Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг Навального в Кирове не добрал сторонников. ФОТО

Алексей Навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 12:01

К памятнику Степана Халтурина к 11 часам пришло около 100 человек.

Статья полностью

#2 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 12:23

Организаторы - жмоты! Платили бы за участие в митинге больше - больше народа наняли бы!

#3 Гость_Школьник

Гость_Школьник
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:16

Видимо все гранты Навальный пригрёб, нам ничего не оставил

#4 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:24

Прямо горд за Киров и его жителей. В других городах толпы национал предателей (глупая молодежь которая слушает Эхо Госдепа) на улицы вышли за бутылку пива от Байдена, против Медведева, Путина а значит против всей России ! Только у нас нормальные люди живут, Патриоты своей страны, духовные скрепы у нас крепки. Это говорит о высоком уровне патриотизма и ответственности перед нашей Родиной среди молодежи, вятских за 100 рублей не купишь ! Мы все любим нашего президента и Медведева тоже очень любим. Выступать против Власти которая столько для нас всех сделала, это значит выступать против Бога !

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:43

Да у Вас только на фотке 100 человек (посчитайте) - а это только небольшая часть тех кто там стоял - основная масса с другой стороны стояла. - раз в пять ошиблись ))) вруны Вы

#6 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияГость (26 марта 2017 - 13:43) писал:

Да у Вас только на фотке 100 человек (посчитайте) - а это только небольшая часть тех кто там стоял - основная масса с другой стороны стояла. - раз в пять ошиблись ))) вруны Вы

Вы всё врети?

#7 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:50

Согласен, я тоже насчитал по двум фоткам около 200 человек, думаю, там человек 300 присутствовало в общей сложности

#8 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияИгорь В (26 марта 2017 - 13:24) писал:

Прямо горд за Киров и его жителей. В других городах толпы национал предателей (глупая молодежь которая слушает Эхо Госдепа) на улицы вышли за бутылку пива от Байдена, против Медведева, Путина а значит против всей России  Только у нас нормальные люди живут, Патриоты своей страны, духовные скрепы у нас крепки. Это говорит о высоком уровне патриотизма и ответственности перед нашей Родиной среди молодежи, вятских за 100 рублей не купишь  Мы все любим нашего президента и Медведева тоже очень любим. Выступать против Власти которая столько для нас всех сделала, это значит выступать против Бога
я не сторонник Новального, но ты чем болен? ахаха "против бога" выключи телевизор и разбей его навсегда

#9 Гость_Игорю В

Гость_Игорю В
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:04

не неси ерунду. я не сторонник Навального, но Путин и Медведев мне только жизнь осложняют. я не знаю где ты живешь и скока зарабатываешь что так любишь нашу власть. Где я живу у людей 20 -30 тыс это хорошая зарплата. жкх, поодукты, бензиг, налоги остовляют лишь копейки от всей зп.

#10 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:10

О чем вы говорите вообще, было больше 500 человек, была не только молодежь, но и люди среднего возраста, и пожилые

#11 Гость_Участник

Гость_Участник
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:13

Ложь, больше пятиста человек было.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:14

А центральные новостные каналы молчат. Видно от страха обосрались.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:14

С той стороны которую старались не фоткать народ в 8-10 слоев стоял.Ну теперь хоть буду знать на сколько надо умножать официальную статистику - спасибо ! )))

#14 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияМаксим (26 марта 2017 - 13:52) писал:

я не сторонник Новального, но ты чем болен? ахаха "против бога" выключи телевизор и разбей его навсегда
А лучше открой холодильник и выброси его на помойку, он тебе не нужен, слушай болтовню едросв и набирайся сил!

#15 Гость_ААА

Гость_ААА
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:17

Не меньше 500 человек суммарно было

#16 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:18

Коррупционер Навальный устроил митинги по всей России))

#17 Гость_newsler — журнашлюхи значит

Гость_newsler — журнашлюхи значит
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:18

я хоть и не сторонник Овального, но деятельность его на выявление гнойников полностью поддерживаю... А митинг всё таки был для того, чтобы власть дала ответ на расследование ФБК... А не для того, чтобы всякие ньюселеры ху*ню писали... Да и причём тут обвинение Овального по Кировлесу?? Каким боком то?

#18 Гость_Арс

Гость_Арс
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:24

Вот это ложь. К 11 часам может и пришло около сотни. Почему не сфоткать в 12, когда было больше 500? Отписка, жёлтая пресса.

#19 Гость_Никита_Садков

Гость_Никита_Садков
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:36

А ведь действительно, надо было профинансировать.
Хотя бы боярышник предлагать за участие. Разве эта аморфная масса на что-то способна? Пришло не больше 0,1% жителей, прикиньте? Т.е. 0.1% реально волнует, что в стране коррупция. А остальные что? Да они из тех, кто и сам рад на лапу дать при любой возможности.

В общем, план таков - подкупить боярышником, взять власть, и только потом воспитать.

#20 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 14:38

Было не меньше 500 человек!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных