Перейти к содержимому


- - - - -

На машзаводе «1 Мая» предлагают завершить внешнее управление и открыть конкурсное производство

АС Пром Кировский машзавод 1 Мая Сельмаш АО «Завод «Сельмаш» первомайка машинка машзавод «1 Мая» Александр Чурин КМЗ Андрей Патраков Сергей Татаринов Галина Суворова Владимир Сергеев Анатолий Колчин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 15:36

А «Сельмаш» выплатит внешнему управляющему ОАО «Кировский машзавод 1 Мая» 1 млн рублей гонорара.

Статья полностью

#2 Гость_охрана

Гость_охрана
  • Гости

Отправлено 20 июня 2017 - 16:33

Это ж владелец автостоянки "Крытая" на Степашке, 121. Стоянками занимался, автосервис еще был у него. В управляющие пошел...Да...))

#3 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 20 июня 2017 - 17:04

Такой понимаешь ма-а-а-ленький вятский Дерипаска...

Для справки : основной бизнес Дерипаски складывался из подобных схем с банкротством российских предприятий.

#4 Гость_возмущенный

Гость_возмущенный
  • Гости

Отправлено 20 июня 2017 - 22:14

Ужас и страсти по заводу "1 Мая"!! Почему все надо на корню всё уничтожить, развалить, перепродать, наживиться...?!  Почему нет стремления помочь, поддержать, созидать..? Неужели до такой степени вы, команда Чурина , продажные? На всех наплевать:  на людей, престиж, на саму Россию.? Лишь бы карманы набить..? А как же "ВНЕЗАПНО СУДИЯ ПРИДЁТ И КОЕГОЖДО ДЕЯНИЯ ОБНАЖАТЬСЯ!!"  Не боитесь?

#5 Гость_А мне так то пофиг

Гость_А мне так то пофиг
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 00:02

Отбросте эмоции и посмотрите трезво на ситуацию. Заказов нет, значит никому не нужна техника первомайки. Знаю это не понаслышке. Задача перед руководством области стоит чем то занять остатки рабочих, каким то производством.  За это взялся Чурин, да, не бесплатно,но ведь не он завод развалил,разве не так? Забыли, какие пиры закатывали? Долг завода к миллиарда приближался,а они юбилей за юбилеем отмечали, о работе не парились. Так что все последние события вполне закономерны.

#6 Гость_Кузьма Минин

Гость_Кузьма Минин
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияА мне так то пофиг (21 июня 2017 - 00:02) писал:

Отбросте эмоции и посмотрите трезво на ситуацию. Заказов нет, значит никому не нужна техника первомайки. Знаю это не понаслышке. Задача перед руководством области стоит чем то занять остатки рабочих, каким то производством.  За это взялся Чурин, да, не бесплатно,но ведь не он завод развалил,разве не так? Забыли, какие пиры закатывали? Долг завода к миллиарда приближался,а они юбилей за юбилеем отмечали, о работе не парились. Так что все последние события вполне закономерны.


При чем здесь то , понять не могу? Как это никому не нужна техника КМЗ? ПРосто руки у Татаринова и Чурина подточены под другое! Завод можно поставить на ноги если выйти на заказчиков, которых МОРЕ. просто сейчас благополучно идет кампания по низвержению завода. Все его утопить пытаются. а законный собственник в роли АС ПРОМ, который пытался привлекать инвестиции, не дают работать . ну не дают. задушили его .

#7 Гость_Жемчуг)

Гость_Жемчуг)
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 08:10

Просмотр сообщенияохрана (20 июня 2017 - 16:33) писал:

Это ж владелец автостоянки "Крытая" на Степашке, 121. Стоянками занимался, автосервис еще был у него. В управляющие пошел...Да...))

дык вот он теперь с криминалом крутиться. Как меняется мир вокруг))

#8 Гость_Я же говорил

Гость_Я же говорил
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 09:45

ОО, что я говорил! Нифига не возобновилось производство на КМЗ как в марте об этом заявлял ЧУРИН! Где все эти терпилы, которые говорили обратное? Поразбежались все. ЧУРИН ЗАВОД ПРИШЕЛ УНИЧТОЖИТЬ И ВАСИЛЬЕВ ЕГО В ЭТОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ?

#9 Гость_b XNJ&

Гость_b XNJ&
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияохрана (20 июня 2017 - 16:33) писал:

Это ж владелец автостоянки "Крытая" на Степашке, 121. Стоянками занимался, автосервис еще был у него. В управляющие пошел...Да...))
дык он в арбитражниках года с 2005

#10 Гость_не понял!

Гость_не понял!
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияА мне так то пофиг (21 июня 2017 - 00:02) писал:

Отбросте эмоции и посмотрите трезво на ситуацию. Заказов нет, значит никому не нужна техника первомайки. Знаю это не понаслышке. Задача перед руководством области стоит чем то занять остатки рабочих, каким то производством.  За это взялся Чурин, да, не бесплатно,но ведь не он завод развалил,разве не так? Забыли, какие пиры закатывали? Долг завода к миллиарда приближался,а они юбилей за юбилеем отмечали, о работе не парились. Так что все последние события вполне закономерны.
В смысле "взялся Чурин, да, не бесплатно"? Вроде как пишут, что он выкупил долг завода перед сбером, кто ему платит и за что?

#11 Гость_ХИ хи

Гость_ХИ хи
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 11:06

Просмотр сообщениявозмущенный (20 июня 2017 - 22:14) писал:

Ужас и страсти по заводу "1 Мая" Почему все надо на корню всё уничтожить, развалить, перепродать, наживиться...?  Почему нет стремления помочь, поддержать, созидать..? Неужели до такой степени вы, команда Чурина , продажные? На всех наплевать:  на людей, престиж, на саму Россию.. Лишь бы карманы набить.. как низко и подло..  А как же "ВНЕЗАПНО СУДИЯ ПРИДЁТ И КОЕГОЖДО ДЕЯНИЯ ОБНАЖАТЬСЯ"  Не боитесь?
На фразу "помочь, поддержать, созидать..?" А кому помочь? Голофаеву? На сайте Арбитражного суда написано, что Сельмаш в лице Чурина уже классно помог присосавшемуся к первомайке паразитику Голофаеву , простил серёжке долги на 200 мильонов) рубликов. Теперича АСпромке помочь ещё? Кто следующий в помощи Чурина нуждается?))))

#12 Гость_Вауууу

Гость_Вауууу
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияКузьма Минин (21 июня 2017 - 07:43) писал:

При чем здесь то , понять не могу? Как это никому не нужна техника КМЗ? ПРосто руки у Татаринова и Чурина подточены под другое. Завод можно поставить на ноги если выйти на заказчиков, которых МОРЕ. просто сейчас благополучно идет кампания по низвержению завода. Все его утопить пытаются. а законный собственник в роли АС ПРОМ, который пытался привлекать инвестиции, не дают работать . ну не дают. задушили его.
Ну чё свистеть про задушили. Может что новое е..? Промовцы за 12 рублей купившие акции у Любоньки, крутанут за время мирового активы завода и прощай кредиторы.  Они до изнеможения всюду наработались и на урале в том числе тоже. Чего ж не пошли собственники на замещение активов должника, если звездят о сохранении завода? чё балоболить попусту

#13 Гость_Собаканасене

Гость_Собаканасене
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияне понял (21 июня 2017 - 10:59) писал:

В смысле "взялся Чурин, да, не бесплатно"? Вроде как пишут, что он выкупил долг завода перед сбером, кто ему платит и за что?


Чурин долги выкупил, пошел на сделку со сбером, который не хотел продавать долги в свое время АС ПРОМУ. Вот только долги он выкупил для того, чтобы перевести завод на другое юр. лицо , чтобы его позже благополучно пустить с молотка. И эти его действа подтверждает то, что сейчас на заводе пытаются ввести конкурсное производство

#14 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 12:03

3,14здец машинке!

#15 Гость_Рабочий

Гость_Рабочий
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 12:15

Да за****и уже эти разборки.Чурин молодец, не дал аспрам завод. Он вложился,все посвоему организует и заработаем. Мне по** что делать, семью кормить надо.Кто деньги платит тот и девочку танцует.так то.

#16 Гость_ТИПА РАБОЧЕМУ

Гость_ТИПА РАБОЧЕМУ
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияРабочий (21 июня 2017 - 12:15) писал:

Да за****и уже эти разборки.Чурин молодец, не дал аспрам завод. Он вложился,все посвоему организует и заработаем. Мне по** что делать, семью кормить надо.Кто деньги платит тот и девочку танцует.так то.


ой не говори, что ты якобы с завода, кого дуришь здесь. Ничерта в экономике предприятия не понимаешь - вот и сиди молчи в трепочку

#17 Гость_недовольный

Гость_недовольный
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 13:06

Куда делись прежние заказчики ? Ведь вроде даже за границу что-то продавали ? Или геополитическая обстановка не разрешает торговать с врагами России ? И у кого теперь покупает технику РЖД ?

#18 Гость_Заказчик

Гость_Заказчик
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 14:51

Просмотр сообщениянедовольный (21 июня 2017 - 13:06) писал:

Куда делись прежние заказчики ? Ведь вроде даже за границу что-то продавали ? Или геополитическая обстановка не разрешает торговать с врагами России ? И у кого теперь покупает технику РЖД ?
тут вопрос не так стоит - Какого перепугу я должен покупать на рынке тухлую говядину??? ...или пойду на другой рынок, или  куплю свинину...если сильно жрать захочу то курятину )))   разбежались заказчики за лучшим товаром...если без метафор..

#19 Гость_Friend

Гость_Friend
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияХИ хи (21 июня 2017 - 11:06) писал:

На фразу "помочь, поддержать, созидать..?" А кому помочь? Голофаеву? На сайте Арбитражного суда написано, что Сельмаш в лице Чурина уже классно помог присосавшемуся к первомайке паразитику Голофаеву , простил серёжке долги на 200 мильонов) рубликов. Теперича АСпромке помочь ещё? Кто следующий в помощи Чурина нуждается?))))

АС ПРОМ то зачем помогать? у них активы в порядке , поэтому они и хотят вложиться в КМЗ, чтобы вывести его на загрузочный минимум и соответственно получить от этого прибыль. Это как бы понятно, никто просто так деньги вкладывать не будет ни во что если нет выгоды. АС пром убьет двух зайцев и наладит производство и получит прибыль. Чурин же получит тольк оприбыль от аукциона завода и сольется во свояси. все просто как алгебра

#20 Гость_недруг

Гость_недруг
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 17:49

Просмотр сообщенияFriend (21 июня 2017 - 16:08) писал:

АС ПРОМ то зачем помогать? у них активы в порядке , поэтому они и хотят вложиться в КМЗ, чтобы вывести его на загрузочный минимум и соответственно получить от этого прибыль. Это как бы понятно, никто просто так деньги вкладывать не будет ни во что если нет выгоды. АС пром убьет двух зайцев и наладит производство и получит прибыль. Чурин же получит тольк оприбыль от аукциона завода и сольется во свояси. все просто как алгебра
да устали вы Друзья уже словоблудием своим....Кто мешал 1,5 года АС прому вкладывать деньги и развивать завод ??? ответ только один - и он написан Чёрным по русскому прямо в статье выше - НЕТ ДЕНЕГ!   воздух они сотрясают вокруг завода..а не работу работают...





Темы с аналогичным тегами АС Пром, Кировский машзавод 1 Мая, Сельмаш, АО «Завод «Сельмаш», первомайка, машинка, машзавод «1 Мая», Александр Чурин, КМЗ, Андрей Патраков, Сергей Татаринов, Галина Суворова, Владимир Сергеев, Анатолий Колчин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных