Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане делятся впечатлениями от увиденного Патриарха

Патриарх Кирилл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 22:19

Несмотря на то, что Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл не пообщался с паломниками, для многих кировчан, прибывших Крестным ходом в Великорецкое, увидеть Патриарха было очень значимым событием.

Статья полностью

#2 Гость_Алина

Гость_Алина
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 09:26

"Для многих это было незабываемо" - незабываемо омерзительно. Проехался, как царь с кортежем, везде на перекрестках гайцы, в великорецкое на вертолёте, а не своими ножками,охрана, бронированые машины и кричащее богатство - знай, чернь, хозяев жизни!

#3 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 11:58

действительно зрелище омерзительное.ЦААРЬ приехал.

#4 Гость_Правдоруб

Гость_Правдоруб
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 12:00

Кирилл, сам сказал, что никуда он ехать и не хотел. просто ИО губернатора его очень как-то так попросил и он приехал.
А на самом деле, когда Васильев его попросил приехать в связи с предстоящими выборами тот не захотел в эту дыру ехать, Васильев через Путина надавил,мол сначала мои, а потом и твои выборы. надо и его и тебя к нам, ну Путин и приказал Кириллу ехать в Киров, но чтоб не так омерзительно ему было, все пообещал сделать быстро. самолет, вертолет и сразу обратно, плевать им на всех, причем с вертолета. А местные опять раболепствуют перец царями тьфу

#5 Гость_Правдоруб

Гость_Правдоруб
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 12:03

А вообще людям верующим и помолится не дали, все перекрыли в 9 и все тут, нет у вас Мазерати, значит и делать вам на поляне нечего, да и еще город  весь день перекрывали, раньше патриархи обличали власть при необходимости, а не были их ручными....

#6 Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра

Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 12:21

Кирилл Гундяев - наимерзейший человек. Только восторженные провинциальные дурочки могут восхищаться этим чудовищем.

#7 Гость_Настоящий зам министра

Гость_Настоящий зам министра
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 12:47

Ответ Сергею  Толстоброву  .
Человек  как  наполненная   чаша ,задень  и  ты  узнаешь  само  содержимое этой  чаши .
Сергей я  хочу  тебе  пожелать всего  хорошего   может  быть  Вы   когда  пройдет  не большей отрезок  времени  другими   глазами   будешь  смотреть  на все

#8 Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра

Гость_Сергей Толстобров, бывший замминистра
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 13:13

Моя жизнь удалась. Что хочу, то и пишу.

#9 Гость_Правдоруб

Гость_Правдоруб
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 13:16

наверное, по причине своей огромной любви к людям и конечно,  чтобы случайно никого не задеть и не услышать не подготовленных и согласованных вопросов и не быть освистанным, товарищ патриарх таким скорым способом попал на торжество и также быстро ретировался из Кирова, как из проклятого и забытого места

#10 Гость_вера

Гость_вера
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 16:07

А чего он с охраной то ходит. Не верит похоже, что Бог от него отведет небогоугодные дела.  Не под Богом ходит., значит нет и  ему  веры. Лжец.

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 16:20

... а многих не пустили ни в церковь, ни на берег из-за оцепления

#12 Гость_неужели

Гость_неужели
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 18:13

правда ли? что паломники не могли окунуться в реке великой из за охраны патриарха

#13 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 19:58

Просмотр сообщениянеужели (07 июня 2017 - 18:13) писал:

правда ли? что паломники не могли окунуться в реке великой из за охраны патриарха
Отвечаю на Ваши предположения. - Полная чушь.

#14 Гость_Алексей Кокорин

Гость_Алексей Кокорин
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 15:22

Какой то неприятный осадок остался от приезда Кирилла! Надо быть с народом вникать в его тяготы и беды, утешать словом и делом и будет тогда истинное уважение людей.А сейчас если какое то уважение и  было то развеялось без следа. Как горько то Господи!

#15 Гость_Верю в бога-не верю попам

Гость_Верю в бога-не верю попам
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияАлексей Кокорин (08 июня 2017 - 15:22) писал:

Какой то неприятный осадок остался от приезда Кирилла Надо быть с народом вникать в его тяготы и беды, утешать словом и делом и будет тогда истинное уважение людей.А сейчас если какое то уважение и  было то развеялось без следа. Как горько то Господи
А вы чего хотели? Приехал босс обычной корпорации-РПЦ. Это типа Газпрома, цель у них одинаковая- зарабатывание бабла. Только Газпром налоги плати в бюджет и газ в районы проводит. А у РПЦ индульгенция от Вл.Вл. (всевышнего) на обалванивание народа за его же деньги и налоги платить не надо... И с чего вы решили, что босс вот такой "мощной" корпорации будет перед "баранами" биссер метать? Скажите спасибо, что вас там всех ОМОН лицом в грязь не уложил... Хотя, ОМОН и не нужен, если бы он попросил, то народ бы сам лёг и в   соцсетях бы ещё выложил это благочестие...

#16 Гость_пенсионер

Гость_пенсионер
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 20:05

люди ! вы тупые - верить этим жирным смешным убогим наряженным мужичкам-тьфу на них два раза ! как сказал Усманов.

#17 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 20:14

Крестный ход на вертолете, это то же самое, что и жизнь кировчан в мечте о светлом будущем, все сразу и без проблем. Привезли закормленного человечка с палкой и в шапке, только не в лохматой как в чечьне,  посмотрели на него из далека (кого допустила охрана, ведь это наместник, назначенный им лично), порадовались, прослезились и не заметили как этот член удалился. И кто-то считает это честной верой? Тогда вера в кого, в вертолет?

#18 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 20:19

Просмотр сообщениянеужели (07 июня 2017 - 18:13) писал:

правда ли? что паломники не могли окунуться в реке великой из за охраны патриарха
Сначала помыли вертолеты, иначе они бы не увезли гундяева. А дальше как по расписанию - купание в честь гундяева.

#19 Гость_Б*я буду незабуду

Гость_Б*я буду незабуду
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияНиколай (08 июня 2017 - 20:19) писал:

Сначала помыли вертолеты, иначе они бы не увезли гундяева. А дальше как по расписанию - купание в честь гундяева.
Гундяй бздит здесь появляться без макияжа...

#20 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 23:07

Надо было его на крепостновском колесе покатать. Поплевал бы сверху на паству, по своему обыкновению.





Темы с аналогичным тегами Патриарх Кирилл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных