Перейти к содержимому


- - - - -

Участница «Битвы экстрасенсов» в Кирове могла пострадать в аварии. ВИДЕО

Иоланта Воронова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 12:30

На днях в машину, на которой ехала кировская ясновидящая Иоланта Воронова, чуть не врезалась «Skoda».

Статья полностью

#2 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 13:32

Ой и видео такое красивое, прям детектив. Таких идиотов полно на улицах Кирова )))
Че за новость? Где тут вообще информ повод, уберите это!!

#3 Гость_Экстрасекс

Гость_Экстрасекс
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 13:40

а разве экстрасекс воронова не предвидела это?!

#4 Гость_Вот

Гость_Вот
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 15:03

Две дуры...ничего же не видно. В какой именно момент хотела пострадать кировская ясновидящая Иоланта Воронова??  как ранее написано,таких идиотов на дороге полно!!! можно в день 5-8 раз так пострадать, где сенсация??? в топку такие новости...

#5 Гость_Нда

Гость_Нда
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 16:10

Пытаться врезаться-это какой талант нужен!Обычно врезаются без попыток. А так-то и предвидеть могла человека в очках, ясновидящая наша

#6 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 16:21

Просмотр сообщения123 (16 января 2017 - 13:32) писал:

Ой и видео такое красивое, прям детектив. Таких идиотов полно на улицах Кирова )))
Че за новость? Где тут вообще информ повод, уберите это
Действительно фейковая новость какая то...

#7 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 17:47

Видел это, за ними ехал. Там реально серебристая шкода с номером 333 пыталась протаранить лексус, всячески провоцировала аварию, резко тормозила несколько раз перед лексусом. Просто ужас! Либо неадекват за рулем, либо пьяный!
А потом шкода погнала по московской в лоб встречным машинам.

#8 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 18:27

Сейчас Воронова проклянет очкарика)))

#9 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 21:46

Мы с мужем тоже это видели, это было на путепроводе на Московской. На шкоде был псих однозначно, он пытался спровоцировать аварию, Лексус только уворачивался от него. Либо водила на шкоде денег хотел срубить!

#10 Гость_Ввк

Гость_Ввк
  • Гости

Отправлено 16 января 2017 - 22:13

Как правило, обиженные автолюбители до того, как включают камеру сами провоцируют дтп, за что их и пытаются наказать или испугать.
Ну а после Битвы экстрасенсов я бы не стал так называть героиню новости.

#11 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 00:01

Пытаются наказать)) это попадает сейчас под новый термин в ПДД "опасное вождение" и наказывается административно. ГИБДД стоило бы взять на заметку такого "учителя"!

#12 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 00:15

А кого товарищ на шкоде наказывает, выезжая на встречку на Московской? Или он так пугает уже встречные машины? ГИБДД стоило бы пресекать таких уродов, а не вести статистику аварий и пострадавших.

#13 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 11:25

Как раз магия похоже и помогла избежать аварии. В таких случаях часто только чудо и помогает! Простой бы человек уже машину по частям собирал.

#14 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 11:47

Ну хоть теперь безответственность Кировского ГИБДД в прессу попадёт: мужик пьяный по встречке едет и всем плевать. Спасибо хоть экстрасенс из Москвы приехала и такой случай огласку получил. Хоть полиция и ГИБДД работать лучше будут

#15 Гость_Просто водитель

Гость_Просто водитель
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 12:53

Зря ржёте : я ехал по встречке,  видел этого дебида на Школде!  Как он на Лексус напалал не видел, а вот по встречке он ехал и похоже пьян был, вело его машину конкретно. Я все же думаю пьянь за рулём, а номер крутой 333 - небось сотрудник ГИБДД вот его и покрывают

#16 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 17 января 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияПросто водитель (17 января 2017 - 12:53) писал:

Зря ржёте : я ехал по встречке,  видел этого дебида на Школде  Как он на Лексус напалал не видел, а вот по встречке он ехал и похоже пьян был, вело его машину конкретно. Я все же думаю пьянь за рулём, а номер крутой 333 - небось сотрудник ГИБДД вот его и покрывают
Во первых он не ехал по встречке, а совершил обгон. Во вторых с чего решили что нарушил ? Где разметка ? Её нет, когда она есть, а её нет, значит нарушений нет.





Темы с аналогичным тегами Иоланта Воронова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных