Перейти к содержимому


- - - - -

«То, о чем предупреждают акционеры машзавода, сбывается!»

Сергей Голофаев АС Пром Профи Групп Кировский машзавод 1 Мая машзавод Сельмаш РЖД Сергей Татаринов Александр Чурин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41 Гость_Гулуфаефффф

Гость_Гулуфаефффф
  • Гости

Отправлено 29 января 2017 - 20:25

Неееее я про Серёжу гулуфаеффффа!!!! Не пей как бы козлёночком не стать, а пытался обдурить Серёжа!!! Серёжа с наступающим  8 марта!!! И всех писак! С праздником вас деффффочки!!!

#42 Гость_Серёжка гулуфаефффф

Гость_Серёжка гулуфаефффф
  • Гости

Отправлено 29 января 2017 - 20:47

Господа ни кто не знает сколько боярышник стоит ?!!! На него придётся переходить!!! Завод просрал , буду бухать!!! Опа опа америка Европа а у меня все хорошо!!!

#43 Гость_Люьовница из Перми

Гость_Люьовница из Перми
  • Гости

Отправлено 29 января 2017 - 21:00

Серёж про меня не забудь, машина старая уже, пора менять,  бросай свою жинку и ко мне за кордон, жду тебя,!!!!!! Серёжа, только смотри пусть Теща не читает, а то нам писец, мне пофиг а тебе пипец!!! Хи-хи !!!

#44 Гость_Тёща

Гость_Тёща
  • Гости

Отправлено 29 января 2017 - 22:14

Я тебе питух сейчас и любовницу припомню, и кто ты есть, прапорщик сраный, иди служи !!!! Дальше ты чма и дослужится не смог!!!

#45 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 04:03

Проблемное предприятие. А ВРИО губернатора предпочитает посыпать дорожки солью, и шпингалет, который скоро у нас нарисуется, посетит успешные предприятия, поскольку на их фоне он лучше смотрится. Сюжет для М.Е. Салтыкова-Щедрина.

#46 Гость_КЖ-1572

Гость_КЖ-1572
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияЧитатель (29 января 2017 - 20:12) писал:

Если б голофаев не прогулял банковские кредиты, ни Чурина, ни кого другого на заводе не было бы. Чего языком попусту молоть. На КМЗ проблемы возникли не год и не два, а значительно раньше. Уголовница Люба помогала Голофаеву красиво жить, сама рулила куда хотела, нечего виноватых искать. Да и людей на заводе чуть более шестисот человек осталось.
Люба Корчемкина вообще то как раз таки Чуринская любовница и, да, она до сих пор у руля не смотря на то, что столько уголовок на неё было - вместе с Чуриным рулят завод ко дну!

#47 Гость_Мистер

Гость_Мистер
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:25

Просмотр сообщенияАнатолий Гущин (30 января 2017 - 04:03) писал:

Проблемное предприятие. А ВРИО губернатора предпочитает посыпать дорожки солью, и шпингалет, который скоро у нас нарисуется, посетит успешные предприятия, поскольку на их фоне он лучше смотрится. Сюжет для М.Е. Салтыкова-Щедрина.
Любителям поэзии полезно знать что то, что вытворяет Чурин на Машзаводе больше напоминает сюжет Сартра "ТОШНОТА"

#48 Гость_Некто из Машинки

Гость_Некто из Машинки
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияТёща (29 января 2017 - 22:14) писал:

Я тебе питух сейчас и любовницу припомню, и кто ты есть, прапорщик сраный, иди служи  Дальше ты чма и дослужится не смог
А чего её припоминать? Это всем известная любовница - Корчемкина, гребет в карман и банкротит завод вместе со своими покровителями))

#49 Гость_Некто из Машинки

Гость_Некто из Машинки
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:44

Просмотр сообщенияСерёжка гулуфаефффф (29 января 2017 - 20:47) писал:

Господа ни кто не знает сколько боярышник стоит ? На него придётся переходить Завод просрал , буду бухать Опа опа америка Европа а у меня все хорошо
Еще бы у тебя, Чурин, всё плохо было! Сколько там уже нахапал?! Боярышник тебе не поможет, а вот старый друг Шаклеин может и отмоет от грязи в очередной раз))

#50 Гость_Рюмка водки

Гость_Рюмка водки
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияГулупидр (28 января 2017 - 14:24) писал:

Это я Серёжа председатель совета дипидров,  я же сказал схоронится мне нужно лица не русской национальности денег просят обратно,ни какие краны я не выпускал тока просрал все, и ещё парочку заложенных умудрился продать вместе с бутраковым, только деньги забыли в кассу завода внести , пока посижу в Москву то подписку о не выезде вручат и буду по Кирову бегать як заяццуу
Мастер по продаже проданного здесь только Чурин, больше никто так не умеет обманывать

#51 Гость_Спикер

Гость_Спикер
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 10:53

Просмотр сообщенияЗнающий (27 января 2017 - 14:27) писал:

Похоже вы совсем не в теме...Эфир не засоряйте
как раз таки в теме того как Чурин вместе с Татариновым выкрали и продали уже готовую продукцию одного из заказчиков каким то левым конторам - бизнес по-ЧУРИНСКИ

#52 Гость_хе-хе

Гость_хе-хе
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияСпикер (30 января 2017 - 10:53) писал:

как раз таки в теме того как Чурин вместе с Татариновым выкрали и продали уже готовую продукцию одного из заказчиков каким то левым конторам - бизнес по-ЧУРИНСКИ
ну дают, уже второй завод так разбазаривают на пару, и когда их уже остановят?!

#53 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 30 января 2017 - 23:36

Все как дети.. Яж писал уже где-то в каментах,  что Ас пром никакой деятельности у себя в долине не ведёт..и вдруг заплатили четверть миллиарда за долги завода и выкупили ещё акции??? Откуда денежки взялись враз?? Кредиты... Займы... Или просто отмывают? Дальше всю нужность Ас прому производства кранов каждый сам додумает... И акции они скупили у человека,  который счас статьи пишет в защиту Ас пром...)

#54 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 00:08

Ну и в защиту Ас прома,  если уж всех одним гребнем)) Сельмашу,  чтобы вытащить завод, нужно оборотных около миллиарда! Откуда возьмут... Не знаю.. Наверное,  чтобы что-то купить, нужно что-то продать... А продать могут пока только землю, цеха и обещания выпускать технику для РЖД,  на что и получили ответ письмом - А докажите сначала что техника у вас есть.... Вот как то так)

#55 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 00:16

Ну и на сон грядущий.. А зиц председатель вступил в игру на стороне Ас прома, ибо обещал за акцию уступить заводик... И сельмаш снял с председателя долги... Красиво играет.. Правда и от тюрьмы и от сумы ушёл... Но зато сидит на двух стульях...и думает... А вдруг штаны не порвут..ся пополам?)))

#56 Гость_Кент

Гость_Кент
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 08:06

ну и как Чурин запоет на этот раз, когда сегодня Медведев приедет на Машзавод проверять как работает производство?)))

#57 Гость_Зоро

Гость_Зоро
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияКент (31 января 2017 - 08:06) писал:

ну и как Чурин запоет на этот раз, когда сегодня Медведев приедет на Машзавод проверять как работает производство?)))
да наверно уже все бумажки вместе с Корчемкиной подделали чтобы показать какие они молодцы))

#58 Гость_Кент

Гость_Кент
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 08:10

Просмотр сообщенияЗоро (31 января 2017 - 08:08) писал:

да наверно уже все бумажки вместе с Корчемкиной подделали чтобы показать какие они молодцы))
Медведев за такое по головке не погладит, тут уже чуринские связи бесполезны)))

#59 Гость_хе-хе

Гость_хе-хе
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияВаня (31 января 2017 - 00:16) писал:

Ну и на сон грядущий.. А зиц председатель вступил в игру на стороне Ас прома, ибо обещал за акцию уступить заводик... И сельмаш снял с председателя долги... Красиво играет.. Правда и от тюрьмы и от сумы ушёл... Но зато сидит на двух стульях...и думает... А вдруг штаны не порвут..ся пополам?)))
когда сегодня Медведев пойдет проверять Машзавод на предмет готовности производства думаю у Чурина штаны только так затрещат пополам от страха)))

#60 Гость_КЖ-1572

Гость_КЖ-1572
  • Гости

Отправлено 31 января 2017 - 08:50

Просмотр сообщенияВаня (31 января 2017 - 00:08) писал:

Ну и в защиту Ас прома,  если уж всех одним гребнем)) Сельмашу,  чтобы вытащить завод, нужно оборотных около миллиарда Откуда возьмут... Не знаю.. Наверное,  чтобы что-то купить, нужно что-то продать... А продать могут пока только землю, цеха и обещания выпускать технику для РЖД,  на что и получили ответ письмом - А докажите сначала что техника у вас есть.... Вот как то так)
вот как раз этой темой и занимается Чурин на пару с Зубовым, придумывают какую то липовую техническую документацию и пользуясь технической пытаются продать заказчикам одни бумажки





Темы с аналогичным тегами Сергей Голофаев, АС Пром, Профи Групп, Кировский машзавод 1 Мая, машзавод, Сельмаш, РЖД, Сергей Татаринов, Александр Чурин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных