Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировская гордума планирует разрешить строить дома в санзоне БХЗ

Железно Геннадий Онищенко Кировский БХЗ БХЗ Авва Рус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Незабудка

Гость_Незабудка
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 20:15

Да, слишком качественная печать у этих объявлений. У государственных предприятий на цветную печать денег нет. Тут заказом конкурентов пахнет. КССК не может продать квартиры в 2х своих муравейниках панельных, в планах у них строительство дома больше 20 этажей. Вот и снижают продажи у конкурентов ''Железно'' любой ценой. Решили запугать народ, чтоб выбирали панельки, а не кирпичные дома

#22 Гость_Незабудка

Гость_Незабудка
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 20:28

Эти все скотомогильники 100 лет назад там были, если не больше. 5 лет жила и работала около мечты, забеременела там 2 раза, детей здоровых родила. И ничего, ни с кем не случилось. А там ещё ТЭЦ на экологию влияет. А тут раздули. Сибирской язвой заболеют. На каждый подъезд и магазин эти объявления повесили. Да, ни один житель этого района не поверил. Только все посмеялись

#23 Гость_Мутант

Гость_Мутант
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияНезабудка (29 марта 2017 - 20:28) писал:

Эти все скотомогильники 100 лет назад там были, если не больше. 5 лет жила и работала около мечты, забеременела там 2 раза, детей здоровых родила. И ничего, ни с кем не случилось. А там ещё ТЭЦ на экологию влияет. А тут раздули. Сибирской язвой заболеют. На каждый подъезд и магазин эти объявления повесили. Да, ни один житель этого района не поверил. Только все посмеялись

Хорошая попытка, "железный" товарищ

#24 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 15:41

Просмотр сообщенияНезабудка (29 марта 2017 - 20:28) писал:

Эти все скотомогильники 100 лет назад там были, если не больше. 5 лет жила и работала около мечты, забеременела там 2 раза, детей здоровых родила. И ничего, ни с кем не случилось. А там ещё ТЭЦ на экологию влияет. А тут раздули. Сибирской язвой заболеют. На каждый подъезд и магазин эти объявления повесили. Да, ни один житель этого района не поверил. Только все посмеялись
Ну, если грунт не тревожить, земляные работы не вести - то, может и пронесет мимо сибирки. но - не факт.

#25 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 30 марта 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияНезабудка (29 марта 2017 - 20:28) писал:

Эти все скотомогильники 100 лет назад там были, если не больше. 5 лет жила и работала около мечты, забеременела там 2 раза, детей здоровых родила. И ничего, ни с кем не случилось. А там ещё ТЭЦ на экологию влияет. А тут раздули. Сибирской язвой заболеют. На каждый подъезд и магазин эти объявления повесили. Да, ни один житель этого района не поверил. Только все посмеялись

То есть вы жили и работали у мечты, а потом переехали на скотомогильник жить и этому рады??? Мне жаль ваших детей.

#26 Гость_Sofia

Гость_Sofia
  • Гости

Отправлено 31 марта 2017 - 10:05

Кому не нравится - может ведь не покупать там квартиры, разве кого то заставляют?

#27 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2017 - 14:40

Там и так то жители красной горки вообще с ума сходят от запахов, особенно летом, особенно когда очень жарко. А они все строят и строят, кто туда едет? деревня, которая не подозревает о подставе?

#28 Гость_Крепкий

Гость_Крепкий
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2017 - 19:40

Здесь мой интерес и не нужно мне мешать.

#29 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:15

Просмотр сообщениягорожанин (29 марта 2017 - 06:55) писал:

Это ж насколько они чувствуют свою безнаказанность Позор нашей администрации, они совсем не думают о горожанах
Если у наших горожан "голова на плеча" то и за низкая стоимость квадратного метра не поманит на покупку!!! спрос диктует предложение!! так что господа-товарищи, выбирайте застройщика с умом!не думаю что в данном случае "лучшая реклама-это антиреклама" сыграет Железно на руку!!!





Темы с аналогичным тегами Железно, Геннадий Онищенко, Кировский БХЗ, БХЗ, Авва Рус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных