Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области учителям поднимут зарплаты

Михаил Исупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 14:59

На социальном комитете ОЗС выступил и.о.министра образования Михаил Исупов с докладом «О кадровом обеспечении системы образования Кировской области».

Статья полностью

#2 Гость_Учитель

Гость_Учитель
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 17:22

Понятно.
Раз начали врать про "высокие" зарплаты у учителей, значит дело к выборам.
А пройдут в сентябре выборы и забудут.
По их вранью и так получается, что учителя у нас самые богатые.

#3 Гость_Сэнсэй

Гость_Сэнсэй
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияУчитель (29 марта 2017 - 17:22) писал:

Понятно.
Раз начали врать про "высокие" зарплаты у учителей, значит дело к выборам.
А пройдут в сентябре выборы и забудут.
По их вранью и так получается, что учителя у нас самые богатые.
Я просто в восторге... охренеть -  9 т.р. оклад, а это все во лишь 70% от дохода, то есть мой доход составит баснословных  -12 т.р. Ну что сказать... я очень рад, я просто в ах*е!

#4 Гость_лесоруб

Гость_лесоруб
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 18:01

При работе на две ставки будет 24 тысячи.Это как раз выполнение указа президента о средней зарплате учителя равной средней зарплате по региону

#5 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияСэнсэй (29 марта 2017 - 17:41) писал:

Я просто в восторге... охренеть -  9 т.р. оклад, а это все во лишь 70% от дохода, то есть мой доход составит баснословных  -12 т.р. Ну что сказать... я очень рад, я просто в ах*е
-и не мечтай, любезнейший! Если ставку подымут обо всех т.н. "стимулирующих" можешь смело позабыть. Такое уже бывало, и не раз! Меня другое беспокоит: скажем в одной школе работает "новобранец" с  этой самой выплатой в 9-10, и обычный (как правило не очень молодой) учитель, без всяких дополнительных "выплат" и, как им друг на друга реагировать?
p.s.     Исупов - "государственного ума" человек,

#6 Гость_ГОСТЬ

Гость_ГОСТЬ
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияСэнсэй (29 марта 2017 - 17:41) писал:

Я просто в восторге... охренеть -  9 т.р. оклад, а это все во лишь 70% от дохода, то есть мой доход составит баснословных  -12 т.р. Ну что сказать... я очень рад, я просто в ах*е
А вы наверно учитель русского языка и литературы - с такими то жаргонизмами...

#7 Ярило

Ярило

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияГОСТЬ (30 марта 2017 - 10:10) писал:

А вы наверно учитель русского языка и литературы - с такими то жаргонизмами...
Да и ваш письменный русский далёк от совершенства. Что касается "жаргонизма", так это ещё мягко сказано автором по поводу политики Кировского правительства в отношении учителей! Надо так НЕНАВИДЕТЬ образование и людей, передающих знания детям, чтобы общество окончательно не оскотинилось и у людей не начала расти шерсть, чтобы платить ТАКИЕ РАБСКИЕ зарплаты. И другой аспект: в основном учителя - женщины, и обижая их нищенскими подачками, чиновники навлекают на свою голову несчастья, потому что нельзя строить своё благополучие, угнетая женщин.У женщин скорость мышления в 6 раз выше, чем у мужчин и они напрямую связаны с космосом, поэтому чиновникам лучше не навлекать на свою голову проклятия. За каждой женщиной стоят ЕЁ ДЕТИ!





Темы с аналогичным тегами Михаил Исупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных