Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский машзавод может не дотянуть до 1 мая

Кировский машзавод 1 мая Первомайка Сергей Голофаев Александр Чурин Сельмаш Завод «Сельмаш АС Пром Сергей Татаринов Сбербанк Сбер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 10:54

В преддверии выборов губернатора в Кировской области формируется точка кипения вокруг ОАО «Кировский машзавод 1 Мая».

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:06

А почему Голофаев такой хороший-прехороший, а завод, завещанный ему Синцовым довел до ручки за такой короткий период времени?

#3 Гость_Ответ

Гость_Ответ
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияЗлой (24 января 2017 - 11:06) писал:

А почему Голофаев такой хороший-прехороший, а завод, завещанный ему Синцовым довел до ручки за такой короткий период времени?
А потому что голофаев единорос, а у нюслера договоренности не чуханить представителей этой партии

#4 Гость_TT

Гость_TT
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияЗлой (24 января 2017 - 11:06) писал:

А почему Голофаев такой хороший-прехороший, а завод, завещанный ему Синцовым довел до ручки за такой короткий период времени?
Ну вот команда Чурина имхо ещё хуже. Старый хрен редьки погорше будет

#5 Гость_Ну-ну

Гость_Ну-ну
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияОтвет (24 января 2017 - 11:34) писал:

А потому что голофаев единорос, а у нюслера договоренности не чуханить представителей этой партии

Чо за херню ты несешь? Не вводи людей в заблуждение.

#6 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:47

Чурин сам признавался. что на него заведено было 20 уголовок, но он вышел сухим из воды. Страшно представить, куда он заведет Первомайку и на кого работает по этому "проекту".

#7 Гость_Ну ну

Гость_Ну ну
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияНу-ну (24 января 2017 - 11:44) писал:

Чо за херню ты несешь? Не вводи людей в заблуждение.
Ваша версия  ? Гражданин единорос

#8 Гость_Гулуфаефффф

Гость_Гулуфаефффф
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 12:24

Парни я сбежал из Кирова,  мне должны были вручить подписку о не выезде за мои проделки на заводе!!! Пока нужно схорониться, бытовиков деньги ищет но и у него не все в порядке! Пока отсижусь в кустах до лучших времён, а их похоже не будет, извините меня , у меня не все в порядке с думалкой!!!

#9 Гость_Жека

Гость_Жека
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 12:27

гляжу я там подсудные одни собрались.
што ентот Чурин, што другие ребята из старой команды завода

#10 Гость_Анонимный Аноним

Гость_Анонимный Аноним
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 13:02

ГолоПопов, ау!прекрати писать бредовые статьи!

#11 Гость_Гулуфаефффф

Гость_Гулуфаефффф
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 13:44

Голопопов это Вы про меня?, про Сергея,? неееее,я скоро не только голопповым стану, вообще не понятно кем!!!

#12 Гость_Бытраков

Гость_Бытраков
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 15:07

Деньги верни , которые с тобой тырнули, не русские братья тревожаться,мы их с тобой прохохотали, но возвращать тебе, ты не статейки пиши а думай что делать, а то скоро к корешу Никите поедешь!!!

#13 Гость_работяга

Гость_работяга
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 15:42

голофаев про*л, чурин - добьет.
никакого житья нету от них!

#14 Гость_киса

Гость_киса
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 16:11

Интересно сколько ж народу останется без работы?

#15 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 16:38

Либералы во влласти (в том числе федеральной ) проводящие гайдаро -ельцинскую экономическую политику до сих пор , делают  всё для уничтожения любой промышленности в стране. Их  деятельность направлена исключительно   на поддержание  колониально- сырьевой экономики и увеличение своего благосостояния на распродажах сырья по заграницам.

#16 Гость_Злющий горожанин

Гость_Злющий горожанин
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 18:07

"...весной 2016 года основным акционером завода стало ООО «АС Пром».... Осенью прошлого года проект развития предприятия до 2020 года собственник представил в правительство области..."  даааа...медленно, но верно...а точнее: "попрыгунья стрекоза лето красное пропела!...." Газетчикам делать нечего, публикуют всякую ерунду...Вся эта лабуда, в том числе и про "обрастание...))))" полная чушь! Веселье здесь неуместно !....и не надо писать про "планы 2020 года" ...АС Пром чётко рисовал свою цель - растащить всё и построить жилой комплекс!!!....Не было у этого "собственника" никогда в планах и мысли, чтобы завод заработал...купили кредитный долг  и пытались его перепродать в несколько раз дороже...акции завода перекупили обманным путём по цене 10 копеек за штуку ...еще и требуют "оценки прокуратуры" ...
Совсем одурели...гнать их туда, откуда ветром надуло...нечего топтаться на нашей земле ...

#17 Гость_Большой папа

Гость_Большой папа
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 19:53

Такое ощущение что отдельным богатым гнидам платят за то что бы они планомерно уничтожали нашу экономику,  скоро жд краны будем закупать у китайцев...

#18 Гость_Что такое АС??

Гость_Что такое АС??
  • Гости

Отправлено 24 января 2017 - 21:59

Может это переводится как Александр Сенаторов друг Никиты???

#19 Гость_По Фрэйду

Гость_По Фрэйду
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 06:57

Просмотр сообщенияЧто такое АС?? (24 января 2017 - 21:59) писал:

Может это переводится как Александр Сенаторов друг Никиты???
АС-это задница по английски

#20 Гость_Прокурор

Гость_Прокурор
  • Гости

Отправлено 25 января 2017 - 07:33

Да да уже оцениваем достижения гулуфаеффффва и батракова , скоро такая оценка им будет писать статейки не захотят, только получатся записки сумашедших!!!!





Темы с аналогичным тегами Кировский машзавод 1 мая, Первомайка, Сергей Голофаев, Александр Чурин, Сельмаш, Завод «Сельмаш, АС Пром, Сергей Татаринов, Сбербанк, Сбер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных