Перейти к содержимому


- - - - -

Белых: Я уже 5 дней ничего не ем...

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 10:34

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых пожаловался журналистам на лечение в СИЗО.

Статья полностью

#2 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 11:05

ногу надо отрезать. нет ноги- нет и проблемы.

#3 Гость_Гость Маша

Гость_Гость Маша
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 11:26

Зачем сейчас про Белых писать каждую неделю? Вот вынесут приговор с реальным сроком-вот тогда и освещайте жизнь на зоне!

#4 Гость_212

Гость_212
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 11:56

он задрал, то у него болит, то вес лишний, то колит бок, как дед старый, пусть отвечает за свои деяние, он что думал в сказку попал

#5 Гость_То-то же

Гость_То-то же
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 12:20

Просмотр сообщения212 (23 января 2017 - 11:56) писал:

он задрал, то у него болит, то вес лишний, то колит бок, как дед старый, пусть отвечает за свои деяние, он что думал в сказку попал
Этот еба.......ый нюслер скоро будет нам рассказывать сколько раз Никита за день покакал, пописял  и прочую ху....ню.  Для нюслера новостей больше нет, всякую шляпу печатает

#6 Гость_выбор небольшой

Гость_выбор небольшой
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияТо-то же (23 января 2017 - 12:20) писал:

Этот еба.......ый нюслер скоро будет нам рассказывать сколько раз Никита за день покакал, пописял  и прочую ху....ню.  Для нюслера новостей больше нет, всякую шляпу печатает
либо про белыха, либо про инопланетян

#7 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 12:59

Просмотр сообщениявыбор небольшой (23 января 2017 - 12:30) писал:

либо про белыха, либо про инопланетян

а как же квас, про квас-то забыли.

#8 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 13:00

Жестокий мир и нравы. Весело пинать помирающего льва.

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияКостя (23 января 2017 - 13:00) писал:

Жестокий мир и нравы. Весело пинать помирающего льва.
И кто тут лев? и где он умирает? Лев, кстати, гордое животное.  Вы, поверьте, Никитке так же было весело пинать других умирающих или просто молодых львов. За всё в своей жизни надо платить, и не только деньгами, жизнь иногда требует более дорогих подарков ...

#10 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияГость (23 января 2017 - 13:15) писал:

И кто тут лев? и где он умирает? Лев, кстати, гордое животное.  Вы, поверьте, Никитке так же было весело пинать других умирающих или просто молодых львов. За всё в своей жизни надо платить, и не только деньгами, жизнь иногда требует более дорогих подарков ...
От тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Он раньше тоже наверно думал пронесет. Ан нет. Давно пасли.

#11 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 14:38

Позорный нюслер ждет когда я пойду в защиту Белыха .Вот и печатает всякую марсианятину . Специально для плевательницы Никиты , подтверждаю , что он проходит все "процедуры" от ФСИН , которые он устроил для всех , кого он спрятал по личному указанию- в СИЗО Кировской области . Он получает полную ответную программу  и дозу - своего же созданного фашизма . Потом напишет "мемориалы"  для своей второй докторской диссертации по Вятлагу . Я ему помогу. Как меня найти- нюслер знает. Так и передайте ему в Москау.

#12 Гость_Киса Воробьянинов

Гость_Киса Воробьянинов
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 15:32

— Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

#13 Гость_Максим Подберёзовиков

Гость_Максим Подберёзовиков
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияврач (23 января 2017 - 11:05) писал:

ногу надо отрезать. нет ноги- нет и проблемы.
У кого нога? — Этa нога — у того, у кого надо нога

#14 Гость_Predator

Гость_Predator
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияАлександр (23 января 2017 - 14:38) писал:

Позорный нюслер ждет когда я пойду в защиту Белыха .Вот и печатает всякую марсианятину . Специально для плевательницы Никиты , подтверждаю , что он проходит все "процедуры" от ФСИН , которые он устроил для всех , кого он спрятал по личному указанию- в СИЗО Кировской области . Он получает полную ответную программу  и дозу - своего же созданного фашизма . Потом напишет "мемориалы"  для своей второй докторской диссертации по Вятлагу . Я ему помогу. Как меня найти- нюслер знает. Так и передайте ему в Москау.
Давай защищай, за одним приготовься к серьезным криминальным сюрпризам в его деятельности. Не просто так ему херово стало, вкуривать начал чем может закончится, и взятка эта - всего лишь мелкий эпизод.

#15 Гость_ Вася

Гость_ Вася
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 20:40

Верно выше сказано- взятка всего лишь мелкий эпизод,сколько   ярдов рубликов долгов(рост с полутора до двадцати с лишним) "повесил" на область со своими  подельниками банкстерами(  которые шустро вывели  место своей прописки за бугор,смекнув что дело пахнет керосином) ,с прохиндеем шмарицким ,сколько стырил бюджетных денюжек ,ликвидных участков земли  в городе сколько захапал под строительство своих объектов...Жаба , короче, ещё та , алчная коррупционная , продажная и лицемерная  ,этот внезапно   "приболевший "  типок... В Китае бы его мерзавца не долго думая поставили бы к стенке.Но раз в нашей стране  чинуш коррупционеров не пуляют,самое  место ему в оздоровительно -трудовом  санатории-рудниках   Колымы, на червончик другой с полной конфискацией прописать не мешало бы.

#16 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:01

Надо же как все осведомлены в виновности Никиты Юрьевича! Да вам бы всем книжки писать, а вы тут комментируете. Белых рано или поздно на свободу выйдет. Он то в любом случае останется человеком. А вот с вами как все будет - это еще большой вопрос. Чем все время злорадствовать, лучше бы в церкву сходили, попросили боженьку, чтобы дал ума разума.

#17 Гость_смешной

Гость_смешной
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияАлександр (23 января 2017 - 21:01) писал:

Надо же как все осведомлены в виновности Никиты Юрьевича Да вам бы всем книжки писать, а вы тут комментируете. Белых рано или поздно на свободу выйдет. Он то в любом случае останется человеком. А вот с вами как все будет - это еще большой вопрос. Чем все время злорадствовать, лучше бы в церкву сходили, попросили боженьку, чтобы дал ума разума.

Еще не известно почему банда прокоповская при нем жила вольготно, и вопросов ей не задавали, а Прокоп числился в уважаемых рестораторах. Расскажи, дурья твоя башка, за сколько он закрыл глаза на прошлое банды?  Почему пермский Бучнев застрелился? Откуда столько землицы у Щерчкова? Я таких "почему" могу на пару страниц нарисовать. Херовый он менеджер, если при такой помощи федералов столько дырок нафигачил. Расскажи про случайности, давай поржем вместе

#18 Гость_Киса Воробьянинов

Гость_Киса Воробьянинов
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 21:55

месье, я не ел шесть дней..."Жё нё манжё па дёпюи си жур" (Je ne mange pas depuis six jours)
Подайте что нибудь на пропитание бывшему губернатору Кировской области и лидеру СПС...

#19 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 22:05

Досмотрел 4-ый сезон "Карточного домика" и огорчился. Оказывается пятый сезон ещё не вышел...(((
Девизом тех, кто считает себя первичным, а не вторичным. Субъектом, а не объектом может стать эта фраза: "We don't submit to terror, we make the terror".
Формируйте свою Реальность. И любое дерьмо (с Вашей точки зрения) будет дерьмом.
Я на своём примере убедился в этом: Бородавка и Голубой Соловей (и жена его Истобенская Анусная Надя) - в клоаке.

#20 Гость_333

Гость_333
  • Гости

Отправлено 23 января 2017 - 23:55

Просмотр сообщениясмешной (23 января 2017 - 21:30) писал:

Еще не известно почему банда прокоповская при нем жила вольготно, и вопросов ей не задавали, а Прокоп числился в уважаемых рестораторах. Расскажи, дурья твоя башка, за сколько он закрыл глаза на прошлое банды?  Почему пермский Бучнев застрелился? Откуда столько землицы у Щерчкова? Я таких "почему" могу на пару страниц нарисовать. Херовый он менеджер, если при такой помощи федералов столько дырок нафигачил. Расскажи про случайности, давай поржем вместе
нарисуй, если такой осведомленный, интересно будет почитать





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных