Перейти к содержимому


- - - - -

Пожарная тревога в кировском «Крыме»: всех посетителей эвакуировали. ФОТО

Крым

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 16:31

Сегодня, 26 февраля 2017 года, в 14 часов в Торгово-офисном центре «Крым» прозвучал пожарный сигнал «Тревога».

Статья полностью

#2 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 16:53

"...большинство ждало, что будет дальше". Древний Рим. Хлеба и Зрелищ.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:30

кто именно подписал разрешение из администрации на строительство этого ТЦ (фамилия, должность), без стоянки и в ненужном месте. Я никогда там не был и никогда туда не пойду даже если там всё будут раздавать бесплатно. И ещё вопрос: а если у владельца ТЦ задолженность по коммуналке, налогам.

#4 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:05

Был в одной из райбольниц. Внезапно в коридоре зазвучало что то типа: пожарная тревога, всем покинуть помещение!  Смотрю вокруг - эмоций ноль. Ну и я пошел дальше, по своим делам.

#5 Гость_В попе Кость

Гость_В попе Кость
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:38

...а мы как услышали, "Тревога...тревога" чуть в штаны не наложили, хотя Танька по-моему чуть-чуть сикнула в труханы, бросили все пакеты и бегом к выходу я два раза запнулся, вангую шо мизимец на ноге вывернул и нос об эскалатор сломал.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:49

Снести это убожество под суд отдать кто дал разрешение на его строительство. На его месте разбить сквер.

#7 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2017 - 00:33

Просмотр сообщениявася (26 февраля 2017 - 21:05) писал:

Был в одной из райбольниц. Внезапно в коридоре зазвучало что то типа: пожарная тревога, всем покинуть помещение  Смотрю вокруг - эмоций ноль. Ну и я пошел дальше, по своим делам.

Такая же ситуация была, только в зубной и я сидел в кресле. Всем пох. Врачиха даже ухом не повела.





Темы с аналогичным тегами Крым

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных