Перейти к содержимому


- - - - -

Курдюмов рассказал, что будет вместо больничного городка за «Алыми Парусами»

Дмитрий Курдюмов Кировский ССК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 18:28

Сегодня, 17 мая 2017 года, представители различных министерств области во главе с зампредом Дмитрием Курдюмовым встретились с руководством АО «Кировский ССК» по вопросу создания благоустроенного сквера у жилого комплекса «Алые Паруса».

Статья полностью

#2 Гость_бугагаг

Гость_бугагаг
  • Гости

Отправлено 17 мая 2017 - 23:16

и просто случайно рядом комплекс "Алые Паруса". Ржу под столом.

#3 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 17 мая 2017 - 23:56

ну ,дык,вотс,есче,намедни,я раньше написал,что архитектура и все службы существуют только для подписей на документах,разрешающих строительство,которое утверждают наши руководители,которые имеют свою долю в продаже будущих квартир или начальную взятку от застройщика (зависит от ранга).  бугага ржет законно.причем первая схема(на уровне грамотности пожарника) и,в общем,мне кажется, здесь и показана,что с ними проще всего согласовать. дальнейшее не позволяет изучить низкое качество представленного

#4 Гость_держите меня семеро

Гость_держите меня семеро
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 07:26

КССК и безвозмездно - это ж антонимы

#5 Гость_Понятно

Гость_Понятно
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 08:59

Да кто в эти алые паруса поехал бы, если бы вид был на больницу, с соответствующим запахом?
Конечно, когда продажи встали - надо было что-то делать, вот и сквер на рисовался...
А потом, когда все стихнет, потихоньку и его застроят.

#6 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияПонятно (18 мая 2017 - 08:59) писал:

Конечно, когда продажи встали - надо было что-то делать, вот и сквер на рисовался...

Там весь дом уже раскуплен.

#7 Гость_упс_ХАЛЯВА

Гость_упс_ХАЛЯВА
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 10:20

да им (ССК) просто дом не сдать. площадок то нет под благоустройство. Вот по сути область им и отдала землю бесплатно. А выглядит как ССК - меценаты, доброе дело людям делают

#8 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияУася (18 мая 2017 - 09:49) писал:

Там весь дом уже раскуплен.
Где нашлось столько дураков, желающих жить на самом пробочном и вонючем перекрёстке города??? Мазохисты чтоль?

#9 Гость_кировец

Гость_кировец
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 11:01

а не обманет ли нас  в очередной раз власть? вместо объявленного сквера, какой нибудь объект типа терраспорт

#10 Гость_и у меня вопрос

Гость_и у меня вопрос
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 12:47

Кто в курсе, человек, который дал разрешение на снос сквера и строительство этого уродства, признан виновным и сидит?

#11 Гость___

Гость___
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 16:56

<К тому же хулиганы неоднократно поджигали эти дома, поэтому было решено их снести. >
Бугага. Ага, хулиганы. Здания могли ещё 5 лет простоять.

#12 Гость_Алим

Гость_Алим
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 17:07

Как министерство здравоохранения и КССК связаны вообще вопрос, чтоб соглашения подписывать. Ой, Курдюмов насмешил опять.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 17:57

Курдюмов ли , или Черняев дают возможность подзаработать верису. То уж сск и подавно .

#14 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 22:26

А сколько времени надо чтоб после тубдиспансера и трипербара можно было сквер сделать? Еще дети там гулять будут. Не стыда ни совести.

#15 Гость_АФОНЯ

Гость_АФОНЯ
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 14:59

Территорию кожно венерологического диспансера облагородить? епаааааа мать дожили! На территории сидеть на лавках запрещали медсестры выбегали гоняли типа заразно тут... пшли вон!
Зачем яблоневый сад у алых уничтожили? Пи****сы!!!

#16 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 10:47

Просмотр сообщениядержите меня семеро (18 мая 2017 - 07:26) писал:

КССК и безвозмездно - это ж антонимы
-ясно сказано: "сквер в краткосрочной перспективе", а что  в дальнейшем, думаю, все сообразили.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Курдюмов, Кировский ССК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных