Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Единая Россия» назвала кандидатов в губернаторы Кировской области

Единая Россия Игорь Васильев Наталья Катаева Игорь Шешунов Александр Чурин Сельмаш Николай Харькин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_развал

Гость_развал
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 09:07

продолжается

#22 Гость_затужу, запержу и завою

Гость_затужу, запержу и завою
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 09:25

Просмотр сообщенияВаленок ГДЕ? (14 марта 2017 - 08:01) писал:

а где же кандидатура славного садовода Олега Бандеровича Валенчука? Почему же его коллеги по партии не пожелали видеть среди потенциальных губернаторов?
предлагаю избрать валенчука губернатором тужинского району. пусь тужица))) или тужит)))

#23 Гость_Мимо шол

Гость_Мимо шол
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 09:43

Просмотр сообщениядля справки (13 марта 2017 - 19:01) писал:

Когда процент посещаемости низкий, выборы вообще могут быть не принятыми, и если систематически низкая явка на выборах, то сама система может быть признана не дееспособной. т.е. таким образом если вы не идёте на выборы, то этим вы сообщаете, что вы не признаёте их.
Процент явки отменен!!!!! Не подстрекай. Надо идти каждому и голосовать!!!!!

#24 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 10:10

Ну что тут решать...Игорь Васильев - выбор очевиден ! Игорь Васильев - это выбор на минуточку Владимира Владимировича, а это самый главный аргумент, Путин плохого не посоветует, ему лучше знать что для нас лучше. Если одобрен Путиным, значит одобрен народом. И простые люди это понимают (они уже оценили масштаб личности Игоря Васильева) и пойдут дружно, гуськом голосовать за него. Свои 70-80 % он конечно получит, назло всем врагам и всем этим местным либерастам.

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 10:38

Пусть будет тетя, мужики слишком грабительски относятся к области.

#26 Гость_для Игорь Внаписал 14.03.2017 - 10:10

Гость_для Игорь Внаписал 14.03.2017 - 10:10
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 10:58

Пишешь ты какую то шляпу ..Одобрено путтеном ,значит одобрено народом ..Давно ли это царь -либерал ,вместе со своей бригадой реформаторов -чубайтсом .айфоном ,кудриным ,шуваловым ,грифом ,кириэнко.векслебергом ,вротеннбергом и тд стал заботиться о народе!? Им только прибыли нужны от распродаж присвоенных ресурсов и энергетики за бугор ,народ для них лишняя обуза.Так что больше не пиарь своего царя -для всех уже очевидночто он из себя представляет!Пора их либерастической бригаде , на выход ,желательно с вещичками и конфискацией!

#27 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияИгорь В (14 марта 2017 - 10:10) писал:

Ну что тут решать...Игорь Васильев - выбор очевиден  Игорь Васильев - это выбор на минуточку Владимира Владимировича, а это самый главный аргумент, Путин плохого не посоветует, ему лучше знать что для нас лучше. Если одобрен Путиным, значит одобрен народом. И простые люди это понимают (они уже оценили масштаб личности Игоря Васильева) и пойдут дружно, гуськом голосовать за него. Свои 70-80 % он конечно получит, назло всем врагам и всем этим местным либерастам.
С 1933 года в третьем рейхе тоже считали, что фюрер точно знает, что нужно каждому немцу. Аналогии с вашим высказыванием нет?

#28 Гость_М-да

Гость_М-да
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 11:49

Просмотр сообщениядля Игорь Внаписал 14.03.2017 - 10:10 (14 марта 2017 - 10:58) писал:

Пишешь ты какую то шляпу ..Одобрено путтеном ,значит одобрено народом ..Давно ли это царь -либерал ,вместе со своей бригадой реформаторов -чубайтсом .айфоном ,кудриным ,шуваловым ,грифом ,кириэнко.векслебергом ,вротеннбергом и тд стал заботиться о народе? Им только прибыли нужны от распродаж присвоенных ресурсов и энергетики за бугор ,народ для них лишняя обуза.Так что больше не пиарь своего царя -для всех уже очевидночто он из себя представляетПора их либерастической бригаде , на выход ,желательно с вещичками и конфискацией

Один я заметил сарказм в посте "Игорь В  14.03.2017 - 10:10" ?!

#29 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 12:30

Ну какой из Путина или Медведева либераст  ? Если честно у нас в России настоящих либерастов никогда и не было. В начале 90-х комсомольцы-добровольцы пытались играть в либерастов (и это после советских школ и институтов, с их советскими знаниями и опытом в экономике),но на этом все и закончилось... Да Путин в каком-то смысле царь, как царем был Брежнев, всеми любимый Сталин, Ленин и другие советские лидеры, и попробуй вякни ты тогда на Советскую Власть или партийную элиту, что она живет в лучших условиях чем простые вятичи или ресурсы продает за бугор, я бы посмотрел чтобы с тобой сделали.  Это теперь у нас свобода слова и на главных каналах говорят всю правду и каждому дают слово.
У нас такой путь и менталитет. что во главе должен быть сильный, волевой и умный Лидер, вот почему у нас так любят Петра 1, Сталина (хотя при Сталине этих любителей бы первыми отправили "в гостях у сказки" смотреть) и Путина (80% население поддерживает его, т.е Путин - это народ, а народ это Путин). И если Путин одобрил Игоря Васильева, это как наивысший знак качества продукта, самый оптимальный вариант, без ГМО. А вот другие варианты сомнительные...может там гнильца какая есть. Я понимаю что каждый вятский уроженец сейчас стал знатоком истории, экономики, в либерастах толк знает, мечтает встетить Сталина и вернуть железный занавес.... но может стоит доверится нашему Владимиру Владимировичу, человеку который за эти 17 лет возвысил нашу Страну, вернул ей былое могущество, вернул вам Крым, доказал делом что он наш Царь и Император, и глава Партии.

#30 Гость_Ваши цари нам не нужны!!!

Гость_Ваши цари нам не нужны!!!
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 15:02

Опять ты какую то хрень исполняешь..Медвепуты -бывшие коммунисты (перевёртыши,такие же как гробачёмв и эльцин)) ставшие после ельцинского майдана -госпереворта (устроенного кстати из за бугра) либералами- рыночниками,они это сами признают участвуя регулярно  в разных  либерастических  и мерзкопакостных гайдаровских сходняках..Кто поверит этим гражданам ,которые меняют свой окрас, по надобности  как хамелионы!?Сегодня нашим завтра вашим -это и есть политическая проституция или либерастия..И уж точно не нужно путать и  равнять сегодняшних ельциноидов ,которые находятся у руля и народную власть Ленина ,Сталина -это  совершенно противоположные понятия!!!

#31 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 15:14

Ох...милые, милые вятские уроженцы, дитятки... Вот поэтому Вам всем нужен Путин и Медведев ! Они Вас всех спасут. И поэтому Игорь Васильев на сегодня для Вас оптимальный вариант !

#32 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 15:16

А завидовать их богатством не надо, они их потом и кровью заработали, с такой огромной страной и с таким населением, да они святыdе !

#33 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияИгорь В (14 марта 2017 - 15:14) писал:

Ох...милые, милые вятские уроженцы, дитятки... Вот поэтому Вам всем нужен Путин и Медведев  Они Вас всех спасут. И поэтому Игорь Васильев на сегодня для Вас оптимальный вариант
Не из деревни ли прибыли?! Однокомнатную выдали?! Решили, что в своей деревне самый умный?  И за сколько тут пашете, судя по писанине или из ума вышел или в натуре дурак?!

#34 Гость_Давайте конкретизируем

Гость_Давайте конкретизируем
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 22:32

Просмотр сообщения. (14 марта 2017 - 21:30) писал:

Не из деревни ли прибыли? Однокомнатную выдали? Решили, что в своей деревне самый умный?  И за сколько тут пашете, судя по писанине или из ума вышел или в натуре дурак?

Он не дурак, он фуфел

#35 Гость_Прокуратура

Гость_Прокуратура
  • Гости

Отправлено 14 марта 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (13 марта 2017 - 20:07) писал:

Игорь Васильев в РАБОЧЕЕ время находился в офисе некоммерческой организации - политической партии, и занимался делами, не относящимися к работе и служебным обязанностям?

Прокуратура вполне могла бы заинтересоваться.

неинтересно

#36 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 07:54

Кто угодно, только не  один из этих людей.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Игорь Васильев, Наталья Катаева, Игорь Шешунов, Александр Чурин, Сельмаш, Николай Харькин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных