Перейти к содержимому


- - - - -

На машзаводе «1 Мая» изберут нового представителя работников предприятия

АС Пром Кировский машзавод 1 Мая Сельмаш АО «Завод «Сельмаш» первомайка машзавод «1 Мая» Александр Чурин КМЗ Андрей Патраков Сергей Татаринов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 16:18

Внешний управляющий завода-банкрота объявил о смене представителей работников предприятия. Есть мнение, что это место займет лояльный новой администрации «машинки» человек.

Статья полностью

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 07:36

Ну все правильно, да, Суворова с самого начала была против татарина и чурина настроена, а сейчас вот ее спихнуть хотят. Что хотят, то и вытворяют. мне вообще нечего сказать(

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 08:25

Кроме ньюслер ни кто ни к каким действиям не готовится! Все и так понятноАс ппром улёт к себе в титановую долину не решеннные вопросы решать, завод заработает, сами написали долгов по зарплате нет, а они были только при Голофаееве и Патракове при чем ни как не решались, ну и Суворову с собой заберут будет там представлять интересы застройщиков!!!! А если не уверены что  мы сами голосовали , прошу в прокуратуру , пусть проверят, но если не подтвердится а не подтвердится Ваша информация точно , Суворовой придётся собирать чемоданы и в вперёд к Ее любимому Ас прому, и то если возьмут!!!!!!

#4 Гость_Кость

Гость_Кость
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 10:33

Просмотр сообщенияАндрей (23 мая 2017 - 07:36) писал:

Ну все правильно, да, Суворова с самого начала была против татарина и чурина настроена, а сейчас вот ее спихнуть хотят. Что хотят, то и вытворяют. мне вообще нечего сказать(
Всё правильно ....люди трудятся и зп получают, предприятие набирает обороты (неужели все думали, что такую махину за полгода можно завести!). людей, которые просто заняли саботирующую позицию (вместо прямой работы) убирают....от этого только выше взлетит шар, когда балласт сбросят )))))

#5 Гость_Скелет

Гость_Скелет
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияКость (23 мая 2017 - 10:33) писал:

Всё правильно ....люди трудятся и зп получают, предприятие набирает обороты (неужели все думали, что такую махину за полгода можно завести). людей, которые просто заняли саботирующую позицию (вместо прямой работы) убирают....от этого только выше взлетит шар, когда балласт сбросят )))))

"Шар" этот никуда не полетит, пока там Чурин. А свои намерения команда Чурина уже показала, попытавшись провести замещение активов. Умные люди это поняли. Кормить 700 с лишним человек при полном отсутствии налаженного производства долго Чурин не будет. Буквально до сентября. Понимаете к чему я? ;)

#6 Гость_Тоже бывший

Гость_Тоже бывший
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияГость (23 мая 2017 - 08:25) писал:

Кроме ньюслер ни кто ни к каким действиям не готовится Все и так понятноАс ппром улёт к себе в титановую долину не решеннные вопросы решать, завод заработает, сами написали долгов по зарплате нет, а они были только при Голофаееве и Патракове при чем ни как не решались, ну и Суворову с собой заберут будет там представлять интересы застройщиков А если не уверены что  мы сами голосовали , прошу в прокуратуру , пусть проверят, но если не подтвердится а не подтвердится Ваша информация точно , Суворовой придётся собирать чемоданы и в вперёд к Ее любимому Ас прому, и то если возьмут
Конечно, все правильно,Суворова защищает интересы ас пром, а не работников завода.Но почему завод не работает? Ведь было объявлено,  что заказов на миллиард.

#7 Гость_Не гость

Гость_Не гость
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 11:23

Поверь шар полетит ! Только без скелетов, зачем они нужны, он полетит со всеми нормальными!!!

#8 Гость_Идиоты вернулись

Гость_Идиоты вернулись
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 10:09

Чуркин бери свои бабки и уеживайся на фиджи. ТЫ там не нужен здесь в области. Дай заводу дышать

#9 Гость_Dead

Гость_Dead
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 07:47

Просмотр сообщенияКость (23 мая 2017 - 10:33) писал:

Всё правильно ....люди трудятся и зп получают, предприятие набирает обороты (неужели все думали, что такую махину за полгода можно завести). людей, которые просто заняли саботирующую позицию (вместо прямой работы) убирают....от этого только выше взлетит шар, когда балласт сбросят )))))


Саботирующую позицию говоришь? А что значит пусть все под дудку Татаринова плящут и сидят не выеживаются? ты чет здесь неверно мыслишь , браток

#10 Гость_Эффективный менеджер

Гость_Эффективный менеджер
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 09:20

Просмотр сообщенияИдиоты вернулись (24 мая 2017 - 10:09) писал:

Чуркин бери свои бабки и уеживайся на фиджи. ТЫ там не нужен здесь в области. Дай заводу дышать
Работать не хочешь, маргиналишко? Заставим!

#11 Гость_Live

Гость_Live
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 11:52

Просмотр сообщенияDead (25 мая 2017 - 07:47) писал:

Саботирующую позицию говоришь? А что значит пусть все под дудку Татаринова плящут и сидят не выеживаются? ты чет здесь неверно мыслишь , браток
Она должна была стоять на позиции работников...а плясала под балалайку Ас Прома...

#12 Гость_Серый

Гость_Серый
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 12:04

Профсоюзы не нужны в той форме, какая сейчас.Они либо на стороне администрации предприятий, либо  на стороне сомнительных структур типа ас прома. И уж точно ни одного простого работягу профсоюз не защитил. В стране сейчас много предприятий без профсоюзов, и ничего, никто не жалуется на их отсутствие.

#13 Гость_007

Гость_007
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияЭффективный менеджер (25 мая 2017 - 09:20) писал:

Работать не хочешь, маргиналишко? Заставим

Чуринские SMM -щики - Валите с сайте нахер.

#14 Гость_700

Гость_700
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 16:31

Просмотр сообщения007 (25 мая 2017 - 12:25) писал:

Чуринские SMM -щики - Валите с сайте нахер.
Ас промовские пи-ар-боты только орать матом могут с пеной у рта ))  
чё нам валить то...нам за это деньги платят )))

#15 Гость_Историк

Гость_Историк
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 00:47

Там один пи-ар двоешник писал что-то от имени Ас прома - вот ему ответ (просто там тема закрыта)
"Поскреби русского, и обязательно найдешь татарина" - это главный аргумент людей, убежденных в отсутствии чисто русской крови. Но, результаты масштабного исследования утверждают, что русские – один из самых чистокровных народов в Евразии. Совместные исследования ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем мифе, который десятки лет внедряли в сознание людей (про татарскую кровь).

Результаты эксперимента однозначно утверждают, что “несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов”. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными. Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало.

Никакой масштабной примеси тюркской «ордынской крови» у русских, не было и нет. Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной идентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов». Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть.

#16 Гость_Я тут в первый раз

Гость_Я тут в первый раз
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 23:07

Прочитал все коменты и ох рен ел!!!
А ПОСЛЕДНИЙ вообще - жесть!!!!
Короче раздали листочки - голосуйте товарищи!!!!
Кто в теме поймет. Все по честному!
Кто Ваш кандидат - смотри и выбирай!
А, то вот бабушку Суворову обидели! Весь народ за неё! А её к стенке!!!!

#17 Гость_Я тут в первый раз

Гость_Я тут в первый раз
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 23:15

Я в смысле... Я - Суворова Г.Н. - только я знаю, куда и с кем идти!
Меня оставьте, я за ВАС за всех!!!!
Как завод без меня!
Нет... на такой "хоккей" не нужен...!!!

#18 Гость_Враг народа

Гость_Враг народа
  • Гости

Отправлено 27 мая 2017 - 00:20

Чурин пока коллекционирует на свою зарплату машины стоимостью от 3 млн.

#19 Гость_Берия

Гость_Берия
  • Гости

Отправлено 27 мая 2017 - 14:03

А ты в курсе враг народа что В. В. Подписал закон что больше нет анонимных записей в интернете?!!!!!!! За тварину на вилы не очкуеш?!!!!! А? Будь осторожней в выражениях?!!!!! А тварину я думаю ты в зеркале каждый день наблюдаешь не один раз!!!!!

#20 Гость_Суворова

Гость_Суворова
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 19:49

Ну что замолчали?!!!! Я не за Вас,  я за себя!!! Ас пром яма, куда мы летим?!!!! Хотя и сама не понимаю!!! Но я за Серёжу!!! Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры , дети точно не своих отцов!!! Кто понимает молодец!!! Основное синие ночи!!!!





Темы с аналогичным тегами АС Пром, Кировский машзавод 1 Мая, Сельмаш, АО «Завод «Сельмаш», первомайка, машзавод «1 Мая», Александр Чурин, КМЗ, Андрей Патраков, Сергей Татаринов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных