гомики,неравенство,колониальная система и уничтожение системы образования преподносится как забота о вхождении русских в цивилизованный западный мир и дальнейшего демократического рабства как истинная забота о благе народа.и,напоследок: прочитай,пожалуйста,из надежных источников,про финскую войну. удивишься: главный итог не в карелии,а в том,что финны не выступили в союзе с германией. следую твоему совету,заканчиваю с тобой общаться.неприятно и бесполезно - ты ж зомби. после тебя надо мозги промывать алкоголем,что б не озвереть. пошел в красное и белое,не в качестве рекламы.
И запомни на будущее, не верь не бойся не проси) Искренность предмет которым можно манипулировать и сыграть, так что запейся алкоголем и обвиняй запад что тебя спаивают, потому что мозги у тебя не умеют брать ответсвенность) Проще быть алкоголиком.

#22 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 11 января 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияха (11 января 2017 - 21:07) писал:

И запомни на будущее, не верь не бойся не проси) Искренность предмет которым можно манипулировать и сыграть, так что запейся алкоголем и обвиняй запад что тебя спаивают, потому что мозги у тебя не умеют брать ответсвенность) Проще быть алкоголиком.
"ты знал!ты знал!"- ты попал,фраерок. дождался я коронной фразы русофоба-либераста про пропитые мозги и спившихся ватников! поздравляю,господин совравши!ну не смог ты удержаться,либерас-едорас! это я тебя сделал... стандартный ты,предсказуемый,неумный,такие именно и нужны для тупой массы,пригодной поскакать на майдане.

#23 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 января 2017 - 21:31

Просмотр сообщениямитя (11 января 2017 - 21:26) писал:

"ты зналты знал"- ты попал,фраерок. дождался я коронной фразы русофоба-либераста про пропитые мозги и спившихся ватников поздравляю,господин совравшину не смог ты удержаться,либерас-едорас это я тебя сделал... стандартный ты,предсказуемый,неумный,такие именно и нужны для тупой массы,пригодной поскакать на майдане.
Ты не мужик, ты слова не держишь, значит на кол лезешь без удовольствия но с иррациональной  страстью дурака.

#24 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 11 января 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияха (11 января 2017 - 21:31) писал:

Ты не мужик, ты слова не держишь, значит на кол лезешь без удовольствия но с иррациональной  страстью дурака.
вот уж на...я не должен идти у тебя в поводу,ты ж сам ведомый баран.что хочу,когда хочу, в рамках ук .а мыслишкишки гомосячьи -это твое,либерально-толерантное,что я и упомянул в описании вами желаемого для россии от  культурной европы.но ты давно закончил про донецк и луганск.





Темы с аналогичным тегами Геннадий Зюганов, Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных