Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Акционеры Машзавода «1 Мая»: «Давайте мыслить принципиально и компетентно»

Александр Мосунов Александр Чурин Сельмаш Кировский машзавод 1 Мая машзавод «1 Мая» Галина Суворова АС Пром Никита Белых Андрей Патраков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 16:25

Работникам главное зарплата, чтоб во время была и стабильность, которую Чурин и его команда обеспечить не смогли

#22 Гость_машиностроитель

Гость_машиностроитель
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 16:32

По вопросам портфеля заказов. Голофаев умудрился развалить все связи в РЖД. Под его чутким руководством  с доли в 60-70% обьем заказов от РЖД в 2015-2016 годах упал до 0%. А сейчас они с Патраковым как персонажи комедии Гоголя ПРЕДСТАВЛЯЮТ интересы завода, а на самом деле где только можно делают все, чтобы завод не начал нормально работать. Поверьте-НЕТ на заводе НИ ОДНОГО работника который не праздновал их уход.

#23 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияВиктор (09 марта 2017 - 16:25) писал:

Работникам главное зарплата, чтоб во время была и стабильность, которую Чурин и его команда обеспечить не смогли
И что, кому это зарплату не выплатили?

#24 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 17:18

NEWSLER, возьмите интервью у Чурина для объективности. Или слабо? А то все об одном и том же, только в разных вариациях. Скучно уже, интрига исчезла. А так бы, глядишь и рейтинг подняли.

#25 Гость_Гагарин

Гость_Гагарин
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 18:15

Просмотр сообщенияАноним (09 марта 2017 - 17:18) писал:

NEWSLER, возьмите интервью у Чурина для объективности. Или слабо? А то все об одном и том же, только в разных вариациях. Скучно уже, интрига исчезла. А так бы, глядишь и рейтинг подняли.
Двумя руками За! Хватит проплаченных статей псевдо советников

#26 Гость_Татарин

Гость_Татарин
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 18:18

Просмотр сообщения? (09 марта 2017 - 15:47) писал:

я понять не могу, Масунов всё изложил от и до, все черты подвел, все свои позиции открыто объявил. В комментариях опять его фамилия - вопросов ни к Чурину ни к  Татаринову не возникает, о какой объективности тогда говорим?
Единственный факт который он изложил - подождать нужно)) немного)) всё остальное такая чушь.. Одни обещания. Про напильники Сельмаша ваще сильно было)) факт 100 %)

#27 Гость_Батраков

Гость_Батраков
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияАноним (09 марта 2017 - 17:12) писал:

И что, кому это зарплату не выплатили?
Ты пиши правильно не аноним а анонист так правильнее будет, придурь иди в наше время зарплату не выплати, попробуй!!! Может вместе с голофаефффым на одну лавку в суде присядешь!дэбил!!

#28 Гость_Работник завода

Гость_Работник завода
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 19:03

Просмотр сообщенияАноним (09 марта 2017 - 17:18) писал:

NEWSLER, возьмите интервью у Чурина для объективности. Или слабо? А то все об одном и том же, только в разных вариациях. Скучно уже, интрига исчезла. А так бы, глядишь и рейтинг подняли.
Чупин работает, ему некогда фигней заниматься. Почти все работники завода, за редким исключением боятся, не дай Бог вернётся Патраков

#29 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 19:13

Подводим итоги.
Мосунов играет на скрипке Голофаева.
Начались непредвиденные или злоумышленные неожиданности в праздничные дни. Рухнула крыша. Кому это нужно, тому кто больше клянется о судьбе завода. Расследование инцидента найдет автора.
Обыски у главбуха под неуклюжим предлогом и найденная валюта типичная наводка. Интерес 3 лица.
Ну и последняя новость. Сельмаш купил 2000 метров площади бывшего ГПТУ 4, которые находятся на территории завода.
Типичные разборки, в которых интерес в восстановлении производства на последнем месте. Раньше не мешал, сейчас АС Прому мешает Сельмаш.
Вывод, поживем увидим. Завод не первый и не последний. Москва подсчитала сколько площадей промзон освободилось от банкротства гиганта ЗИЛ, других значимых предприятий. У нас кордная, динамо, станкозавод.

#30 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 20:35

Как и было мною и другими авторами написано ранее - в команде Ас Пром только пиар-асы и советники советников... Ни одного профессионала в машиностроении... Особенно понравился сказ про то - что Ас Пром Не пустышка,  а прошло отбор в Министерстве! А то что для этого нужен был только бизнес план+обещания - ни слова.. И то что до сих пор Ас Пром ничего не производит... А вот Гособоронзаказ оказывается на Сельмаш сам свалился.. Ну вот вышел работяга с напильником, смотрит навстречу идёт Госзаказ, он ему напильник заточенный к горлу - и на завод затащил)))) так было судя по рассказу советника советника)) а то что там минобороны,  минпромторг аттестацию проводит - ни слова... Фууу короче..

#31 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 04:34

какую-то грязь развели, господа Чурин и Татарников бы залогинились хоть, или на другие более значимые вопросы ответили, кроме как прятаться за опровержениями даже не своих слов! Хоть одна сторона открыто выступает, не скрывая своих намерений, а вы тут о каких-то сложнястях или несложностях прохождения в министерство. то что у Чурина все карты на руках были, а он их про***срал, по русски говоря и дальше сливает как ему заблагорассудится!

#32 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 07:56

Просмотр сообщенияqwerty (09 марта 2017 - 13:12) писал:

Ну может хоть АС Пром теперь там порядок наведет.. Должна же в стране хоть какая-то производственная мощность остаться, не все распродавать и распиливать
Напоминает хохляцкую говорилку: бандера прийде порядок наведе.
Вы с ума сошли? Давно ли рейдеры наводили "порядок" и делали что-то хорошее? Их основной вид деятельности - "без шума и пыли" взять за бесценок, разбомбить и распродать с прибылью. Где вы видели  азербайджанцев-фарисеев.

#33 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 10:08

Просмотр сообщениягость (10 марта 2017 - 04:34) писал:

какую-то грязь развели, господа Чурин и Татарников бы залогинились хоть, или на другие более значимые вопросы ответили, кроме как прятаться за опровержениями даже не своих слов Хоть одна сторона открыто выступает, не скрывая своих намерений, а вы тут о каких-то сложнястях или несложностях прохождения в министерство. то что у Чурина все карты на руках были, а он их про***срал, по русски говоря и дальше сливает как ему заблагорассудится
Давайте мыслить принципиально и компетентно!(Чёрт побери(с) - как это?) Да, мы не слышали Вторую точку зрения...я думаю по причине того - что люди не имеют желания втягиваться в пустые споры...Поэтому все апеллируют к одной стороне - а их всегда две, как у медали). Таки вы просили - таки вот вам факты...ФАКТ 1 - Любую информацию можно найти в интернете, в том числе на официальных ресурсах. ФАКТ 2 - проблема "цитат" в интернете в том, что все в них безоговорочно верят (В.И.Ленин) ФАКТ 3 - Советник АС Прома выражает точку зрения всего АС Прома.
Теперь наши желания - Просто покажите что и где сделали Патраков и Мосунов (назовите Адрес, Название и Результат), так-как что сделал Чурин мы все видим и знаем.
Мы имеем - АС-Пром - предприятие, которое просто зарегистрировано и ничего не производит! АС Строительная компания - которая ничего не строит, Профессора аграрного универа Патракова - который нигде поле не взрастил...И советника советника Мосунова - который просто журналист...И Эта компания купила Машинку за 10 коп. за акцию...Имеем действительно проект в грузии Дирси - но там сдано всего менее 100тыщ/м2 за 5 лет проекта - только в Подмосковье за 1 год сдают 3 МЛН м2 жилья или за 5 лет, чтобы сопоставимо сравнить - 15МЛН м2...и то весь проект построен на средства АС Групп Инвестмент - к которому, как и было нам известно ранее, г.Патраков отношения не имеет...
Имеем с другой стороны Сельмаш, где есть Заказ, есть работа, и менеджеры - которые выкупили долги Машинки и не позволяют новым собственникам вести себя как им хочется - сокращать людей, выводить земли под другие цели...итд, так-как знают(я надеюсь), что делать с такими предприятиями и как работать с ними...и просто работают и с властью, и с банкирами и со всеми - и Не скрывают своих намерений вывести машинку из кризиса...
Только путей тут не так много, и один из них - через банкротство...
В статье же нас просто призывают отдать Сельмаш государству, а Машинку почему-то в частные руки )) Определились бы уже с политикой собственной (а то постоянно политику партии вставляют во все тексты). За что вы советник Мосунов и иже с ними - за капитализм и Частную собственность или за коммунизм?
А тот факт, что Сельмаш имеет госзаказы приписывают какой-то мифической силе - это ведь не менеджмент сделал..это само..)) Таки возьмите тогда и притащите Госзаказ на Машинку...
Одни слова кругом - кредиторы им мешают...во власти у них ещё не притёрлось что-то...в министерствах только в план развития включили...контракты зарубежные будут....всё как у танцора фаберже...Итог там написан - "Коллективу стоит еще немного потерпеть. Ждать осталось не долго." Ждите..чё уж))

#34 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 13:55

Ишь как чуринские боты засуетились.
Как тараканы забегали, усиками шевелят, пытаются черное за белое выдать.
Нет милашки, погонят вас с завода ссаными тряпками!

#35 Гость_Ы!

Гость_Ы!
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияИван (10 марта 2017 - 13:55) писал:

Ишь как чуринские боты засуетились.
Как тараканы забегали, усиками шевелят, пытаются черное за белое выдать.
Нет милашки, погонят вас с завода ссаными тряпками

Вас посодют, а вы не воруйте!

#36 Гость_машиностроитель

Гость_машиностроитель
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 14:51

По-четным сельхозакадемик, по-нечетным заслуженный строитель, по выходным-химик, по праздникам-машиностроитель, а проще-ЛЕТУН Патраков залетел на завод в феврале 2016 года и претворял свои планы по выходу из кризиса до конца октября(совместно с Голофаевым, которого на заводе видели реже Патракова и за это в ноябре уволили за прогулы).За 9 месяцев высочайшие специалисты в машиностроении и экономике изготовили 3 крана ,уволили 200 человек работников, про...ли заказ РЖД на 600 млн.руб. про...ли заказ МО на 200 млн.руб. и нарисовали план развития и перевооружения на мифический миллиард. Собрались строить новый цех при незагруженных старых, а тем кто все это перенес пообещали светлое будущее и зарплату в 50 тыс.. Но помещал реформаторам коварный СБЕРБАНК, Губернатор Белых, ну и само-собой Чурин. Фактически в производство была вложена ГРОМАДНАЯ сумма в 30 млн. рублей, да и та не принадлежала АС Прому, а была получена за продукцию завода, отгруженную до прихода Патракова. Если кто-то знает о других заслугах новых акционеров-будем рады услышать. Чурин на заводе с конца ноября. За 3,5 месяца завод реально начал работать.Конечно до полной загрузки далеко, но 8 кранов в первом квартале это не 3 за весь прошлый год. Умному понятно, дураку не обьяснить- кто радеет за завод, а кто за свои АКЦИИ. А кто у нас АКЦИОНЕРЫ?????

#37 Гость_Тараканы

Гость_Тараканы
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияИван (10 марта 2017 - 13:55) писал:

Ишь как чуринские боты засуетились.
Как тараканы забегали, усиками шевелят, пытаются черное за белое выдать.
Нет милашки, погонят вас с завода ссаными тряпками
Да - мы тараканы - такие милашки ) нас ядерный взрыв не берёт - а вы хотите ссаными тряпками...как некультурно...Фи...
Тряпки то вы отчего обсикали?? из-за страха что Патраков с Мосуновым вам зп до 50 тыщ увеличат? )))

#38 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 15:39

Я тоже За интервью с Чуриным, ну или с его командой..мне кажется пора им выходить на информационное поле...иначе можно проиграть в инфовойнах...
надеюсь  уважаемый Репортеръ сможет взять интервью у другой стороны...А то и правда - нам больше здесь обсуждать уже нечего, всё так понятно и ясно теперь стало)) Пользуюсь случаем - покупаю акции Машинки Вдвое дороже, чем АС Пром..т.е. по 20 коп. ...Пишите...

#39 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 16:00

Ага, радетель Чурин уж так радеет, так радеет, что завод аж разваливаться по частям начал.
Действительно, нафига новый цех строить - у нас же старые ещё не все до конца развалены

#40 Гость_Ваня, есть такое интервью

Гость_Ваня, есть такое интервью
  • Гости

Отправлено 10 марта 2017 - 18:04

Просмотр сообщенияВаня (10 марта 2017 - 15:39) писал:

Я тоже За интервью с Чуриным, ну или с его командой..мне кажется пора им выходить на информационное поле...иначе можно проиграть в инфовойнах...
надеюсь  уважаемый Репортеръ сможет взять интервью у другой стороны...А то и правда - нам больше здесь обсуждать уже нечего, всё так понятно и ясно теперь стало)) Пользуюсь случаем - покупаю акции Машинки Вдвое дороже, чем АС Пром..т.е. по 20 коп. ...Пишите...
Зайдите на сайт Кировской правды. Правда там.





Темы с аналогичным тегами Александр Мосунов, Александр Чурин, Сельмаш, Кировский машзавод 1 Мая, машзавод «1 Мая», Галина Суворова, АС Пром, Никита Белых, Андрей Патраков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных