Перейти к содержимому


- - - - -

Арбитраж отказал основному собственнику машзавода «1 Мая» в смене конкурсного управляющего

АС Пром Александр Чурин Первомайка Кировский машзавод 1 Мая машзавод «1 Мая» КМЗ АО «Завод «Сельмаш» Сельмаш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 17:18

Основные кредиторы предприятия-банкрота не могут договориться и определить дальнейшую судьбу предприятия.

Статья полностью

#2 Гость_Укроп

Гость_Укроп
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 08:25

Говнюки решили все-таки развалить завод . Татаринов и Чурин два пахана свое все-таки взяли? Жаль завод

#3 Гость_Геродот

Гость_Геродот
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияУкроп (18 мая 2017 - 08:25) писал:

Говнюки решили все-таки развалить завод . Татаринов и Чурин два пахана свое все-таки взяли? Жаль завод

Говнюки и развалить - ключевые слова)

#4 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 11:52

А у Чурина вообще есть хоть какое-то образование, позволяющее ему руководить промышленным предприятием? Или через папку везде пролез?

#5 Гость_Стукачок

Гость_Стукачок
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 11:55

Ну, куда деваться . Вот такие люди у нас в области живут.

#6 Гость_Бывший

Гость_Бывший
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 12:31

Просмотр сообщениявопрос (18 мая 2017 - 11:52) писал:

А у Чурина вообще есть хоть какое-то образование, позволяющее ему руководить промышленным предприятием? Или через папку везде пролез?
Не смешите мои тапочки! А то у Голофаева было образование? И пролез он сам? Неужели на заводе кто то верит прохфсоюзу и его лидеру? За Чуриным для рабочих хоть какое-то то будущее видно, потому как за ним деньги, связи и власть. А что такое ас пром? Пустышка.

#7 Гость_Хрюндель

Гость_Хрюндель
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 12:49

Просмотр сообщениявопрос (18 мая 2017 - 11:52) писал:

А у Чурина вообще есть хоть какое-то образование, позволяющее ему руководить промышленным предприятием? Или через папку везде пролез?


в 1992 году закончил высший БАНДИТСКИЙ университет))))

#8 Гость_Алигатор

Гость_Алигатор
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 12:54

Даже федеральные СМИ уже пишут про фигню всю эту, которая вокруг завода. Почему в КИРОВЕ СМИ молчат?? ну, данное СМИ не в счет

#9 Гость_Не укроп . Удод

Гость_Не укроп . Удод
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 17:04

Про кого написал в зеркале смотри!!!! Как нравится???? Вот вот видимо про себя и писал!!!

#10 Гость_Чебуратор

Гость_Чебуратор
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияАлигатор (18 мая 2017 - 12:54) писал:

Даже федеральные СМИ уже пишут про фигню всю эту, которая вокруг завода. Почему в КИРОВЕ СМИ молчат?? ну, данное СМИ не в счет
Это какие СМИ? Проплаченные одной из сторон статьи на правах рекламы в интернете? Вы серьёзно?

#11 Гость_Не укроп

Гость_Не укроп
  • Гости

Отправлено 18 мая 2017 - 17:58

Укроп привет, говнюки это ты видимо про себя писал, укропная вода детям хорошо от запоров помогает, видимо часто употребляешь???? Дно сорвало что ли? А не извини видимо и дно и  башню снесло!!! Вроде Весна заканчивается, а да и у тебя обострение пройдёт!!!! Да и ещё укропы у порошенко хорошо прижились!!! Давай-ка ты туда! Там и весна не помогает таким!

#12 Гость_Мать_тереза

Гость_Мать_тереза
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 12:08

ЗА сколько интересно олигархи планируют спустить завод на торги? Мне самой стало вот интересно. За миллиард? ну если продадут застройщикам , а те в свою очередь снесут его и постоят или торговый центр, или жилкомплекс. А потом все забудется, что раньше здесь стоял такой серьезный завод, как КМЗ...

#13 Гость_Гена

Гость_Гена
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияМать_тереза (19 мая 2017 - 12:08) писал:

ЗА сколько интересно олигархи планируют спустить завод на торги? Мне самой стало вот интересно. За миллиард? ну если продадут застройщикам , а те в свою очередь снесут его и постоят или торговый центр, или жилкомплекс. А потом все забудется, что раньше здесь стоял такой серьезный завод, как КМЗ...
Завод ДОЛЖЕН двум основным кредиторам АС Прому и Сельмашу свыше 600 млн. рублей!  Отсюда и пляшите с ценой продажи )   хотя 200% никто Завод продавать не будет ....выведут более ликвидные объекты в виде земли и вопрос закроют...Причём заметьте ещё раз - завод Должен двум кредиторам! и оба заинтересованы в погашении долга...

#14 Гость_Ангел

Гость_Ангел
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияГена (19 мая 2017 - 12:25) писал:

Завод ДОЛЖЕН двум основным кредиторам АС Прому и Сельмашу свыше 600 млн. рублей  Отсюда и пляшите с ценой продажи )   хотя 200% никто Завод продавать не будет ....выведут более ликвидные объекты в виде земли и вопрос закроют...Причём заметьте ещё раз - завод Должен двум кредиторам и оба заинтересованы в погашении долга...


Вот только АС ПРОМ заинтересован в налаживании производства и не стремиться продать завод частным инвесторам, а руководство Сельмаша и Чурин напротив хотя спустить его с молотка

#15 Гость_Демон

Гость_Демон
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 15:58

Да ну !!!!!!!! Аси проми весь в долгах писатель ангел , не смеши людей , наладить какое производство????? Они у себя ни чего наладить не могут !!!!  Строители хреновы, кто им мешал ответь ангел????? Кто ???? Что они сделали для завода???? Уволили пенсионеров !!!! Провели массовые сокращения!!!! Долги по зарплате!!! Долги по энергетике !!! Как и на всех своих поприщах в долгах как в шелках, посмотри арбитражные тяжбы по титановой долине и т.д. Не буду перечислять везде где команда Го-на Патракова везде жопа!!! Не вводи себя и всех в заблуждение или читай внимательно про их деятельность!!! А так эта тема всех уже задолбала !!! Аси пром  пусть в селиконовой  долине где нибудь ещё себя попробует может получится с титаном не вышло с селиконом легше может прокатит!!

#16 Гость_"Демон" и все идиоты на той стороне

Гость_"Демон" и все идиоты на той стороне
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 16:03

Просмотр сообщенияДемон (19 мая 2017 - 15:58) писал:

Да ну  Аси проми весь в долгах писатель ангел , не смеши людей , наладить какое производство????? Они у себя ни чего наладить не могут   Строители хреновы, кто им мешал ответь ангел????? Кто ???? Что они сделали для завода???? Уволили пенсионеров  Провели массовые сокращения Долги по зарплате Долги по энергетике  Как и на всех своих поприщах в долгах как в шелках, посмотри арбитражные тяжбы по титановой долине и т.д. Не буду перечислять везде где команда Го-на Патракова везде жопа Не вводи себя и всех в заблуждение или читай внимательно про их деятельность А так эта тема всех уже задолбала  Аси пром  пусть в селиконовой  долине где нибудь ещё себя попробует может получится с титаном не вышло с селиконом легше может прокатит


За сколько комментарии пишите оправдывающее Чуринское руководство и его самого??))  Я со вчерашнего дня наблюдаю за вами идиоты, на 1 странице три коммента похожей стилистики и неодобрительно высказывающиеся про АС ПРОМ, кроме этого все коменты сделаны в период в 15 - 25 мин))) а еще в рабочее время))) ВЫ чего думаете реально лохи сидят на форумах))) ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПЛАТЯТ???

#17 Гость_Шилов

Гость_Шилов
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 16:34

Давайте ка по существу, тема-то сурьезная. Кроме ора не вижу никаких нормальных доводов ни одной из сторон. В  ухом-то остатке что, без выкриков про народное благо? Чурин, проепав замещение активов, хочет конкурсное производство. Парень хочет стать еще богаче, что нормально и понять можно. Ас пром: хочет выйти из банкротства, поскорее замутить производство, чтобы отбить вложенное. Тоже понятно. Ну, и какие выводы? Чурин не хочет делиться баблом с Ас Промом. Ас Пром не хочет делится с Чуриным. Каждый хочет своего. Байка о двух неужившихся медведях в одной берлоге.

И вот что я думаю: господа не договорятся. Одни будут кидать какашки в губера, другой будет отсиживаться у губера за спиной, ныть, что ему не дают работать.

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 17:54

Шилов твои друзья Ас пром хотят рассрочку до 19 года !!!! Согласен ли дать кому либо денег в такую яму !!! Где гарантия что подписав мировую в 19 году Ас пром будет существовать, а Матраков с его долгами перед братьями из соседней республики здравствовать! А?!!!!! А какашки я думаю в себя кидай, и к твоему сведению ни кто ни за кем не отсиживается, кроме Ас прома, и юристы у них не очень почитайте на какой стороне они выступали и все про-ли!!!!

#19 Гость_Шилов

Гость_Шилов
  • Гости

Отправлено 19 мая 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияГость (19 мая 2017 - 17:54) писал:

Шилов твои друзья Ас пром хотят рассрочку до 19 года  Согласен ли дать кому либо денег в такую яму  Где гарантия что подписав мировую в 19 году Ас пром будет существовать, а Матраков с его долгами перед братьями из соседней республики здравствовать А? А какашки я думаю в себя кидай, и к твоему сведению ни кто ни за кем не отсиживается, кроме Ас прома, и юристы у них не очень почитайте на какой стороне они выступали и все про-ли

Вот у вас странная позиция. Прочуринская, я бы сказал. Я попробовал кратко обобщить тему. Я не в курсе долгов ни той, ни другой стороны. Есть очевидные вещи, которые вы безуспешно (для понимающих людей) пытаетесь интерпретировать в сторону Чурина. Но вопрос-то в другом. вопрос в заводе, бизнесе, о чем вы забываете.

#20 Гость_Чебуратор

Гость_Чебуратор
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 01:47

Просмотр сообщенияШилов (19 мая 2017 - 20:48) писал:

Вот у вас странная позиция. Прочуринская, я бы сказал. Я попробовал кратко обобщить тему. Я не в курсе долгов ни той, ни другой стороны. Есть очевидные вещи, которые вы безуспешно (для понимающих людей) пытаетесь интерпретировать в сторону Чурина. Но вопрос-то в другом. вопрос в заводе, бизнесе, о чем вы забываете.
Может и странная - зато позиция! Это лучше елейных песенок Ас Прома. Сто раз спрашивал всех тут - покажите что и где сделал Ас Пром в этом мире? Никто не ответил - сразу начинают кричать что проЧуринская банда, и всё тут... Никто не мешает Ас Прому и сейчас вкладывать в производство! Только нечего им вложить, вот беда где. Могли бы как основной акционер Просто погасить долг завода перед кредитором Сельмаш и ВСЁ! И нет никаких Чуриных на заводе больше! А они тупо пиар акции свои трубят на всю Рассею)) сами делайте выводы...





Темы с аналогичным тегами АС Пром, Александр Чурин, Первомайка, Кировский машзавод 1 Мая, машзавод «1 Мая», КМЗ, АО «Завод «Сельмаш», Сельмаш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных